Вторник, 2 апреля 2019

Пирожное картошка из печенья

Пирожное картошка из печенья
Любимый десерт за 5 минут! Конечно, если вы предварительно достанете масло из холодильника(минимум за час) 😏
Воскресенье, 21 октября 2018

Цукини брауни

Цукини брауни
Этот товарищ кардинально отличается от тыквенного собрата(см.предыдущий рецепт): волокнистый, сочный, в меру сладкий! Одним словом: ешь и худеешь 😂 Ну что,готовы рискнуть?
Среда, 17 октября 2018

Light брауни из 4х ингредиентов

Light брауни из 4х ингредиентов
Sugar free, dairy free, flour free
Суббота, 17 февраля 2018

Брауни из льняной муки ПП

Брауни из льняной муки ПП
Очень нежный и влажный шоколадный брауни😋 без масла, сахара и яиц - отличный вариант для тех, кто придерживается ПП, поста или на безглютеновой диете👍
Вторник, 21 августа 2018

Шоко капкейки без масла

Шоко капкейки без масла
Vegan🌿ATTENTION: в ингредиентах нет арахисовой пасты, так что, я указала вес АРАХИСА из которого я делала пасту(если вы используете покупную, на это уйдет где-то 3ст.л). Честно, я не ожидала, что получиться такая воздушная консистенция! Кажется, это мои первые vegan капкейки, которые 10000% устраивают меня по консистенции. Так что, подготавливаем продукты и вперед !
Понедельник, 4 июня 2018

Брауни с кешью кремом

Брауни с кешью кремом
Veg🌿
Понедельник, 14 мая 2018

Брауни с творожным кремом и арахисовой пастой

Брауни с творожным кремом и арахисовой пастой
Рецепт от @cakes_spirit
Очень вкусный брауни с муссом на арахисовой пасте и вторым слоем из шоколадного мусса.
Ингредиениы на форму 18×18см
Четверг, 26 апреля 2018

Брауни пай с бананами и шоколадным муссом

Брауни пай с бананами и шоколадным муссом
Очередная банановая выпечка) я большой любитель бананов с детства, даже бутеры с колбасой закусывала бананом))
Рецепт @darkzip
Понедельник, 22 января 2018

Пирожное Картошка

Пирожное Картошка

Готовим в домашних условиях пирожное родом из детства - любимую всеми “Картошку”. Это рецепт “Картошки” по ГОСТу, внутри классический светлый бисквит и крем из масла и сгущёнки. В рецептах, отличных от гостовских, “Картошку” готовят из печенья, сухарей, вафель, скажу с уверенностью - из бисквита “Картошка” самая вкусная. Внутри “картошечки” светлые, какими и должны быть настоящие клубни, а снаружи покрыты тёмной корочкой из какао-порошка и сахарной пудры, да ещё и эти росточки из крема придают пирожным реалистичности. Однозначно - это настоящее пирожное “Картошка”, вкус как раньше, не то, что сейчас продают в магазине, поэтому готовьте с удовольствием, результат того стоит!