Воскресенье, 28 декабря 2014

Творожные булочки - нереально мягкие!

Творожные булочки - нереально мягкие!
Сегодня у меня для вас рецепт невероятно мягких и пышных творожных булочек на дрожжах. С творожным тестом очень приятно иметь дело - оно очень мягкое и податливое, а выпечка из него долго сохраняется свежей.

Ингредиенты:

мука - 360г
творог - 180 г
молоко - 70 мл
сахар - 120 г
сливочное масло - 60 г
2 небольших яйца
дрожжи - 1 ч. л.
цедра лимона или апельсина
щепотка соли
1 желток для смазывания
Суббота, 13 октября 2012

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель

Вкусный и ароматный яблочный штрудель с корицей, посыпанный сахарной пудрой.

Четверг, 27 сентября 2012

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель

Штрудель популярен во всех немецкоязычных странах (причём наибольшее распространение получили яблочный, грушевый и вишнёвый), а также в венгерской, чешской и еврейской кухнях.
В греческой кухне есть свой аналог штруделя — бугаца.

Суббота, 24 ноября 2012

Печенье с двойным шоколадом

Печенье с двойным шоколадом

Печенье, приготовленное на молочном порошке.

Четверг, 28 мая 2015

Cookies (американское печенье)

Cookies (американское печенье)
🍪Американские печенюхи🍪
Понедельник, 31 декабря 2012

Манник

Манник

Пирог из теста, замешенного на манной крупе. Тесто получится жидким, пусть это вас не беспокоит. Не забывайте, что манная крупа разбухает.

Суббота, 13 июля 2013

Печенье с предсказанием

Печенье с предсказанием

Эта игра обязательно понравится вашим детям. Дайте им написать предсказания на маленьких листочках, испеките печенье и положите эти листочки в него. Кроме того, печенье это очень вкусное и простое в приготовлении.

Понедельник, 4 октября 2010

Тыква в слоеном тесте

Тыква в слоеном тесте

Тыква в слоеном тесте самый простой и быстрый вариант использования тыквы.

Воскресенье, 30 августа 2015

Печенье Бананы с творожно-банановой начинкой

Печенье Бананы с творожно-банановой начинкой

Невероятно вкусное и ароматное печенье бананы с творожно-банановой начинкой! Вкуснее печенья вы еще не ели. Тесто рассыпчатое и мягкое - тает во рту. А начинка настолько вкусная, что удержаться просто невозможно! Попробуйте этот восхитительный рецепт печенья бананы, и я уверена, он и вас не оставит равнодушными.

Пятница, 1 декабря 2017

Пп вафли

Пп вафли
Вкусно, полезно и #пп