Воскресенье, 26 июня 2016

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков
😋
Вторник, 21 июня 2016

Не сладкие оладьи за пять минут😉

Не сладкие оладьи за пять минут😉
Супер быстрый,вкусный и сытный завтрак для всей семьи.
Пятница, 17 июня 2016

Оладьи из кабачков ☺️

Оладьи из кабачков ☺️
Очень просто, и быстро готовится ))
Суббота, 9 февраля 2013

Оладьи на ряженке с изюмом

Оладьи на ряженке с изюмом

Пышные оладьи с изюмом, приготовленные на ряженке, имеют приятный аромат ряженки, получаются нежными, легкими и очень вкусными! Подайте оладьи на ряженке с изюмом, полив сгущённым молоком, на завтрак к чашечке ароматного чая!

Воскресенье, 29 мая 2016

Оладьи из кабачка и сыра

Оладьи из кабачка и сыра
Позёмные оладьи, которые подойдут и на завтрак, и на обед
Четверг, 9 июня 2016

Геркулесовые оладушки

Геркулесовые оладушки
Быстро и вкусно😋
Понедельник, 13 июня 2016

ПП оладьи на кефире

ПП оладьи на кефире
У меня получилось 13 штучек) на 1 оладушек приходится всего 6,5 углеводов))) и все они (углеводы)) сложные, а это значит, что оладушки сытные и не грозят вам лишними килограммами...ну конечно если вы ни сразу все съедите))
Понедельник, 30 мая 2016

Банановые оладушки

Банановые оладушки
!!!
Воскресенье, 22 мая 2016

Кабачковые оладьи с брокколи и сыром

Кабачковые оладьи с брокколи и сыром

Оладьи из кабачков - простое, полезное и вкусное блюдо. Достаточно кабачки натереть на терке, добавить яйцо, соль, муку и перемешать. Поджарить в масле и готово. Но можно в классическое тесто добавить сыр, укроп, чеснок, цветную капусту и получить блюдо уже немного другого вкуса и аромата. У меня сегодня оладьи с кабачками и брокколи. Тоже очень вкусно.

Понедельник, 23 мая 2016

Банановые оладьи

Банановые оладьи

!