Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 2 января 2011

Фильм Фонтан

Друзья посоветовали посмотреть мне фильм “Фонтан”. Наконец-то, я это сделала и…
Честно говоря, не впечатлил. Я ничего не поняла, смысла особого не увидела.
Кто-нибудь смотрел этот фильм? Как он вам?
Сколько раз его нужно смотреть, чтобы хоть что-то понять?

Воскресенье, 26 декабря 2010

Мат как средство общения

Вот задумалась над вопросом - почему все чаще мат появляется в лексиконе людей, почему он становиться нормой в разговоре? Это закономерность или все же как то этого можно избежать?

Суббота, 25 декабря 2010

Распутная или нет?

Как определить, распутная женщина или нет. Есть женщины которым просто нравится менять мужчин раз в неделю.
У моей знакомой по работе есть двое детей, её сын почти мой ровесник, но она знакомится в интернете для секса, а иногда просто прыгает в пастель к мужчине на первом свиданье.
Она распутная или нет?

Среда, 22 декабря 2010

какие книги вы читаете своему ребенку?

Какие книги вы читаете своему ребенку? Что больше всего нравиться ему? Какие книги лучше всего купить малышу?

Аноним
Понедельник, 20 декабря 2010 (Анонимно)

А у вас так было?

…что после черной полосы в жизни,Вам,можно сказать Бог, “посылал” человека,который возвращал вас к жизни или даже переворачивал ее? (в данном случае я имею любимого человека,как отдушина после всего того,что ты пережил)

Суббота, 18 декабря 2010

Ваш любимый десерт

Ваш любимый десерт

Собственно, говоря, вопрос тот же: ваш любимый десерт? Чему вы отдаете предпочтения? Я люблю шоколад и пирожные. Пирожные чтобы были маленькие и хорошо пропитанные, и, естесственно, с шоколадом!))))

Вторник, 14 декабря 2010

Улыбнитесь!

Улыбнитесь!

Для любителей кофе!

Понедельник, 13 декабря 2010

Эротика по телевизору

Как вы отнеслись бы к тому, что ваш любимый смотрит по телевизору эротику…. например девушки Плейбой или что то подобное? Возмущенно будете говорит, что это ерунда, молча займетесь своими делами или сядете смотреть рядом с ним ? Я например, люблю посмотреть на барышень, много интересного можно увидеть :))) одежка там, или украшения…. да и позы сексуальные там тоже можно подглядеть… В общем, ваше отношение к этому всему?

Понедельник, 13 декабря 2010

Цикл и шопинг

Вообщем, наткнулась вот на что. Наше желание покупать зависит от нашего гормонального цикла. Хотя я бы поспорила. Главное, платиновая карточка. А с циклом можно и договориться. А вы что думаете?
1 неделя цикла

1 день цикла — это первый день менструации. В течение недели уровень эстрогена, низкий, как цены в аутлете, начинает потихоньку подниматься, а на смену сонливости приходит желание действовать. В этот период наш мозг необычайно восприимчив к новой информации — самое время учиться чему-то новому!
Шопинг: сейчас мы способны потратить большую кучу денег на маленькие, очень милые, но, по большому счету, ненужные в хозяйстве безделушки.

2 неделя цикла

Во второй неделе цикла организм начинает готовиться к овуляции — уровень эстрогена и тестостерона достигают своего максимума, тело вырабатывает больше эндорфинов — гормонов счастья. Нас буквально переполняет энергия — хочется вертеться перед зеркалом, знакомиться с новыми людьми и заниматься любовью.

Шопинг: в магазинах наше внимание непроизвольно фокусируется на больших и дорогих вещах. Если ваше левое полушарие ослабит контроль, вы можете даже их купить — не исключено, что в кредит. Лучше взять паузу и еще раз обдумать необходимость покупки.

3 неделя цикла
После овуляции (при регулярном «классическом» 28-дневном цикле она приходится на 14 день) уровень эстрогена начинает снижаться, зато уровень прогестерона растет — с 15 по 22 день цикла тело готовится к возможной беременности, потребность в сексе падает. А вот желание «вить гнездо» растет. В этот период мы больше готовим и… больше едим. Из-за повышенного уровня прогестерона несовершенства кожи становятся более явными, также могут возникнуть проблемы со сном — вероятность того, что придется пересчитать не один десяток пушистых овечек, велика.
Шопинг: преобладает желание приобрести что-то мягкое, уютное и теплое для дома — подушки, посуду, свечи и.т.д.

