Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 23 марта 2011

Офигевшая сфера обслуживания

Короче, девочки, прихожу сеня за очками новыми. Тетка начинает мне показывать разные и верно подводит меня к стоечке где оправы за 7косарей… К слову сказать я студентка, и не могу себе позволить потратить на какие-то засранские очки 7 штук! Буду зарабатывать и то не потрачу столько на очки…
Я ухожу к другой стойке и говорю, покажите мне еще оправы, только не за 7 штук…
Она показывает…
Спустя пару минут я прошу у нее очередные очки, а она мне такая: “Они агрессивные. Думаю, вам этого не надо”, и тихонько так, вполголоса: “Итак хватает”…
Вот же ж ты сука! - подумала я. Твое дело стоять, заглядывать мне в рот и отлизывать мой зад - такая уж у тебя работа…
Короче вот так. Я промолчала, но надо было так ей и сказать)))
И еще меня бесят тетки-продавщицы в бутиках. Строят из себя всех таких невъебенных королев, как будто это их бутик, на деле же получают 10 тысяч в месяц… А уж как осматривают-то тебя, как оценивают.
и начинают впаривать туфли за 20к…
Неужели я настолько хорошо выгляжу, что по мне можно подумать, что я могу себе позволить туфли за двадцатку?
Отнюдь…
Мне-то конечно, пофиг на всех этих теток)))) Но просто знали бы свое место, особенно эта коровенция из отдела очков))) Надо было втереть ей очки))))

Суббота, 26 февраля 2011

В прошлом или нет??

Я раньше была готессой.Просто я поняла,что это возрастное и стала себя менять.Обрезала длинные черные волосы,сменила стиль,избавилась от черной кожи в одежде и прочего,но стала понимать ,что это меня не изменило.Тяга к черной жизни меня всё-таки преследует.Начинаю бояться совсем не избавиться от этого. ДА! мНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Но мне не подобает…Я ломаю себя .Хочу стремится к жизни,но моё “чёрное” прошлое мешает.Хочу избавится!!!!! Помогите!!

Пятница, 25 февраля 2011

Ваш любимый литературный жанр

Да простят меня знатоки-литературоведы, если здесь таковые есть, что я так коверкаю терминологию))
Но очень хочется узнать у форумчан, какую литературу они больше всего любят читать (любовные романы, фэнтези, дективы, классическую литературу и т.п.).
Лично я сегодня поняла, что мне сложно выделить для себя любимые жанры)) Я люблю читать как классические романы и пьесы, так и фантастику, антиутопии, готические романы и пр.)) Сейчас вообще читаю “мыльную оперу” (книжка вошла в рейтинг самых сексуальных книг, по мнению плейбоя))).
А какие жанры больше всего любите вы?

Пятница, 18 февраля 2011

Хоум-общество

Слышала сегодня по радио обсуждение интересной темы: возможно ли у нас создать хоум-общество?
Попытаюсь донести суть хоум-общества.
Основной идеей хоум-общества является то, что сейчас довольно много работы (особенно это касается сферы IT), которую сотрудники фирм могут выполнять дома, и она не требует обязательного присутствия в офисе. То есть предполагается, что человек не будет ходить в офис, если для этого нет необходимости.
Глаными плюсами такой организации рабочего процесса являются экономия времени сотрудников, которую они ежедневно тратят на дорогу, и гибкость графика сотрудника.
Однако выделяют и минусы. Психологи считают, что человек, который работает таким образом лишается живого общения с коллегами, и это негативно сказывается на его психологическом состоянии.
Как вы отнеслись бы к такой организации рабочего процесса? Высказывайте свои за и против.

Среда, 16 февраля 2011

Джаз

Я очень люблю джазовую музыку. Люблю классическую. Из самого любимого: Глен Миллер, Билли Холлидей, Пегги Ли и, конечно же, Луи Армстронг.
Здесь есть еще фанаты джаза?
Как относитесь к джазовой музыке? Какую слушаете: классическую или современную?

Четверг, 10 февраля 2011

Отпуск и работа

Почему так трудно, возвращаясь из отпуска, перестроиться на рабочий лад? А если уже съездить куда-нибудь на море или в красивое место, то потом еще депрессия на неделю, что все закончилось. Как у вас проходит отпуск и возвращение после него?

Пятница, 4 февраля 2011

Одна дома.

Одна дома.

