Женский форум

+ Создать новую тему
Софья
Воскресенье, 27 января 2013 (Анонимно)

Скучная жизнь.

Всем привет,мне 19 лет,учусь на эколога. У меня есть парень, пусть не совсем любящий, но мне с ним вроде комфортно, и я не одна. Есть пара подруг,они конечно предавали меня, рассказать им многое нельзя,но с ними весело. Вообще все вроде хорошо, но скучно. Я знаю что будет завтра в три часа, в пять, знаю как я проведу следующие выходные, среду и т.д. Знаю, потому что каждый день все повторяется, я пробую что то разнообразить, но со временем тоже самое. Плюс никуда уехать не могу,да и не люблю путешевствовать. Меня сильно сложно заинтересовать,особенно обычными хобби,вроде танцев,рисования,пения и т.п. я не пойму как это вообще может быть интересно людям. Поэтому жизнь кажется мне скучной. Все скучное. Я давно искрене не смеялась. А понять как с этим бороться очень трудно и не знамо как. А у вас такое было? Как вы с этим боретесь?

Воскресенье, 13 января 2013

Нудизм...

Нудизм...

Хотелось бы узнать, как вы относитесь к такому стилю жизни, как нудизм!
Летом мы приехали с детьми к реке, а там…
Несколько семей абсолютно голых людей…
Они приехали отдохнуть… как и мы, но успели раньше нас…
Нам пришлось искать другое место, хотя ехали именно туда…

Настя
Пятница, 11 января 2013 (Анонимно)

Очень нужна ваша помощь!!!

На носу экзамен по английскому в универе, а я английский знаю совсем плохо! Помогите пожалуйста научиться правильно делать пересказ по отрывку из текста, пунктики какие-нибудь или сам план распишите, буду очень признательна!!! У меня завал просто ужасный..

Среда, 2 января 2013

А что вкусненького вы готовили на Новый Год?

А что вкусненького вы готовили на Новый Год?

Два дня ела вкусненькое, а все равно хочется!
Как похудеть при таком раскладе не понятно!
А я делала курицу в горчичной заправке, получилось очень вкусно!

Смайли:)
Вторник, 1 января 2013 (Анонимно)

Стоит ли торопиться?..

Доброго времени суток форумчане:)

Я прошу у вас совета и надеюсь на вашу помощь..Мне 16 лет,я в 9 классе.
И я не могу решить-стоит ли уходить с 9 и поступать на “экстернат”(это когда заканчиваешь школу на год раньше,не ходишь в нее,берешь задания,за пол года сдаешь экзамены за 10 и еще за пол года за 11)?
Родители говорят решай уже..Они за этот экстерн,так как в нашей школе ничему не учат,как они говорят,зачем зря там сидеть))А я не могу решить.И не в плане учебы..А в плане,не пожалею ли я том,что торопила время?Хотя со школой все равно придется прощаться,но все таки..Я люблю школу,у нас весело и одноклассников люблю.Боюсь что-то упустить за эти два года.Школа-это тоже этап жизни..Хотя временами мне хочется быстрее уже из школы свалить и она жутко надоедает-одни и те же лица.И я постоянно метаюсь и не могу решить никак.
Да и хочется уже побыстрее в универ поступить..Но опять же боюсь потом пожалеть,что упустила два школьных года.

Кирилл
Суббота, 29 декабря 2012 (Анонимно)

Что вам - женщинам подарить, от этого зависит вечер нового года одной девушки, сделайте ей приятно)

Хочу подарить на новый год чашку (кружку), с двумя её изображениями графически-редактированными мною. Духи (оно же вода туалетная) - типа лакост или какой другой фирмы известной женскому роду. И бикини ( с доступом в шаге, как пишет производитель), но это скорое подарок себе). И так вопрос. Покатит ли такой подарок? Дополнения принимаются)

Пятница, 28 декабря 2012

Карта желаний

Кто-то делает на 2013 год? Чем пользуетесь?

Алиса
Суббота, 22 декабря 2012 (Анонимно)

19 лет -парня нет, даже не целовалась

Вот мне скоро и 19, а чувствую себя уже старой девой. Хочется любви, но увы ее нет,и не было.
Эх, начнем по порядку. Я Алиса,живу в маленьком пгт, учусь на эколога. Общительной никогда не была, у парней популярности не было. В школе была “серой мышкой” т.к. класс был не дружным. Лет в 15 появилась подруга,она была новенькой,до сих пор с ней дружим. Она тоже как я - тихая, мирная,не общительная. Но,у нее есть парень. Пухленький и добродушный Петька, был в моей параллели, они уже 4 года вместе. Его унижали, а она защитила его, приютила. Так и началась их любовь. Так же у меня есть сестра Лолита,живет она от меня далеко, мы хорошо общаемся(сейчас от нее и пишу, в гости к ней приехала ) . Вот и все мои друзья,но мне хватает)) Сейчас группа у нас не дружная,всё те же ребята с моей школы, все так же. Только более спокойней стало.
У родителей свой магазинчик есть,я тоже буду там работать когда доучусь. Так то жизнь рутинная, спокойная, как всегда. Но стало чего-то не хватать. А чего же? Правильно, любви!
Я никогда и никого не любила, вообще. Не было сексуального притяжения. Чего скрывать, я не целованная))) Да, да в 19 то лет! Было 2 ухажера с моего пгт, один бандит бандитом,настоящий “гопник”, второй хотел только секса,вел себя пошло))На этом все)) Парней в своем месте жительства даже искать не хочу,всех обсалютно знаю,ну их в баню)))
Был момент когда пыталась знакомится в сайтах знакомств,наткнулась на фейка и на извращенца,теперь боюсь там быть.
Я конечно не красавица,но и не уродина http://s017.radikal.ru/i418/1212/af/549509f58880.jpg , не пойму что со мной не так? Почему натыкаюсь лишь на озабоченных, или гопников? Даже когда выезжаю в городок,никто не знакомится. У всех свои дела,свои проблемы. Даже в кино и кафе никто не знакомился. Все приходят что-бы посмотреть фильм или же поесть. Так же и в других общественных местах. На кружки и секции ходить поздно,и не люблю я это. А клубы и дискотеки на дух не перевариваю(. Я даже не пойму, как это взаимная любовь? Как это, любить…и быть любимым? Что за магия?))) Расскажите кому не сложно как вы нашли любовь и поняли что это она?)
Такс, не буду скрывать,у меня есть идеал парня, в смысле не внешность( на это все ровно,честно,главное опрятность) а характер. Обожаю язвистых парней, умеющих умно пошутить и подстебнуть, интересных в общении, может немного странных . Меня вот очень привлекает Джек Воробей)) давнооо нравится он мне,с детства)) Вот что-то такое нравится в парнях))
Но как на зло таких не было. Сестра говорит ищи кого угодно, мол 19 лет, у тебя должен быть парень. Но как искать такое? Это же не работа иль квартира, такое мне кажется не ищется! Это парень, не собачка иль хомяк. А парень! И встречаться с кем-то ради галочки глупо. Особенно такой тихоне как я, не умеющей флиртовать).
Да и многие девушки даже в деревнях как-то умудряются найти свою любовь, и их принимают такими,какие они есть, для меня это магия

