Четверг, 23 июля 2020

Брауни с необычной текстурой

Брауни с необычной текстурой
Рецепт Андрея Рудькова, фото не очень удачное, но брауни и правда очень вкусный)
Воскресенье, 31 мая 2020

Брауни-чизкейк с малиной

Брауни-чизкейк с малиной
Фото ирецепт @saharisha
Не так давно наткнулась на ее страницу в инстаграм, оказалось, что уже много лет назад готовила по ее рецепту))
Вторник, 2 июня 2020

Пирожное картошка

Пирожное картошка
Пирожное из детства) самый простой десерт. Я пробовала и на домашнем бисквите делать, но все же вариант с печеньем самый привычный и быстрый) алкоголь по желанию, я люблю нотки ликера, поэтому добавляю немного)
В серединку положила немного нутеллы, но все же это лишнее, так, больше для фото)
Воскресенье, 24 мая 2020

ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПИРОЖНОЕ

ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПИРОЖНОЕ
Вкусно!
Понедельник, 27 апреля 2020

Капкейки с мятно-лаймовым курдом и белым ромом

Капкейки с мятно-лаймовым курдом и белым ромом
Очень настороженно готовила эти капкейки, слишком специфичное сочетание ингредиентов, но они просто потрясающие!! Нежные кексы с ромом, лаймовый курд с мятой и крем, похожий на мороженое, с маскарпоне и ромом
Курд готовится за 12ч до выпечки
Йогурт должен быть питьевой.
Рецепт cakes_spirit
Воскресенье, 19 апреля 2020

Тирамису-капкейки

Тирамису-капкейки
У меня есть один похожий рецепт, от Энди Шефа, тирамису-капкейки только с малиной, тут вариант классифеский, кофейный. Рецепт и фото из группы в Одноклассниках
Вторник, 14 апреля 2020

Бананово-творожный брауни

Бананово-творожный брауни
Рецепт и фото cookpad.com
Воскресенье, 24 ноября 2019

ВОЗДУШНЫЕ ЭКЛЕРЫ С НАЧИНКОЙ

ВОЗДУШНЫЕ ЭКЛЕРЫ С НАЧИНКОЙ
заварное тесто настолько нежное, что словно облачко!
Воскресенье, 27 октября 2019

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ
он очень нежен, считается немного влажноватым, благодаря шоколаду в составе, очень приятен на вкус.
Пятница, 25 сентября 2015

Капкейки привидения на Хэллоуин

Капкейки привидения на Хэллоуин

Очень вкусные, интересные и забавные капкейки в виде привидений к празднику Хэллоуин. Это маленькие, миниатюрные тортики, неимоверно пышные, ароматные с нежным кремом. Они могут быть разные по вкусу и украшены разными кремами или мастикой. Они с легкостью станут украшением вашего праздничного стола, а так же будут хорошим дополнением к чаю в обычный день. А если использовать шоколадные капельки и сделать мордашки, то получатся забавные и совсем не страшные привидения к празднику Хэллоуин. Особенно это понравится детям. Устройте себе праздник и приготовьте эти вкусные шоколадные капкейки с нежнейшим сливочным кремом! Готовьте с удовольствием.