Бывают моменты ,когда вы остаётесь дома одни(муж на работе,дети в школе,например).На что вы тратите это время,не считая готовку и уборку?? Время,которое вы можете потратить только для себя любимой как вы захотите. Я,например,включаю музыку и танцую.А что делаете вы??

Среда, 2 февраля 2011

Корпоративные вечеринки!!!

Корпоративные вечеринки!!!

Сейчас очень модно стало,как мне кажется,отмечать праздники с коллегами.На прежней работе мы всегда собирались перед праздниками в офисе или в баре вместе с коллегами и начальством.Там мы получали свои премии и поздравления и весело проводили время.Я сменила работу больше года назад и здесь совсем другая ситуация.Мой новый начальник запрещает нам собираться на праздники вместе.Он считает,что если коллеги праздники отмечают вместе,то это показатель “нездоровой” личной жизни!! Мол,у нас личной жизни нет!Но мы ведь не в сам праздник отмечаем,а перед этим!! Поздравляем друг друга,дарим подарки!! И вот мне интересно, вы ходите на корпоративные вечеринки??

Аноним
Пятница, 28 января 2011 (Анонимно)

Тем,кто изучает языки:сколько слов вы запоминаете в день?

И каким методом вы пользуетесь что бы выучить как можно больше инностраных слов?

Анджела
Суббота, 22 января 2011 (Анонимно)

Есть ли среди форумчан любители верховой езды?

С детства обожаю лошадей - самых красивых и благородных представителей животного мира. Но получить первые уроки верховой езды смогла только прошедшим летом на курорте. Есть желание заняться этим в КСК на постоянной основе по месту жительства. Прошу присоединиться к обсуждению любителей данного вида досуга. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и достижениями. Интересно есть ли среди посетителей форума владельцы собственных лошадей?

Понедельник, 17 января 2011

Иностранные языки

У меня два вопроса: знаете ли вы иностранные языки? И: как вы их изучали?
Я давно хочу выучить французский, но не знаю его совсем. А еще хочу в совершенстве знать английский, поскольку я знаю его только на уровне разговорного. Как вы думаете, реально ли выучить языки самому?

Понедельник, 10 января 2011

Зачем нужны журналы?И кто их читает?

Сейчас многообразные книжные полки пестрят журнальчиками, яркими и блестящими! Их столько много!!! Всё для домохозяек, о рыбалке, для вашего малыша…. и так далее и тому подобное… Но вопрос , разве их читают? Мне кажется они вообще не нужны, ну разве что только юным девочкам. А всем остальным? У людей и так много забот и наверно времени на журнальчики у них нет. Да, конечно в поезде или в самолёте можно почитать какую - нибудь статейку , что бы времечко скоротать, но на мой взгляд это трата макулатуры!
А как часто вы читаете журналы?

Понедельник, 3 января 2011

Подмигивают ли вам мужчины, когда вы едите на автомобиле?

Когда я езжу на автомобиле, мне постоянно подмигивают мужчины. Я не понимаю, в чем фишка?
Вам мужчины подмигивают во время езды?

