Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Понедельник, 20 декабря 2010 (Анонимно)

А у вас так было?

…что после черной полосы в жизни,Вам,можно сказать Бог, “посылал” человека,который возвращал вас к жизни или даже переворачивал ее? (в данном случае я имею любимого человека,как отдушина после всего того,что ты пережил)

Суббота, 18 декабря 2010

Ваш любимый десерт

Ваш любимый десерт

Собственно, говоря, вопрос тот же: ваш любимый десерт? Чему вы отдаете предпочтения? Я люблю шоколад и пирожные. Пирожные чтобы были маленькие и хорошо пропитанные, и, естесственно, с шоколадом!))))

Вторник, 14 декабря 2010

Улыбнитесь!

Улыбнитесь!

Для любителей кофе!

Понедельник, 13 декабря 2010

Цикл и шопинг

Вообщем, наткнулась вот на что. Наше желание покупать зависит от нашего гормонального цикла. Хотя я бы поспорила. Главное, платиновая карточка. А с циклом можно и договориться. А вы что думаете?
1 неделя цикла

1 день цикла — это первый день менструации. В течение недели уровень эстрогена, низкий, как цены в аутлете, начинает потихоньку подниматься, а на смену сонливости приходит желание действовать. В этот период наш мозг необычайно восприимчив к новой информации — самое время учиться чему-то новому!
Шопинг: сейчас мы способны потратить большую кучу денег на маленькие, очень милые, но, по большому счету, ненужные в хозяйстве безделушки.

2 неделя цикла

Во второй неделе цикла организм начинает готовиться к овуляции — уровень эстрогена и тестостерона достигают своего максимума, тело вырабатывает больше эндорфинов — гормонов счастья. Нас буквально переполняет энергия — хочется вертеться перед зеркалом, знакомиться с новыми людьми и заниматься любовью.

Шопинг: в магазинах наше внимание непроизвольно фокусируется на больших и дорогих вещах. Если ваше левое полушарие ослабит контроль, вы можете даже их купить — не исключено, что в кредит. Лучше взять паузу и еще раз обдумать необходимость покупки.

3 неделя цикла
После овуляции (при регулярном «классическом» 28-дневном цикле она приходится на 14 день) уровень эстрогена начинает снижаться, зато уровень прогестерона растет — с 15 по 22 день цикла тело готовится к возможной беременности, потребность в сексе падает. А вот желание «вить гнездо» растет. В этот период мы больше готовим и… больше едим. Из-за повышенного уровня прогестерона несовершенства кожи становятся более явными, также могут возникнуть проблемы со сном — вероятность того, что придется пересчитать не один десяток пушистых овечек, велика.
Шопинг: преобладает желание приобрести что-то мягкое, уютное и теплое для дома — подушки, посуду, свечи и.т.д.

4 неделя цикла

В последнюю неделю цикла, если беременность не наступила, уровень гормонов - и прогестерона, и эстрогена и тестостерона падает. В этот период мы очень легко обижаемся и еще легче роняем слезы - по поводу и без. В зеркало порой и смотреть не хочется, настолько ужасно мы себя чувствуем, кажется, что весь мир сговорился выступить против нас. Но не спешите погружаться в пучину отчаяния — падающий уровень эстрогена в разы повышает нашу креативность — самое время реализовывать творческие планы.
Шопинг: руки так и тянутся к полочкам с бытовыми антидепрессантами — конфетами и шоколадом, к духам и косметическим средствам, которые позволят побаловать свою кожу. В это время можно скупить все имеющиеся бьюти-новинки оптом, оставив в магазине ползарплаты, и «очнуться» только на улице.

Среда, 8 декабря 2010

Боитесь ли вы сцены?

Боитесь ли вы сцены?

Наверно, каждый из нас хоть раз да бывал на сцене. Будь то декламирование стихотворения, игра на музыкальном инструменте, школьная постановка, пение,танец..да что угодно. Есть ли у вас боязнь сцены?Или вы совершенно комфортно себя ощущаете на сцене?Я на сцене боюсь статики. То есть, когда пою,играю на фортепиано,..я в основном стою/сижу, мало двигаюсь,концентрируюсь на песне, и начинается дикая боязнь сцены. Когда выступала с танцами и в театре, я ни капельки не боюсь этой самой сцены, чувствую себя совершенно раскованно.Расскажите о своем страхе.

Среда, 8 декабря 2010

Какой у вас любимый вид танца?

Какой у вас любимый вид танца?

