Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 21 августа 2012

Везенье

Что делать чтобы везло?

Среда, 18 июля 2012

Жизненный кризис

В моей жизни за последний год-полтора произошли большие изменения. Изменения произошли благодаря кризису, который накрыл меня с головой как снежная лавина. В общем, копилось все, копилось… и прорвало!
Так как я всегда интересовалась психологией, то начала читать кучу литературы, как избежать таких кризисов. Занялась планированием своей жизни. Не построением планов на будущее, а именно планированием жизни.
В планировании жизни очень удобно использовать многоаспектную структуру Кена Уилбера. Для того чтобы повысить уверенность в себе, “укорененность” в жизни нужно ставить себе цели и реализовывать по всем основным аспектам нашей жизни. Проще говоря, нельзя отдавать себя только работе или только семье. Тогда, если в одной сфере вашей жизни наступил кризис, то устойчивое положение в других сферах поможет его пережить.
Из последних интернет-ресурсов на эту тему мне понравился следующий http://le.orangehowcast.lifeplayer.e-autopay.com/
Рекомендую

Четверг, 12 июля 2012

Моя голубая мечта

Девчонки, хочу поделиться с вами – я оговорюсь сразу что речь пойдет о моей мечте, которая, прямо скажем, не оригинальна. Можете меня упрекать всячески, но цель своей собственной жизни я вижу в том, чтобы выйти замуж за богатого состоятельного мужчину. Но не просто богатого, а еще и умного, красивого и просто настоящего мужчину ))))) понимаю, что это… действительно голубая мечта, не бросайте в меня камнями^)) чего, уж и помечтать нельзя? А может именно мне и повезет? Или, как говорят родаки, с возрастом это пройдет и останется один мерзкий быт?

Аноним
Понедельник, 16 апреля 2012 (Анонимно)

почему на форуме так мало народу?

Админы плохо работают! Не следят за спамом, ввели регистрацию, которая на нераскрученном сайте просто убийственна, нету интересных тем на самом сайте, эти рецепты по всему интернету горами.

Оксана
Суббота, 3 марта 2012 (Анонимно)

Как быть независимой и свободной и слушать только себя...

В данный момент этот вопрос приходит многим девушкам на ум. Мы постоянно чувствуем себя в каких-то рамках, причем не важно, кто установил эти рамках, молодой человек, общество или мы сами. Нам все время кажется, что мы делаем что-то не так. Постоянное движение мегаполиса делает нас скованными и закрытыми, в то время как душа стремится лететь куда-то высоко и далеко. Что сделать, чтобы не потерять себя в вечном потоке мыслей и действий, как почувствовать себя лёгкой и свободной. Я могу дать вам пару простых советов, которые сделают ваше внутреннее самочувствие приближенным к желаемому!
Во-первых, забудь о других (в хорошем смысле этой фразы), не воспринимай критику и слова других людей как приговор, данный свыше. Эти слова тебе говорят те же люди, с такими же мыслями и проблемами. Ты в определенный момент можешь быть консультантом/советчиком для этого человека. И не забывай, что мужчины и женщины думают по-разному.
Во-вторых, начинай свой день приятно. Встав утром с кровати, сделай что-нибудь для себя, например, включи песню своего любимого исполнителя и станцуй под неё, включи свой любимый мультик и др.
В-третьих, делай каждый день упражнения аутотренинга (звучит банально, но действует). Говори что ты свободная, уверенная в себе девушка. У тебя есть своя точка зрения, свое мнение на определенные вещи и ты не нуждаешься в чужих комментариях.
В-четвертых, научись ценить себя такой, какая ты есть. Мы можем менять свою точку зрения на определенные вещи хоть каждый день, но это не означает, что у нас нет своего мнения. Просто нужно принять своё непостоянство как процесс перемены ценностей. Мы постоянно что-то оцениваем и в зависимости от критериев хорошо/плохо оцениваем окружающую среду.
И в итоге, в-пятых, никогда не забывает, что человеку природа дарует свободу, независимость и индивидуальность. Только обстоятельства ограничивают, данное первоначально, но на то мы и люди, что можем сами влиять на обстоятельства.
Девушки, цените себя и будьте самими собой.
Ваша Оксана.

Среда, 21 декабря 2011

Остров печали

Для Робинзонов Крузо)

Воскресенье, 10 апреля 2011

Тема для таланливых соообразительных людей с пытливым умом и высоким интеллектом :)

ну что, форумчане, проверим вас на сообразительность ))

фамилия великого русского писателя состоит из 6 букв. Известно, что числа, указывающие места этих букв в алфавите, находятся в следующих соотношениях:
- первое равно третьему
- второе равно четвертому
- пятое на 9 больше первого
- шестое на два меньше суммы второго и четвертого
- если утроить первое число, оно станет на 4 меньше первого
- сумма всех чисел равна 83
определите фамилию писателя!

