Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 22 июля 2015

о Новой Москве

Здрасьте, а тут есть кто, проживающий в Новой Москве. Как вам там живется? Есть ли смысл перебираться к вам?=))

Воскресенье, 22 марта 2015

Гармония жизни.

Что вы делаете для гармонии? Какие у вас хобби? Работаете - нет?
Я считаю что жизнь прекрасна! И хотелось бы делиться с другими хорошим )

Четверг, 11 декабря 2014

Девочки, кто любит лотерею?

Недавно случайно подслушала разговор у стойки с лотерейками в магазине. Там рассказывали две женщины друг другу, что играют в такие-то игры, что выигрывают..и суммы называли хорошие, всякие способы рассказывали. Толком не поняла, но стало жутко интересно)) Кто играет сейчас в лотерею?

Вторник, 30 сентября 2014

Учиться никогда не поздно!

Я решилась на 2ую вышку, и муж меня поддержал. Долго думала, на заочное идти или на дистанционное, и выбор мой упал на второй вариант. Подруга посоветовала ВУЗ ЛБК (LBK), он вообще находится в Латвии, но ехать туда чтобы поступить не нужно. По почте отправила все документы. Ответ не заставил ждать- меня взяли. И вот почти месяц я снова студентка. Обучение на русском языке, видео которые присылают из ВУЗа интересные, не засыпаю под них. Да и вообще мне учиться нравится, а зная, что уже через 2 года у меня будет европейский диплом, очень воодушевляет. Вот так. Девочки, учиться никогда не поздно. Так что, если есть желание - нужно идти учиться. Рекомендую ЛБК.

Четверг, 25 сентября 2014

и снова дипрессия

Всем привет.
Ощущение, что моя жизнь подздохла))
после успешной учебы вышла замуж, живем за городом. проработала пол года, вовремя не платили херня а не компания) потом решили родить малыша. теперь ему уже 4 месяца, естественно я от него без ума. но кажется что все увяло, везде вокруг все кипит все движется. а я сижу дома. некогда что либо делать. пока уберешься приготовишь поесть, еще что нибудь поделаешь и ночь. И сил особо нет( И выйти кроме двора не куда. Хорошо еще кто нибудь заходит , живем с родителями, хоть какое то движение))
Кто как выживал после родов??)))

Среда, 23 апреля 2014

Шоппинг в Финляндии

Кто ездил? Дешевле ли? Думаем съездить на пару дней в Лаппеенранту..
Подскажите, что посмотреть,что посетить?

Среда, 26 марта 2014

мистика какая-то..

ааааа. короче с ума сойти можно!!!) не, я серьезно! без шуток. Дело обстоит так.. С детства бабушка заметила во мне что-то невезучее. когда шла куда-то,не брала меня с собой) а когда собиралась,одевалась, говорила,чтоб я не расспрашивала у нее куда она и зачем.. я быстро к этому привыкла) ну правда. Была у нас в городке одна старушка. обычная,нормальная вполне.. с козой гуляла)) когда попадалась нам на встречу, всегда говорила бабушке маме или тете моей,какая я маленькая,скромная умничка.. что я очень красивая девочка и поэтому не буду счастливой! причем она говорила это не 1 раз,т.к. в памяти, по прошестивие уже 17-19 лет, у меня отложилось это очень хорошо.
на данный момент мне 24 года. Я счастлива.. вполне.. семья-муж,ребенок. КОнечно,много не хватает, но это дело наживное. На все это нужно только подзаработать денег. До сих пор я замечаю в себе невезучесть. Вот прям как проклятье какое-то!! Я не знаю, может я не одна такая. Если едем куда-то с мужем-обязательно у нас из под носа уйдет автобус. Если мы идем вместе в ближайший банкомат,чтоб снять деньги, банкомат не работает. Если муж идет один- все в порядке) прям до смешного доходит) . у меня может сломаться каблук,когда мы от дома на приличном расстоянии.Муж стал замечать,что на важное какое-то дело,меня брать не стоит. Более того,я сама это поняла. Когда он идет куда-то по важным делам-вопросам,я не хочу даже в мыслях присутствовать с ним рядом)) правда. я не накручиваю себе это! это действительно так! Пытаясь проверить свою интуицию, сижу рядом,когда муж смотрит футбол,например. ПОбеду той или иной команды угадываю с точностью до наоборот. Муж уже спрашивает кто победит? я говорю “ервая”, он заведомо уверен в победе “второй”)) напрягает невезуха)
я стараюсь не думать об этом, но обстоятельства уже продолжительное время,складываются так,что ненароком заставляют меня задуматься,что что-то со мной не так. я опаздываю во в сюда, даже тогда,когда выхожу раньше за 20-30 минут.!!!! Есть мысль сходить в церковь.. причаститься. в любом случае лишним не будет.. вот чушь! 21 век! а мысли прям…) прокляли что -ли… прям покоя не дает эта невезучесть… стараюсь все время говорить себе,что все будет так,как хочу,бла бла бла.. и прочее, но на деле получается все с точностью до наоборот.. все рушится, не получается, обрывается в середине и все. первая мысль: “да на что я вообще надеялась! успех и удача-мой конек (сарказм))”…!) вот как-то так…) если честно надоело)) скажите, я одна такая???))

