Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 30 июля 2013

Секс, беременность,аборт в несовершеннолетнем возрасте!

Секс, беременность,аборт в несовершеннолетнем возрасте!

У нас было много тем на форуме про то как девочки просят помочь советом,что им делать в свои 16 лет если забеременели..и у меня возникает вопрос а есть ли необходимость жизненная в том,чтобы в столь молодом возрасте скажем даже подростковом вступать в половую связь? Многие говорят о том ,что играют гормоны и если хочется то можно? это все конечно понятно..но….перед этим нужно же думать ,а что будет если твой неопытный партнер случайно промахнется..или не сработает контрацепция..и нужно ли задавать себе вопрос в 16 лет а смогу ли я вырастить если что ребенка и что на это скажет мой парень и родители??почему эти вопросы не обсуждаются перед началом ведения половой жизни? по статистике каждая 5-я девочка подросток 15-18 лет оказывается беременной,а каждая 3-я делает аборт…и 70% в дальнейшем не могут рожать потому что были осложнения …эти данные печалят….почему бы не объяснять подросткам не о правилах пользования презервативами..они эти правила все равно не соблюдают надеются на авось…а объяснять им тот факт что риск забеременеть в таком возрасте очень высок…и что ты тем самым ломаешь себе жизнь…вот несколько примеров..

  1. " Ксюша Меню пользователя

Беременность в 16 лет.

У меня были такие планы на будущее,хотела посмотреть мир,поступить в университет.Сейчас живу с родителями,денег и так мало,места тоже мало-у меня проходная комната,она маленькая,и места хватит только на кроватку.Семья у меня небогатая,я полностью материально завишу от родителей.Срок беременности-1 месяц.Я не знаю что мне делать.С мамой поссорилась-не разговаривает со мной.О беременности никто не знает.Парню сказала-он сказал-делай аборт.
С одной стороны аборт решает проблему беременности,но я боюсь дальнейших угрызения совести и проблем по женской части.
А если беременность-то я не хочу так подставлять своих родителей,а ведь на ребенка уходит много денег,и я боюсь токсикоза.
И я еще не все в своей жизни сделала,то,что планировала.

2.
“Он был моим первым мужчиной, и я тайно надеялась, что однажды выйду за него замуж. Но наступило лето, он окончил университет и… уехал жить в Англию. Моя жизнь была закончена. Мне казалось, я потеряла весь смысл своего существования: я не хотела есть, не хотела спать, я чувствовала себя отвратительно.
А через месяц я узнала, что жду ребенка. Об аборте не могло быть и речи: с самого детства врачи предостерегали меня о том, что с моим отрицательным резус-фактором это противопоказано. Я сообщила об этом Максиму, но в ответ услышала холодную фразу о том, что могу делать с ребенком все, что захочу, ведь его это никак не касается.
Я была опустошена и разбита. Впереди меня ждал последний год учебы в школе. Подумать только, мне предстояло ходить на уроки с огромным животом! Это казалось катастрофичным. Но я не имела другого выхода.”

Алиса
Воскресенье, 28 июля 2013 (Анонимно)

Стоит ли меняться?

Здравствуйте. Мне всего 16, и мне очень часто говорят, что я как ребёнок. Несерьёзная совсем, мультики люблю, играть и дурачиться. Даже с парнем рассталась из-за этого. Стоит ли что-то менять в характере? Действительно ли это так плохо? Подскажите.

Пятница, 19 июля 2013

Специально по заказу MilanaLady

Тест составлен небезызвестным ныне Фрейдом, и суть его очень проста. Четыре задачи, де из них - вопросы, две - ситуации. Вы отвечаете под такой же нумерацией, я даю расшифровку.

  1. Что вы думаете о лошадях? (2-3 предложения)
  2. Что вы думаете о птицах (2-3 предложения)
  3. Ситуация: вы идёте по широкой пустой дороге, и вдруг, в пыли замечаете что-то блестящее. Это небольшой хрустальный ключик. Ваши действия?
  4. Ситуация: вы идёте по пустыне. Силы на исходе, в голове только одна мысль - “Боже, дай мне умереть!”. И тут - обрыв. Вы подходите к краю, смотрите вниз, и видите потрясающий оазис. О да, вы спасены! Но как вы будете до него добираться? Вы можете спрыгнуть с обрыва, целясь в водоем, это может занять не больше нескольких секунд, но очень рискованно, а можете начать спускаться по обходной пологой тропе - она очень узкая, почти незаметная, вся заросла, и спуститься будет нелегко, возможно, это займет пару часов. Как вы предпочтете добраться до заветного оазиса?
Четверг, 18 июля 2013

А вы верите?