кто первым решит задачку - тот молодец :)

и, вдогонку, маленький опросик:

Среда, 23 марта 2011

Офигевшая сфера обслуживания

Короче, девочки, прихожу сеня за очками новыми. Тетка начинает мне показывать разные и верно подводит меня к стоечке где оправы за 7косарей… К слову сказать я студентка, и не могу себе позволить потратить на какие-то засранские очки 7 штук! Буду зарабатывать и то не потрачу столько на очки…
Я ухожу к другой стойке и говорю, покажите мне еще оправы, только не за 7 штук…
Она показывает…
Спустя пару минут я прошу у нее очередные очки, а она мне такая: “Они агрессивные. Думаю, вам этого не надо”, и тихонько так, вполголоса: “Итак хватает”…
Вот же ж ты сука! - подумала я. Твое дело стоять, заглядывать мне в рот и отлизывать мой зад - такая уж у тебя работа…
Короче вот так. Я промолчала, но надо было так ей и сказать)))
И еще меня бесят тетки-продавщицы в бутиках. Строят из себя всех таких невъебенных королев, как будто это их бутик, на деле же получают 10 тысяч в месяц… А уж как осматривают-то тебя, как оценивают.
и начинают впаривать туфли за 20к…
Неужели я настолько хорошо выгляжу, что по мне можно подумать, что я могу себе позволить туфли за двадцатку?
Отнюдь…
Мне-то конечно, пофиг на всех этих теток)))) Но просто знали бы свое место, особенно эта коровенция из отдела очков))) Надо было втереть ей очки))))

Суббота, 26 февраля 2011

В прошлом или нет??

Я раньше была готессой.Просто я поняла,что это возрастное и стала себя менять.Обрезала длинные черные волосы,сменила стиль,избавилась от черной кожи в одежде и прочего,но стала понимать ,что это меня не изменило.Тяга к черной жизни меня всё-таки преследует.Начинаю бояться совсем не избавиться от этого. ДА! мНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Но мне не подобает…Я ломаю себя .Хочу стремится к жизни,но моё “чёрное” прошлое мешает.Хочу избавится!!!!! Помогите!!

Пятница, 4 февраля 2011

Одна дома.

Одна дома.

Бывают моменты ,когда вы остаётесь дома одни(муж на работе,дети в школе,например).На что вы тратите это время,не считая готовку и уборку?? Время,которое вы можете потратить только для себя любимой как вы захотите. Я,например,включаю музыку и танцую.А что делаете вы??

Аноним
Пятница, 28 января 2011 (Анонимно)

Тем,кто изучает языки:сколько слов вы запоминаете в день?

И каким методом вы пользуетесь что бы выучить как можно больше инностраных слов?

Анджела
Суббота, 22 января 2011 (Анонимно)

Есть ли среди форумчан любители верховой езды?

С детства обожаю лошадей - самых красивых и благородных представителей животного мира. Но получить первые уроки верховой езды смогла только прошедшим летом на курорте. Есть желание заняться этим в КСК на постоянной основе по месту жительства. Прошу присоединиться к обсуждению любителей данного вида досуга. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и достижениями. Интересно есть ли среди посетителей форума владельцы собственных лошадей?

Понедельник, 17 января 2011

Иностранные языки

У меня два вопроса: знаете ли вы иностранные языки? И: как вы их изучали?
Я давно хочу выучить французский, но не знаю его совсем. А еще хочу в совершенстве знать английский, поскольку я знаю его только на уровне разговорного. Как вы думаете, реально ли выучить языки самому?

Воскресенье, 26 декабря 2010

Мат как средство общения

Вот задумалась над вопросом - почему все чаще мат появляется в лексиконе людей, почему он становиться нормой в разговоре? Это закономерность или все же как то этого можно избежать?

Суббота, 25 декабря 2010

Распутная или нет?

Как определить, распутная женщина или нет. Есть женщины которым просто нравится менять мужчин раз в неделю.
У моей знакомой по работе есть двое детей, её сын почти мой ровесник, но она знакомится в интернете для секса, а иногда просто прыгает в пастель к мужчине на первом свиданье.
Она распутная или нет?

Сейчас на сайте
Тамара КрючковаPalina YatskovaЕлена МолотковаАльбина МолдыноваТаисия БеленкоЕкатерина ЧирукSvetla SvetlaВера ИнгалычеваLerika KNatalia Verevkina