Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 28 ноября 2012

После смерти. Сгореть или отдать себя червям на съедение?

А что вы бы выбрали кремирование или обычное захоронение?

Среда, 21 ноября 2012

вы за или против смертной казни и почему?

девочки посмотрела несколько выпусков передачи пусть говорят - меня это оч сильно впечатлило…я считаю, что смертная казнь необходима в особых случаях…но не во всех..лучше таким давать пожизненное…

Суббота, 17 ноября 2012

.....

Вечер добрый! Вы верите в сны, приметы, совпадения? Как бы вы вели себя в ситуации если происходит дежавю?

Понедельник, 22 октября 2012

О чём вы сейчас мечтаете?

О чём вы сейчас мечтаете?

У меня очень много желаний, мечтаний, стремлений, но пока я чувствую, что всё не так просто в этой жизни и для достижения желаемых целей мне нужно очень много работать… А о чём мечтаете вы? Часто ли ваши мечты сбываются?

Понедельник, 22 октября 2012

Нет заголовка есть содержание

Как понять каким должен быть (правильный) следующий шаг/действие человека, после реакции общества на событие? Если кто нибудь из вас знает напишите, пожалуйста…

Среда, 17 октября 2012

Интернет-конкурсы

Верите ли Вы, что можно выиграть в интернет-конкурсах. Очень хочется принять участие, но не знаю, насколько это реально.

Вторник, 16 октября 2012

А у меня завтра день варенья! :)

Девочки, у меня завтра день рождения, а на душе так грустно.. Много проблем навалилось и все в одно время. Посоветуйте, как мне поднять настроение? :)

Воскресенье, 14 октября 2012

Возможно ли совмещать учёбу и личную жизнь? И нужно ли ставить приоритеты

Девушки, решила вот поинтересоваться, возможно ли всё таки совмещать учёбу и личную жизнь?

90% группы активно встречаются с парнями, некоторые живут вместе, а некоторые уже и замуж вышли.
Конечно как раз эта большая часть и учиться просто на 3-ки, на 2-ки, лишь бы перевели.

Я понимаю конечно когда совсем не уделяешь время учёбе, только делаешь что то в край необходимое, типа курсовых, рефератов, контрольных, но больше ничего. Тогда всё это возможно.

А вот реально когда учёбе уделяешь большую часть времени, возможно ли совмещать? и как это делать?

Вот взять например меня, каждый день я готовлюсь к занятиям почти целый день, бывает и ночью ещё, ведь задают горы, просто такие что даже страшно думать о них, и на парней у меня совсем нет времени.
Я не раз уже задавалась что важнее? Начинать, пробовать отношения либо учиться?

Я уже думала, наверно мне ещё не встретился парень, которого я любила, как это не печально звучит. Да я влюблялась, но безответно. И не раз думала что бы было если это всё было взаимно.
Наверно здесь бы было очень тяжело, ведь приходилось бы разрываться между тем чего хочется и что необходимо. Я не знаю как бы я готовилась, если бы постоянно думала о парне. И быстрее хотела его увидеть.

Или я всё себе неправильно представляю?
Просто я уже не раз думала, уже 3 курс, но ничего реально не меняется в жизни, - только учёба. В то время как время то идёт, когда я закончу будет 23-24 года, и уже активно надо строить отношения для семьи, а я выйду и что делать? опыта отношений нет

Или как вы думаете всё таки - учёба либо личная жизнь? Возможно ли совмещать при условии хорошей учёбы?

Пятница, 5 октября 2012

НУЖЕН СОВЕТ

НУЖЕН СОВЕТ

В общем наверно глупо о таком писать, но просто реально нужен совет…
в данный момент в моей жизни ПРИОРИТЕТОМ ялвется УЧЁБА, поэтому советы типа “забей”, не ко мне!

В общем это касается учёбы.
Начался год, пришла новая преподавательница. И проблема в том что она не понятно как оценивает, у неё что то с памятью и она просто забывает кто её отвечает. И ставит оценки. Притом оценки она не говорит, а их нужно тайно смотреть у неё в журнале когда она выходит, или же подходить к ней и просить посмотреть журнал в конце пары.

В общем был первый опрос, я приготовилась дома - часа 4-5 учила, выучила определения, все что было, она задаёт первый вопрос я сразу отвечаю первая, всё зазубрила наязусь, ответила. Все ответили. В конец пары она выставляют оценки, мне говорит что я вообще не отвечала,
я говорю - как, я же вам ответила!,
она - ой, да, точно

на другой паре ещё опрос, она подходит, спрашивает меня и рядом одногрупницу, мы поотвечали, она такая - да молодцы, правильно!, опросила всех, выставила тихо оценки,.

Я подохожу смотрю оценки, и у нас с одногрупницей, они не те которые я ожидала, притом тем кто ошибался, я сидела это и слышала, она поставила 5. Она опять забыла то ли перепутала всех!!! притом у меня что за первое занятие(хоть я и напомнила про мои ответы) она всё равно поставила не высокую оценку мне.

Я пришла домой, расстроилась, чуть даже не заплакала, я столько времени потратила, учила сидела, не один день, это же не первый раз всё. а уже 3 недели, а она просто наставила произвольно, как ей захотелось. Некоторым вообще одни 5-ки стоят, хотя им разницы что 5, что 4, что 3 вообще никакой, они вообще не учат, даже не открывают, а я за 5-ку целыми днями с книгами сижу!!!!!!!.