Понедельник, 3 января 2011

Самые женские автомобили 2010 года

Еще один рейтинг :)
Что мы подразумеваем, говоря о машине для женщины? Официального класса “женские автомобили” не существует. Да и вкусы у всех дам разные: кто-то любит “красненькие”, кто-то “маленькие”, а кому-то подавай “Десятый Evolution”. Тем не менее, существует некий негласный рейтинг чисто женских авто. Какие же “тачки” были наиболее популярны у прекрасного пола в 2010 году?
1. Peugeot 207 – настоящий хит среди женских авто. Он покорил особ женского пола благодаря сочетанию стильного дизайна, качества и приемлемой цены.
2. Honda Jazz – экономичный автомобиль (потребляет около 5,8 л бензина на 100 км). А 83 “лошадки” под капотом - вполне достаточно для спокойной езды по городу.
3. Nissan Micra, очевидно, самый женский автомобиль. Уважающий себя мужчина вряд ли приобретет такую “божью коровку”. Потому модели “Микры” последних лет разрабатывали исключительно под женщин: передние фары причудливой формы и горбатый кузов придают автомобилю забавный, нор крайне трогательный вид.
4. Ford Fiesta. Этот автомобиль выбирают не только женщины: на Fiesta мужчины гоняются в кольцевых гонках. Если Nissan Micra выбирают типичные блондинки, то Ford Fiesta нравится более продвинутым дамам. У авто есть несколько крутых наворотов, как то кнопка запуска двигателя, цветной многофункциональный дисплей и система Key-Free. В общем, кто знает, тот поймет.
5. Toyota Yaris – безопасный автомобиль – 35 баллов и все пять звезд в тестах EuroNCAP.
6. Citroen С3 - подчеркнуто женский автомобиль. В продаже доступны C3 с мотором 1,3 и 1,4 л мощностью 75 и 90 лошадиных сил.
7. Daewoo Matiz – корейский вариант “Оки”. Со слабым двигателем и сомнительной степенью безопасности все же имеет право на жизнь, и весьма популярен среди женщин. Если нужен сильно бюджетный, но совсем При низкой цене это все же не ВАЗ.
8. Hyundai Getz присутствует в рейтинге по той же причине, что и Daewoo Matiz – мужчине сидеть за рулем такого авто, по меньшей мере, неприлично.
9. Fiat 500 – миниатюрный хетчбэк, воскрешенный итальянской маркой из прошлого, обладает приятными мягкими чертами. Это единственная модель сегмента А, получившая максимальные пять звезд на краш-тестах EuroNCAP.
10. Ну, и, конечно же, Mini. Как же без него! Но он - не всем по карману, потому оказался в “хвосте”. Хотя, почему бы не купить бэушный, но Cooper за шестнадцать-семнадцать тысяч евро, чем что-либо новое из вышеперечисленного? Nем не менее, не стоит вешать “ярлыки” и категорично разделять автомобили по “половому признаку”. Скажем так, данный рейтинг – это рейтинг наиболее женских и наименее мужских авто.

Понедельник, 3 января 2011

Самые дорогие автомобили 2010 года

Прочитала интересный рейтинг самых дорогих автомобилей 2010 года.

ТОП-10

10. Land Rover Range Rover
За люксовый внедорожник придется заплатить в среднем $94 тыс. Не очень большая сумма для такого авто, но американцы оценили такой параметр как амортизация у Land Rover Range Rover в $54,6 тыс. А также будущему владельцу по подсчетам, за 5 лет эксплуатации такого авто, придется вложить $117,1 тыс.
9. Chevrolet Corvette
Стоимость такого автомобиля составляет примерно $116,8 тыс. Амортизация же составит $55тыс. 5 лет эксплуатации выйдет в $125, 6 тыс.
8. Jaguar XK
Рекомендованная цена на этот автомобиль составляет $101.1 тыс. Амортизация- $72.6 тыс., а пять лет содержания обойдутся в $128тыс.
7. Mercedes-Benz CLS Class
Стоимость такого Мерседеса с двигателем 6,3 литра в среднем составляет $97,9тыс. Амортизация же $70 тыс., а пять лет обслуживания обойдутся в $137,8 тыс.
6. Jaguar XJ
Рекомендованная цена - $114,1 тыс. Амортизация - $72,6 тыс. А за пять лет владельцу такого авто придется заплатить почти с $141 тыс.
5. BMW M6
Стоимость составляет $107,9 тыс. Амортизация - $67,7 тыс. 5 лет езды на таком автомобиле обойдутся в $141,5 тыс.
4. BMW 7-Series
Немного дороже стоит BMW 7-Series – $136,6 тыс. Амортизация - $85,6 тыс. А за пять лет хозяйке придется отдать порядка $166,2 тыс.
3 место. Audi R8
С двигателем V10 объемом 5,2 литра занимает 3е место. Его цена составляет чуть более $155,1 тыс. Амортизация - $92,6 тыс., а стоимость 5-ти летнего содержания– 182,6 тыс. долларов.
2 место. Mercedes-Benz CL Class
Этот автомобиль с доработками от AMG и битурбированным движком V12объемом 6 литров можно купить в среднем за $207,1 тыс. Амортизация составит$103,2 тыс., а бюджет пятилетнего содержания - $199,4 тыс.
1 место. Mercedes-Benz S Class
Этот автомобиль обойдется в $201,1 тыс. Амортизация победителя оценивается в126,5 тысяч долларов, а за его содержание в течение пяти лет владельцу придется выложить еще $233,7 тыс.
В рейтинг не попали такие марки автомобилей как Lamborghini, Ferrari или Maserati, поскольку они занимают слишком узкую нишу на рынке.

Сейчас на сайте
Кто-то Чё-тоАртем ФилипчикАделина КаримоваНастя МосаловаМарина НосовицкаяAndrey DegtyarMarina ЛевушкинаВера Ингалычева