Может чего-то не дописала,но суть понятна думаю)) Любви хочется - а ее нет. И это порой угнетает,особенно зная что многие одноклассницы уже и замужем,а у кого уже и ребенок(я была младшей самой в классе,сейчас всем по 19-20 лет). А я даже не целовалась. Эх….что же мне делать? Как искать парня? Как вообще находят любовь?Как понять что это любовь? Объясните мне,дуре))

Вторник, 4 декабря 2012

Подарок на Новый Год

Какие подарки вы хотите получить на Новый Год?

Понедельник, 3 декабря 2012

О грусном

Народ. А давайте вы порешаете мою проблему. На словах конешно. От моя проблема. Декабрь и январь. Месяца хорошего настроения у всех. Так случилось что у меня много близких и друзей нестало как раз в эти дни (дтп, онкология и т д). Траурные даты почти через день. Как мне не слететь с катушек и окружающим не испортить праздник? Есть мысли у вас? Мне хреново уже шас…

Суббота, 1 декабря 2012

Выступление, советы

Девушки, нуждаюсь как всегда в советах….

В общем на следующей недели предстоит выступление. Но здесь не просто выступление перед маленьким кругом лиц, а перед 80 людьми, потоком студентов.
Я очень боюсь, я вообще очень всегда переживаю, когда выступаю, а тут….

Дело в общем ещё в том, что вот на прошлой недели выступала перед своей группой, и в общем распереживалась что забыла важную часть, которую хотела сказать, и всё, как выбило меня это из колеи, руки растратились, начала забывать термины элментарные, которые дома хорошо знала, пытаясь вспомнить термины, даже немного до заикания дошло, ну знаете когда пытаешься вспомнить, помнишь первый слог. Там вот я переживала за оценку, но в итоге дорассказала всё. норм

А тут вот огромный поток, ужасно…. я как представлю…
Куда смотреть, на кого.

Материала много, как то всё это нужно сократить до выступления на минут 20-30. Толком ещё не готово ничего.

Да я говорю самое страшное, это вот рассказывать, я видите, я очень скромная и застенчивая, я боюсь выглядеть глупо. И Я ХОЧУ ХОТЯ БЫ УМЕНЬШИТЬ ЭТИ КАЧЕСТВА.

Я понимаю что вот эти выступления, на парах, и это вот наверно пойдут на пользу. Вот когда боятся чего то, например высоты, но если постоянно подвергать себя страху, постепенно он будет меньше.

Я понимаю что в жизни мне эти качества совершенно не нужны, и если я так буду пасовать перед тем, чтобы высказать предложение, выговор сказать, например на работе, то я понимаю что меня отодвинут совсем,
То же самое в личной у меня, не получается опять же из за скромности, из-за застенчивости…..

Я вот просто не знаю, как сосредоточиться, не растеряться, и как успокоить себя???
Может кто встречался с подобным?

Пятница, 30 ноября 2012

Как часто вы едите в ресторанах?

Девочки, а вы часто едите в ресторанах? Или же вам больше нравится домашняя кухня? Мне бы, например, хотелось хоть раз в неделю ходить в ресторан..

Четверг, 29 ноября 2012

Программа Постскриптум

По выходным, а точнее в субботу смотрю программу Постскриптум. Она рассказывает обо всех событиях в жизни страны и мира за прошедшую неделю. Интересно, ненавязчиво и с отличными комментариями.

Среда, 28 ноября 2012

А вы ведете дневник?

Девочки, а вы ведете дневник? Вели когда-нибудь? Я в последнее время стала задумываться о том, что может стоит на бумаге описывать все свои новости, проблемы, да и просто мысли…

Среда, 28 ноября 2012

Проституция: а почему нет?

Услышала сегодня из уст своей знакомой, что она бы предпочла стать проституткой, нежели всегда считать копейки… Мне даже интересно стало, почему ей кажется, что проституция - это отличный способ борьбы с бедностью? Я уже не говорю про то, что это банальная продажа своего тела…ну никак не работа..скорее даже рабство.

Сейчас на сайте
Anya Kochetova