Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 6 ноября 2010

Игры

Игры

Какие вы предпочитаете игры компьютерные и…играете ли в настольные и ролевые)
Игровые игры я предпочитаю - бродилки)
Настольные игры, как это не странно до сих пор люблю, монополия например)
Ролевые…в последнее время часто стала играть с друзьями в мафию)
А как у вас?)

Пятница, 5 ноября 2010

Комедии

Комедии

Поделитесь, какие комедии входят в список ваших любимчиков? У меня есть и любимые советские комедии (например, про Шурика, особенно про экзамен). И хорошие современные комедии люблю: “Мальчишник в Вегасе”, “Любовь в большом городе-2”, “О чем говорят мужчины”
Какие любите вы?

Пятница, 5 ноября 2010

Любимая музыка 90-х

Любимая музыка 90-х

Давайте вспомним, под какие песни в 90-х мы влюблялись, танцевали на дискотеках, танцевали дома) и просто балдели)
Мне, в первую очередь, вспоминается 96 год, который был богат и на зарубежные, и на “наши” хиты. Руки вверх “Студент”, Петлюра “Платье белое”, Мистер Президент, и еще много других. Вот песня Петлюры мне вообще казалась верхом романтики и любовной поэзии) Помню еще, мы под нее в пионерском лагере танцевали. А еще была такая группа “Каролина”, которая пела “Мама, на кой сдались мне эти штаты”. Тоже хит был! Позже появились Иванушки - это вообще отдельная песня. Мне очень нравилась их песня “Где-то”
Давайте обсудим, повспоминаем

Четверг, 4 ноября 2010

Наши желания для следующей жизни

Где-то в другой теме я писала, что какой-то такой Мечты у меня нет, стараюсь просто добиваться всего, что принесет мне удовлетворение в жизни. Зато, если подумать о следующей жизни (хотя мало кто верит в перерождение), тут уж можно развернуться во всю ширь:) Если представить, что вы можете родиться еще раз, что бы вы хотели иметь в следующей жизни? Повторили бы с удовольствием эту жизнь, или изменили бы все с самого начала? Может, кто-то хотел бы родиться мужчиной?
Я бы точно еще раз родилась бы женщиной, но уже хотелось бы иметь хорошего отца, и вообще, родиться в крепкой счастливой семье. Насчет внешности, в следующей жизни хотела бы иметь такую же =)

Четверг, 4 ноября 2010

Ваш личный топ-5 фильмов

Ваш личный топ-5 фильмов

Подумалось мне, что у меня сложился определенный топ-лист самых любимых фильмов. Некотоыре из них были просмотрены давно ,а некоторые недавно (я сейчас очень увлечена просмотром фильмов). В основном мне нравятся триллеры, они и занимают основную часть предпочтений.
1. Малхолланд драйв
2. Одержимость с Джошем Хартнеттом
3. Игра
4. Другие
5. Ключ от всех дверей

Предлагаю каждому составить свой топ-5

Среда, 3 ноября 2010

Куда можно поехать на зимние каникулы?

Приближается любимое время всех людей - Новый год и зимние каникулы! Вот почему-то подумала, было бы хорошо, если бы удалось поехать куда -то на недельку. Может у кого-то есть рекомендации?

Понедельник, 1 ноября 2010

А вы верующий человек?

А вы верующий человек?

Многие говорят, что они верующие, носят крестики и иногда посещают церковь. Глубоко верующими становятся только под конец жизни, чтобы отмаливать свои грехи. Можно ли вообще отмолить грехи, сделанные ранее? Ведь если брать этот принцип, можно всю жизнь делать гадости, а потом просто искренне покаятся и тебя на небесах простят.
Верите ли вы в Бога? Посещаете церковь?

Воскресенье, 31 октября 2010

Гости

А вы любите принимать гостей? Часто у вас бывают гости, или только по праздникам, на день рождения?

Воскресенье, 31 октября 2010

Кстати о сериалах и кино!

Вот, в недавней теме зашел разговор про сериал “Доктор Хаус”.
Интересно - какие сериалы или кино смотрите вы? И почему смотрите?
Ну там из-за красавцев актеров, или просто после напряженной работы тесть желание передохнуть, или там под кухонные заботы?

Воскресенье, 31 октября 2010

ЕСЛИ РАНЬШЕ БЫЛО - НЕ БОЙТЕСЬ ДРУЗЕЙ, В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ОНИ ПРЕДАДУТ ТЕБЯ!, ТО ТЕПЕРЬ - Бойтесь друзей!!В лучшем случае, они просто предадут тебя!