Не важно..о себе ли вы говорите(какой вам больше нравится танцевать) или просто взгляд со стороны. Я наверно старею, но не признаю современных танцев типо тектоника,джампера..ну или как то так он..в клубы чтобы “потанцевать”, тоже не люблю ходить, мне просто так дрыгаться не нравится. Я приверженца более классических танцев ..например - вальс. Но есть и очень красивые направления современных танцев, именно парных.
Что вы можете рассказать о своей любви к танцам?)

Среда, 8 декабря 2010

о каком подарке вы мечтаете на день рождения

О каком подарке вы мечтаете в свой день рождения?мне в январе 25,я пока не знаю,что хочу. Вообще больше люблю дарить,чем получать.

Четверг, 2 декабря 2010

Красный браслет))))

Я нахожу все интереснее и интереснее статьи)))) Вот в Норвегии в одной из компаний женщины обязана надеть красный браслет, если у нее менструация, чтобы иметь право выходить в туалет почаще… А вы бы согласились носить такой браслетик? Мой муж заявил, что в эти дни вообще запретил бы нам работать)))

Среда, 1 декабря 2010

Богач-бедняк

Богач-бедняк

Бедность и богатство, как утверждают психологи, это не внешние обстоятельства, а свойства характера.
Бедный. Не представляет, как можно жить, имея много денег, и избегает ситуаций, которые могут поправить его материальное положение. Он просто не знает, на что можно тратить деньги, поэтому подсознательно выбирает низкодоходную, но стабильную работу. Предпочитает никогда и ничем не рисковать, редко меняет работу, избегает отвественности и не участвует в новых проектах. Если он все же меняет работу, то ищет ту, где точно такая же зарплата, не представляя, что ему могут платить больше. Когда денег не хватает, бедный начинает экономить.
Богатый. Быстро обрастает нужными и просто приятными контактами (которые могут оказаться и полезными). Все время профессионально растет и учится новому. Легко (но не слишком часто) меняет работу на более выгодную и часто предпочитает денежной - интересную, которая вскоре тоже начинает приносить доход. Когда он чувствует, что достиг потолка и ему скучно, находит новое увлечение и поэтому часто подрабатывает - не только ради денег, но и рада возможности делать то, что интересно. Когда денег не хватает, богатый начинает зарабатывать больше.
А Вы с этим согласны или нет?

Вторник, 30 ноября 2010

А Вы сталкивались когда-нибудь с коррупцией?

Не беру такие мелочи, как взятка гаишнику. А по крупному - давали Вы кому-нибудь взятки? За что? Мне приходилось, увы. Скорее даже не взятки, а откаты - это теперь почти узаконенное условие для желающих победить в каком-нибудь тендере.

Вторник, 30 ноября 2010

Образование и высокомерие

Случается, что образованные люди или считающие себя образованными высокомерны и полагают, что они вправе разделять людей на “высший свет” - те, кто с образованием, и “недостойную серую массу” - окончившие пту, или только школу.
Не является ли все-таки признаком отсутствия настоящего, человеческого образования тот факт, что люди, разделяя мир на “высший” и “низший свет”, ограничивают тем самым свое мироощущение?

Понедельник, 29 ноября 2010

А Вы владеете навыками самообороны?

Сможете постоять за себя, если что? Так страшно оказаться в неприятной ситуации и не суметь дать отпор. Ведь этому же можно научиться! Все мечтаю разобраться с делами и пойти, освоить

Суббота, 27 ноября 2010

Лень бороться с ленью (?)

Девушки, давайте рассказывать, кто как борется с ленью :) что нужно сделать, чтобы отрывать свою любимую попу от стула почаще и перестать все откладывать на потом..потом..потом? и вот это еще жуткое состояние, когда постоянно хочется спать…какие у вас методы борьбы с этой вредностью?

Пятница, 26 ноября 2010

А Вы рукодельница?

Вы умеете шить или вязать? Или, скажем, вышивать? Ведь раньше такими умениями должна была обладать каждая девушка, а что теперь? Я вот, например, абсолютно безрукая - ничего не умею. А вот помню, какие чудесные вещи вязала моя бабушка! И модные, и красивые! Но и учиться тоже не тянет - и времени на это нет, да и желания, к моему стыду, тоже…

Пятница, 26 ноября 2010

Неудачная покупка

Расскажите, что из приобретенного разочаровало вас. Не понравилось по качеству, не подошло или что-то еще? Вообщем, ваша неудачная покупка.

Сейчас на сайте
Olaf RufMiss TNina KishechnikovaL SAlyona KorlarOksana DemАртём Нечаев