Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 24 сентября 2010

Подгузники: одноразовые или многоразовые?

С рождения использую, в основном, многоразовые подгузники, которые делаю из марли. Одноразовые подгузники надеваю на дочку только на прогулку или в поликлинику. Многоразовые подгузники мне нравятся тем, что нет никаких опрелостей. И, конечно, это своего рода экономия.
Какими подгузниками пользуетесь вы? Напишите свои за и против.

Пятница, 24 сентября 2010

Сына обижают в школе, как правильно поступить?

Когда мой ребенок пошел в школу, ему было всего шесть лет и один месяц. Он в классе был самый младший и по годам да и по росту тоже. И вот к нему стали приставать два мальчика. Я всегда учила своих детей уметь за себя постоять и старалась никогда не ходить в школу на разбирательства. Но вижу что ребенок часто приходит с школы какой то подавленный, с разорванными брюками или рубашкой. Какая же мать может на это просто смотреть. Естественно я пошла и сделала вырванные годы. Помогло конечно, но не знаю надолго ли. Не знаю правильно ли я сделала. А ка бы вы поступили?

Пятница, 24 сентября 2010

Ввод прикорма: когда и с чего начинать?

Я ввела прикорм в 6 месяцев. До этого дочка была полностью на ГВ. Прикорм начала вводить с овощей, затем добавились каша, творог, фруктовое пюре. Сейчас помимо этого даю мясо, хлеб, немного макарон, оливковое масло, печенье, коровье молоко, кефирчик. Думаю скоро вводить рыбу.
С чего и когда вы ввели прикорм? Давайте делиться мыслями :-)

Сейчас на сайте
Фрося БурлаковаОлечка Перевёртова