ЕСЛИ РАНЬШЕ БЫЛО - НЕ БОЙТЕСЬ ДРУЗЕЙ, В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ОНИ ПРЕДАДУТ ТЕБЯ!, ТО ТЕПЕРЬ - Бойтесь друзей!!В лучшем случае, они просто предадут тебя!

Я устроилась на новую работу и крепко сдружилась с девушкой!! На первый взгляд она показалась очень приятной и искренней …..Мы общались, стали подругами. Общались, делились событиями, новостями, ездили в гости друг к другу. Тут она уволилась и позвала меня к себе на работу. Я утроилась, потому что там и условия были лучше, и зарплата…Коллектив у нас практически мужской и вроде все нормальные….Но тут появился один злостный сотрудник, подкалывал всячески всех девушек, т.к. мужчин большинство, то все дружно поддерживали это. И все мы возмущались. В основном она отмалчивалась, а я защищала и себя и ее. И тут как-то она начинает с ним очень хорошо общаться….так мне не жалко, НО!!!Есть большое “НО”! Парни начали жаловаться начальнику, что она хреновый сотрудник и да и вообще ……На хрен нам нужна такая….когда в свои 22 года, она выглядит на все 40!!! Это действительно так. И тут у всех меняется отношение и она начинает ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ КО ВСЕМ ПАРНЯМ!!! Так мало ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ, она начала меня засирать в их глазах!!!!Всячески унижать…и т.д.!!! Потом выясняется, что да, у меня изменился доход, должность….да так!!!!! А теперь вообще на корове не подъедешь!!!! До ужаса не приятно все это и тошнит при одном ее взгляде!!! При каждой ссоре ругаемся как ненормальные!!! Как же люди меняются когда чувствуют, что такое деньги……ФУ!!!!!!!!!!!!ДО блевотины!!!!

Среда, 27 октября 2010

Клубная жизнь)

Клубная жизнь)

В наше шумное время, большинство молодежи раз в неделю как минимум проводят вечер/ночь в клубе. У каждого есть он свой любимый,уже много знакомый лиц в нем узнает. И не представляет свою жизнь без подобного увеселительного заведения. Я если честно, не люблю клуб. Пыталась какое-то время понять, что в нем хорошего находят мои знакомые, и тщетно. А как вы относитесь к клубам?

Среда, 27 октября 2010

Что для вас автомобиль?

Для меня автомобиль - это просто средство передвижения, а также удобство и свобода в перемещении. На работу на машине не езжу, т.к. быстрее добираюсь так. Но есть люди, которые не могут без машины.
А что для вас автомобиль? Просто средство передвижения или, может, что-то большее (понты, необходимость по работе и т.п.)? По каким критериям вы выбираете себе автомобиль?

Пятница, 15 октября 2010

Поцарапали ключом машину

Сегодня ночью мне пацарапали ключом машину. Царапину сделали на две двери :-(
У нас во дворе то частое явление. У подруги из соседнего подъезда недавно тоже поцарпали машину ключом, у соседа колеса ночью сняли.
Когда же закончится этот вандализм?

Среда, 13 октября 2010

Чайлдфри: как вы относитесь к этому движению?

Чайлдфри: как вы относитесь к этому движению?

Последнее время большую популярность получило движение чайлдфри. Сторонниками чайлдфри являются люди, которые не хотят иметь детей.
Что вы думаете о чайлдфри? Как относитесь к этому движению? Как вы считаете, почему люди становятся сторонниками чайлдфри?

Среда, 13 октября 2010

Интернет в нашей жизни

Интернет в нашей жизни

Новости, погода, чаты, форумы, социальные сети, работа, секс - интернет дает возможность жить той жизнью, которой вы захотите. В интернете можно найти практически все, даже свою любовь. Новое поколение не может прожить и сутки без сети, а пребывание “в не зоны доступа” приводит к неврозу, и мыслям, что ты не в курсе происходящих событий.
И все таки, что есть интернет для вас - зависимость или использование прогрессивных ресурсов XXI века? Смогли ли бы вы без него прожить?

Сейчас на сайте
Александр КузнецовВалерия АверченковаАлексей НестеренкоКто-то Чё-тоXalida NazirovaГульзада СухановаАртем ФилипчикВиталий БучковKate SmetDa EvlМарина НосовицкаяAndrey DegtyarМарина НовичковаMarina TurkovaMaria PetrovaМарина АДенис Зубко