Пятница, 28 октября 2016

Мясо по-японски - Говядина тушёная с овощами

Мясо по-японски - Говядина тушёная с овощами

Готовим очень вкусную говядину тушенную с овощами заправленную соевым соусом и кунжутом. Очень вкусное и простое блюдо как на праздничный стол, так и на каждый день. Обязательно попробуйте мясо по-японски! Мясо получается очень ароматным и вкусным. Уверяю, что это блюдо понравится всем членам вашей семьи!

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=ROPUUAS4Uko

Пятница, 28 октября 2016

Лимонный кекс

Лимонный кекс

Нежный, ароматный кекс – вкусная выпечка к сладкому столу, как на каждый день, так и к праздничному столу. Готовиться очень быстро и просто из доступных продуктов.

Суббота, 29 октября 2016

ПП омлет на соевом соусе со шпинатом

ПП омлет на соевом соусе со шпинатом
Очень люблю омлет на завтрак . Предлагаю попробовать его сделать немного в другой вариации - без соли и молока , добавив всего лишь соевый соус . Нотку разнообразия придаст добавленный в омлет шпинат !
Понедельник, 31 октября 2016

Жюльен с грибами.

Жюльен с грибами.
Я просто влюбилась в этот рецепт! Быстрый и достаточно легкий в приготовлении жюльен,с очень нежным соусом,так и тает во рту.
Понедельник, 31 октября 2016

Вкусные сосиски в тесте

Вкусные сосиски в тесте
Очень вкусные сосиски в тесте по домашнему!
Понедельник, 31 октября 2016

Шоколадные пирожные на Хэллоуин

Шоколадные пирожные на Хэллоуин

Готовим оригинальный праздничный десерт - шоколадные пирожные с безе в виде приведений на Хэллоиун! Тыквы, приведения, пауки, монстры - любые угощения с этими символам Хэллоуина будут как никогда уместны в ночь с 31 октября на 1 ноября, в канун Дня всех святых. Поэтому предлагаю взять на вооружение простой, но актуальный рецепт. Тающий во рту мякиш шоколадного коржа, напоминающего брауни, и милые приведения из белковой массы - эти простые, но очень вкусные пирожные понравятся всем, а в особенности тем, кто любит шоколадную выпечку!

Понедельник, 31 октября 2016

Кобблер из говядины с луком

Кобблер из говядины с луком
Кобблер- это пирог на скорую руку, где вместо теста- подрумяненные в духовке хрустящие лепешки
Понедельник, 31 октября 2016

Облепиховый чай

Облепиховый чай
Попробовали в одном ресторане, с тех пор часто готовим дома
Понедельник, 31 октября 2016

Пирог с творожным суфле

Пирог с творожным суфле

Для любителей творога предлагаю рецепт вкусного, домашнего пирога. Нежное суфле внутри и рассыпчатое песочное тесто снаружи. А благодаря сочетанию светлого и темного теста и светлого и темного суфле, пирог выглядит очень симпатично. Такая выпечка украсит любой праздничный стол.

Понедельник, 31 октября 2016

Цукаты из тыквы

Цукаты из тыквы

Рецепт вкусного полезного лакомста - цукаты из тыквы. Как приготовить цукаты из тыквы с лимоном. На вкус - это мармеладки без резко выраженного запаха тыквы, в приятным легким карамельным ароматом и очень приятной упругой текстурой, не приторные, в меру сладкие. А еще такие цукаты напоминают очень вкусные качественные конфеты. Обязательно приготовьте эту вкусную полезную заготовку для вашей семьи!

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=xAsCygqIViI