Я заколебала своим атеизмом всё своё окружение, и теперь добралась до вас, дорогие форумчане)

Понедельник, 15 июля 2013

Сетевой маркетинг и MLM отрасль

Дорогие форумчане!
Сейчас во всем мире активно развивается такая отрасль, как сетевой маркетинг.
Всем известны такие сетевые компании, как Avon, Oriflame, Faberlic, Amway и другие. Эти компании уже очень давно на рынке и сейчас у них огромный товарооборот и миллионы дистрибьюторов во всем мире. Во многих странах у них открыты свои пункты продаж. А ведь когда то, эти компании только начинали развиваться и те, кто успел влиться в стадию их развития, теперь живут в свое удовольствие получая пассивный доход. Задумайтесь, так ли бесполезен этот вид бизнеса?
Если вступать в ту стадию, в которой находятся эти сетевые компании сейчас, т.е. в товарную стадию, то вы НИКОГДА не получите хороших денег. И никогда не получите ту жизнь, о которой всегда мечтаете. Подумайте? Хорошо подумайте. Ведь у каждого из нас есть шанс стать успешными и преуспеващими, если мы вовремя вольемся в нужную волну.
Как вы считаете, возможно таким образом сделать свою жизнь такой, о которой всегда мечтали?

Среда, 10 июля 2013

колготки

колготки

Мой парень носит колготки.

Пятница, 28 июня 2013

Хитрости, которые помогут быстро выучить английский язык )

Хитрости, которые помогут быстро выучить английский язык )

Дорогие форумчане, я помню, что в одной из наших тем многие девочки говорили, что изучали английский и знают его на достаточно хорошем уровне, либо хотели бы немного его усовершенствовать. В общем, я решила создать тему, в которой мы могли бы делиться своими хитростями и способами быстрого запоминания слов, а также просто способами усовершенствования уровня владения английским языком.
Кто со мной? )
Вы хотели бы улучшить свои знания английского языка? Что посоветуете? Может у вас есть свой метод быстрого запоминания слов?

Четверг, 20 июня 2013

А на что бы вы потратили 1 000$, если бы у вас был всего один час?

А на что бы вы потратили 1 000$, если бы у вас был всего один час?

Разговорилась я сегодня с мамой на тему денег, покупок и экономии, что в итоге сподвигло меня задумать о том, а на что бы я сама потратила деньги, если бы у меня была возможность потратить 1 000$ всего за один час ) Интересно услышать ваше мнение, мои дорогие форумчане. Смысл в том, что мы представляем ситуацию, как будто бы вам подарили эти деньги, но при условии, что вы их потратите в течение одного часа, иначе они пропадут. Как бы вы ими распорядились за столь короткий период времени? )

Аноним
Вторник, 18 июня 2013 (Анонимно)

Посоветуйте сериал в жанре ужасы!

Посоветуйте сериал в жанре ужасы. Желательно необычный и пострашнее!

Кристина
Понедельник, 10 июня 2013 (Анонимно)

Что может быть лучше, чем много денег?

Всегда мечтала быть богатой, иметь богатых родителей, свой бизнес, дорогую машину, собственный дом, брендовую одежду..
Пока у меня ничего из этого нет и я начала злиться на себя и на всех окружающих! Что мне делать??? Как перестать завидовать тем, у кого всего больше и кто успешнее?

Четверг, 30 мая 2013

Стрелка на попе

Девочки, подскажите. У меня леггинсы на попе пошли стрелкой. Что делать в таком случае? Выбрасывть жалко, почти не носила, да и марка однжды хорошая.

Четверг, 23 мая 2013

Его глаза согревают измученное сердце,, а руки ....

Как быть если знаешь что с любимым никогда не проснешься утром в одной постели?…

Вторник, 21 мая 2013

Вы счастливы, если…

Вы счастливы, если…

Вы счастливы, если…

…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым,
Вы счастливее, чем 1 миллион человек,
которые не доживут до следующей недели.
*…Если Вы никогда не пережили войну,
одиночество тюремного заключения,
агонии пыток или голод, Вы счастливее,
чем 500 миллионов человек в этом мире.
*…Если Вы можете пойти в церковь без страха
и угрозы заключения или смерти,
Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
*…Если в Вашем холодильнике есть еда,
Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель,
Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке
и немного мелочи в копилке,
Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.

Среда, 1 мая 2013

1 Мая - День труда... Вся страна отдыхает!

1 Мая - День труда... Вся страна отдыхает!

МИР! ТРУД! МАЙ!
Перед глазами лозунги детства и юности!

А что сейчас символизирует этот праздник?
Как вы к нему относитесь?

Среда, 24 апреля 2013

Шпильки

Дамы хочу узнать?вы от природы умеете ходить на каблуках?пробовал падаю

Сейчас на сайте
Алина ШаймардановаКсения ГусеваНаталья ПоветкинаМарина НовичковаTatjana Eckert