Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 8 декабря 2010

Какой у вас любимый вид танца?

Какой у вас любимый вид танца?

Не важно..о себе ли вы говорите(какой вам больше нравится танцевать) или просто взгляд со стороны. Я наверно старею, но не признаю современных танцев типо тектоника,джампера..ну или как то так он..в клубы чтобы “потанцевать”, тоже не люблю ходить, мне просто так дрыгаться не нравится. Я приверженца более классических танцев ..например - вальс. Но есть и очень красивые направления современных танцев, именно парных.
Что вы можете рассказать о своей любви к танцам?)

Среда, 8 декабря 2010

о каком подарке вы мечтаете на день рождения

О каком подарке вы мечтаете в свой день рождения?мне в январе 25,я пока не знаю,что хочу. Вообще больше люблю дарить,чем получать.

Понедельник, 6 декабря 2010

Может ли общение в социальных сетях стать заменой живому общению?

Есть люди, которые не могут в силу каких-то причин общаться с людьми вживую. как вы думаете, могут ли социальные сети, виртуальные друзья и прочие интернет-штуки стать заменой общению с живыми людьми? И надолго ли?

Четверг, 2 декабря 2010

Красный браслет))))

Я нахожу все интереснее и интереснее статьи)))) Вот в Норвегии в одной из компаний женщины обязана надеть красный браслет, если у нее менструация, чтобы иметь право выходить в туалет почаще… А вы бы согласились носить такой браслетик? Мой муж заявил, что в эти дни вообще запретил бы нам работать)))

Среда, 1 декабря 2010

Богач-бедняк

Богач-бедняк

Бедность и богатство, как утверждают психологи, это не внешние обстоятельства, а свойства характера.
Бедный. Не представляет, как можно жить, имея много денег, и избегает ситуаций, которые могут поправить его материальное положение. Он просто не знает, на что можно тратить деньги, поэтому подсознательно выбирает низкодоходную, но стабильную работу. Предпочитает никогда и ничем не рисковать, редко меняет работу, избегает отвественности и не участвует в новых проектах. Если он все же меняет работу, то ищет ту, где точно такая же зарплата, не представляя, что ему могут платить больше. Когда денег не хватает, бедный начинает экономить.
Богатый. Быстро обрастает нужными и просто приятными контактами (которые могут оказаться и полезными). Все время профессионально растет и учится новому. Легко (но не слишком часто) меняет работу на более выгодную и часто предпочитает денежной - интересную, которая вскоре тоже начинает приносить доход. Когда он чувствует, что достиг потолка и ему скучно, находит новое увлечение и поэтому часто подрабатывает - не только ради денег, но и рада возможности делать то, что интересно. Когда денег не хватает, богатый начинает зарабатывать больше.
А Вы с этим согласны или нет?

Вторник, 30 ноября 2010

А Вы сталкивались когда-нибудь с коррупцией?

Не беру такие мелочи, как взятка гаишнику. А по крупному - давали Вы кому-нибудь взятки? За что? Мне приходилось, увы. Скорее даже не взятки, а откаты - это теперь почти узаконенное условие для желающих победить в каком-нибудь тендере.

Вторник, 30 ноября 2010

Образование и высокомерие

Случается, что образованные люди или считающие себя образованными высокомерны и полагают, что они вправе разделять людей на “высший свет” - те, кто с образованием, и “недостойную серую массу” - окончившие пту, или только школу.
Не является ли все-таки признаком отсутствия настоящего, человеческого образования тот факт, что люди, разделяя мир на “высший” и “низший свет”, ограничивают тем самым свое мироощущение?

Понедельник, 29 ноября 2010

А Вы ходили на курсы экстримального вождения?

Была тут у меня на дороге очень неприятная ситуация. Закрутило, так сказать. С грехом пополам выровняла машину, но руки потом долго тряслись. Слышала, что есть курсы экстримального вождения, где учат, как правильно реагировать во всяких таких ситуациях. Кто-нибудь в курсе, стоящее дело, или просто деньги выкачивают?

Понедельник, 29 ноября 2010

А Вы владеете навыками самообороны?

Сможете постоять за себя, если что? Так страшно оказаться в неприятной ситуации и не суметь дать отпор. Ведь этому же можно научиться! Все мечтаю разобраться с делами и пойти, освоить

Суббота, 27 ноября 2010

Какая погода в Питере зимой?

Люди, кто из Питера, отзовитесь! Хочу поехать в декабре или январе в Питер на несколько дней. Но мучает вопрос, как там с погодой??? Реально ли в это время погулять по городу?

Суббота, 27 ноября 2010

Я мечтаю поехать в... Куда?

Куда бы Вы хотели поехать, попутешествовать? Может, что-то экзотическое? Или романтичное? Так много прекрасных мест! Я мечтаю о путешествии в Непал. Прямо завораживает красота этой маленькой страны. А если брать Россию - то на Камчатку. Была у меня там подруга, показывала фотографии - вот уж великолепие! Природа, медведи, рыба в реках беснуется… Для горожанина - самая экзотическая экзотика…

Суббота, 27 ноября 2010

Русский рок

Как Вы относитесь к русскому року? Я имею ввиду таких исполнителей, как Гребенщиков, Кинчев, Шевчук, Макаревич, Сукачев и т.д. Интересно ли Вам их творчество? Просто для меня они - самые-самые, я выросла под их музыку, и люблю их до сих пор. Мне кажется или для более молодых людей они уже просто история?

Суббота, 27 ноября 2010

Лень бороться с ленью (?)

Девушки, давайте рассказывать, кто как борется с ленью :) что нужно сделать, чтобы отрывать свою любимую попу от стула почаще и перестать все откладывать на потом..потом..потом? и вот это еще жуткое состояние, когда постоянно хочется спать…какие у вас методы борьбы с этой вредностью?

Суббота, 27 ноября 2010

Ваше отношение к классической музыке

Ваше отношение к классической музыке

Скажите, положа руку на сердце, нравится ли вам классическая музыка ;)? Есть ли у вас порыв для занятия сексом влючить Чайковского или Моцарта, либо же вальсы Штрауса? А в какой ситуации вы бы послушали классику (кроме как на концерте)? Говорят, что только невежественные и ограниченные люди не любят и не понимают классику, но я думаю, что это всего на всего дело вкуса, как и в ситуации с любым другим музыкальным направлением.
Есть ли у вас любимые композиции из классики?

Суббота, 27 ноября 2010

Женские романы

Женские романы

Вот уж что выдают миллионными тиражами, так это детективные истории и женские романы. В университете нам прививали мысль, что такая литература является массовой и не имеет ничего общего с искусством, тем не менее издатели и авторы зарабатывают целые состояния на таком чтиве, имеют множество поклонников во всем мире. А читаете ли вы романтичную женскую прозу? Кто из авторов вам нравится?

Сейчас на сайте
Elena PustovalovaАнастасия КоптоваАлександра БродерВиталий БучковNataly BelikovaВован МанЮлия ФеоктистоваЕлена Егоркина