4 неделя цикла

В последнюю неделю цикла, если беременность не наступила, уровень гормонов - и прогестерона, и эстрогена и тестостерона падает. В этот период мы очень легко обижаемся и еще легче роняем слезы - по поводу и без. В зеркало порой и смотреть не хочется, настолько ужасно мы себя чувствуем, кажется, что весь мир сговорился выступить против нас. Но не спешите погружаться в пучину отчаяния — падающий уровень эстрогена в разы повышает нашу креативность — самое время реализовывать творческие планы.
Шопинг: руки так и тянутся к полочкам с бытовыми антидепрессантами — конфетами и шоколадом, к духам и косметическим средствам, которые позволят побаловать свою кожу. В это время можно скупить все имеющиеся бьюти-новинки оптом, оставив в магазине ползарплаты, и «очнуться» только на улице.

Воскресенье, 12 декабря 2010

Как правильно вести себя на собеседовании?

Во вторник мне предстоит собеседование для приема на работу. Последний раз на собеседование я ходила 2 или 3 года назад. Поэтому в смятении, ужасно переживаю.
Подскажите, как правильно вести себя на собеседовании? Как лучше одеться? Как не показать своего волнения?

Пятница, 10 декабря 2010

ваш любимый поэт

в наш век интернета,не знаю,читает ли кто книги. Если да,то какой поэт вам по душе? Я люблю Есенина,из заубежных Омар Хайам.Очень красивый слог у них на мой взгляд.

Четверг, 9 декабря 2010

Самые романтичные песни

Давайте делиться самыми романтичными песнями ;-) Мой список:
1) Brian Adams - Everything I Do I Do It For You;
2) Lionel Richie - How Long;
3) Bon Jovi - Always;
4) Aerosmith - I Don’t Want To Miss A Thing;
5) Laza Morgan - This Girl;
6) Radiohead - All I Need.

Зашиваюсь!!!....

Зашиваюсь!!!....

Ну и время настало под Новый год!
Я работаю проектировщиком,2 проекта готовлю на следующей неделе на сдачу;ещё скоро сессия в универе-пишу рефераты,лекции;да к тому же я беременна!!!2.5 месяца уже,по врачам сейчас мотаюсь,с анализами!!!Не высыпаюсь,стараюсь нормально есть,но не всегда получается.Как это остановить???Пробовала больничный взять-не дают,и на работе не отпускают :( За компом долго сидеть нельзя,а в этом и заключается моя работа(чертежи в автокаде),перевести на дом работу тоже нельзя,тогда придется часто в офис мотаться,не домой же заказчиков звать!Муж говорит-бросай работу,а как же тогда декретные,денег нам с малышом надо будет нормально!Я еще не сталкивалась,но знаю-для ребенка много чего надо…
Я так больше не могу,знаю,что главное-это ребёнок сейчас,но где же,где взять силы и нервы,когда кажется,что весь мир(и особенно люди в маршрутках по утрам) ополчился против меня!!!

Среда, 8 декабря 2010

ваш любимый мультфильм

Любите ли вы мультфильмы?какие?у меня доча подсела на Лунтика,но больше 15-30мин не разрешаю см.глазки портить не хочу.Сама обожаю Маша и медведь,смеюсь каждый раз.Советские-не очень.Сейчас много хороших,красивых мультов создают.

Среда, 8 декабря 2010

Боитесь ли вы сцены?

Боитесь ли вы сцены?

Наверно, каждый из нас хоть раз да бывал на сцене. Будь то декламирование стихотворения, игра на музыкальном инструменте, школьная постановка, пение,танец..да что угодно. Есть ли у вас боязнь сцены?Или вы совершенно комфортно себя ощущаете на сцене?Я на сцене боюсь статики. То есть, когда пою,играю на фортепиано,..я в основном стою/сижу, мало двигаюсь,концентрируюсь на песне, и начинается дикая боязнь сцены. Когда выступала с танцами и в театре, я ни капельки не боюсь этой самой сцены, чувствую себя совершенно раскованно.Расскажите о своем страхе.

Сейчас на сайте
Elena PustovalovaАнна ЕрмаковаАльмира ДубровинаАльбина СалминаДина РахматуллинаK Shteiman