Я бы не переживала если бы это был зачёт, но это ЭКЗАМЕН, и оценки ВЛИЯЮТ, а мне нужно наивысшую оценку. ведь она идёт в диплом!!!!!!!! Вот что делать?? просто здесь явно надо делать что-то, ведь в итоге она понаставит всем автоматы,

А мне что на экзамен идти? за то что у неё память плохая, притом я готовлюсь к её парам!!!!, ладно бы я халявила, но я учу, , просто эта сессия здесь ооочень сложная, и так нервый на приделе, тут надо максимально хорошие оценки нарабатывать, а тут такая тётка!!!

здесь не в личной неприязни дело даже, она просто не запоминает!!!!! растерянная она, странная!!!! (даже доходит до того, что оценки ставит 5-ки тому у кого вообще ничего нет, а у кого есть ставит плохие), но всем без разницы, ведь все учатся “как получиться”, им без разницы 5, 4, или 3,, им просто похрен на всё это. а мне нет

Вот надо наверно подойти к ней, но что говорить ей? Подскажите, очень переживаю, столько невров потратила уже, и расстраиваюсь уже 2 недели!!!
да это мелочь, для тех кто плохо учиться, а те кто хорошо, это не мелочь. Очень нужна помощь!!!!!!!

Четверг, 4 октября 2012

Каждый сам за себя?

В последнее время начала замечать, что похоже, что в этой жизни мало кто искренне, бескорыстно помогает, здесь каждый сам за себя. Во всём. Разве правильно это?

Чем больше стараюсь помогать, да благодарят, но впоследствии, когда я физически или по каким-то причинам не могу помочь, считают эгоисткой и за спиной высказывают неочень хорошие фразы?

И надо ли быть наглой самуверенной, чтобы люди не вытирали ноги, считая тебя слабее. И правда ли что наглость - второе счастье? Ведь действительно наглым везёт, во многом, с ними считаются, уважают.

Действительно ли в этой жизни не стоит ни от кого ждать помощи? каждый сам за себя? Во всём - работа, учёба, карьера, жизнь?
И надо ли быть наглой и пробивной, плевать на мнения других, ведь, каждый хочет сделать хорошо только себе

Воскресенье, 30 сентября 2012

Тяжёлые дни....

Девушки, не знаю было ли у вас такое, наступают периоды в жизни когда очень тяжело, тяжело в плане моральном, в плане физическом, ложитесь вечером спать, и просыпаясь утром понимаете что лишь бы быстрее уже хотя бы наступил долгожданный денёк выходного дня.

Тяжёлый в плане того, что учёба, работа, практика, и всё это выматывает, приходишь домой как выжитый, лимон, а надо ещё дела делать, ложишься после 1 ночи, встаёшь в 6, недосып, усталость, раздражительность, нерегулярное питание, переживания. И так 6 иногда вообще 7 дней в неделю. Конечно бывает 1 выходной денёк, но его не хватает

Нет практически свободного времени, нет времени просто прийти посмотреть телевизор, послушать музыку, встретиться с друзьями.
Вот опять наступит с понедельника такая неделя. Они повторяются периодические, часто.

Иногда просто опускаются руки, и на душе опять тяжело, очень… Вот как набраться сил на всё это.
Просто ложусь вечером и думаю, вот надо набраться сил, терпенья, но понимаю что я не робот….
Часто просто не встречаю поддержки, некоторые даже говорят что сильно много жалуюсь, осуждают, говорят что сама так ко всему отношусь, но иначе никак…..
вот как набраться сил, как взять волю в кулак, и вытерпеть эти тяжёлые дни до выходного….

Понедельник, 27 августа 2012

А какими были ваши школьные годы?

Кто-то вспоминает школьные годы с радостью, кто-то с грустью, а кто-то даже с обидой. А какими были ваши школьные годы? Остались ли у вас с той поры светлые воспоминания или даже друзья, с которыми вы дружите со школьных лет? Хотели бы вы вернуться в школьное время хоть на денёк?

Понедельник, 27 августа 2012

Как вы относитесь к благотворительности?

Как вы относитесь к благотворительности?

Многие считают – зачем я буду отдавать свои заработанные деньги? Мне их и так не хватает! А я вот так не думаю. Часто бывает, что в семье беда, а помочь некому и я всегда жертвую хоть что-то, даже мысль о том, что есть люди, которые не пожалеют денег, когда и у самих их мало меня греет, значит, нет в нас жестокости. А как вы относитесь к благотворительности?

Пятница, 24 августа 2012

Мысли о самоубийстве.

А вас посещали мысли о том, что нет больше смысла и желания жить?

Вторник, 21 августа 2012

Как

Как научиться не воспринимать всё близко к сердцу? После каждой неудачи. после какого то не очень приятного высказывания в свой адрес, начинаю думать, накручивать себя, думать как бы я могла поступить, но не поступила. Переживаю, нервничаю, пока не проходит какое-то время и я не отвлекаюсь.
Некоторым сказали, они ответили, и забыли, даже не думают.
Если приходиться грубо кому-то отвечать, или отказывать в чём-то, я потом думаю и думаю, а правильно ли я сделала.
Просто всё более и более я понимаю, что так нельзя, что я сильно много переживаю и нервничаю, и думаю, и это в конце концов плохо для здоровья. Ведь таким образом я легко могу подорвать себе здоровья, я и так очень восприимчива ко всему.
А особенно это касается неудач и каких-то ошибок. Как вы отвлекаетесь от проблем, переключаетесь? Как вы реагируете на критику?

Сейчас на сайте
Светлана СеменоваDaria PokorskayaОльга МацукАнастасия КИнна КомиссароваТаня ГайбадулинаВера ИнгалычеваNatalya P.