Вторник, 14 января 2014

Пожелание

Пожелание

Поздравляю всех со старым Новым Годом!!

Что тебе пожелать..? Всё хочу…а не знаю.
Очень много всего и конечно быстрей…
Я не Санта…не Дед…Просто дверь отворяю
В мир мечтаний твоих и надежды твоей.

Мир, в котором ступая по солнечным бликам
И, наверно, дыханье чуть-чуть затая,
Я с ладошки кормил бы тебя земляникой
И прохладой поил из живого ручья…

А на вышитом гладью ромашковом поле,
Усадив тебя в царство плакучих берёз,
Я бы радугу вплёл,что склонилась над взгорьем,
В непослушную спелость пшеничных волос.

И с ленивых лугов, что заветной росою,
Омывали бы наши, босые следы…
Я б цветы воровал, под шальною луною
Что созвездие псов стережет без нужды…

Аноним
Вторник, 17 декабря 2013 (Анонимно)

таланты

Здравствуйте. Что такое талант? то что ты делаешь хорошо,но не получаешь удовольствия? или то что ты делаешь не очень,но прям кайфуешь от этого,набираешься опыта и делаешь лучше и лучше?

Аноним
Понедельник, 16 декабря 2013 (Анонимно)

Религиозный вопрос:)

Мне 16 лет, в жизни случился неприятный случай. Я была расстроена, в депрессии. Но я нашла приют у Бога. Совсем недавно я начала активно веровать, молиться, читать Библию. Но у меня возник вопрос, который я понять ну никак не могу. Вот в Интернете пишут, иногда смотрю на картинки, и пишеться “Иисус наш Господь (Бог)” в то время как в Новом Завете пишеться что Бог - это Отец наш, а Иисус - наставник. И я запуталась. Чему верить - не знаю. Одни говорят что Иисус наш Бог, а как же Отец наш Небесный? я в замешательстве.. кому молиться надо? Богу или Иисусу? розьясните мне пожалуйста. Зарание спасибо:)

Алеша
Пятница, 29 ноября 2013 (Анонимно)

Где сделать предложение девушке в Новый год 2014?

Хочу в Новогоднюю ночь сделать предложение своей любимой девушке! Как буду делать я уже продумал, а вот где ломаю голову! Помогите! Я рассматривал сайт Аллегро холл… большой круглый зал и по фоткам красиво внутри! Разрешили выделить для моего предложения 5 минут из шоу программы. Вроде бы для меня все подходит. Но я там никогда не был! Кто был? Подскажите как там зал? вкусная ли кухня? как обслуживание? и пр…

Карина22
Понедельник, 25 ноября 2013 (Анонимно)

Мое Увлечение

Всем приветик ! Расскажу перед темой немножко о себе . Меня зовут Карина мне 22 года,я живу в Эстонии в городе Таллинн. Я выучилась на официантку и работаю в одном ресторане( название небуду говорить) .Снимаю сама квартиру и обеспечиваю себя тоже сама. В отношениях не состою. Друзей очень мало так уж вышло. Курю, но алкоголь редко употребляю. Рост 171.Брюнетка. И так я рассказала немного о себе,но вернемся к теме которую я хочу рассказать вам. У всех людей есть разные сексуальные фантазии ,свой фетишь,свои познания в половой жизни но, то что нравится делать мне я даже незнаю к чему отнести. Я люблю пИсать в трусы и после ходить мокрой.Да да вы правильно прочитали именно мочится в них.Сейчас расскажу как к етому пришла.
Изначально я с мамой жила в России в городе Пскове. Когда мне исполнилось 14 лет мы переехали жить с мамой в эстонию .Здесь она нашла себе хорошую работу а я продолжила учиться.Сперва мы жили в общежитиях и в одном из них я познакомилась с одной очень странной девочкой.Тогда мне было почти 16 лет, а она была младше меня на 2-3 года. А странная она была тем что с первых дней знакомства она постоянно говорила что знает способы доставить себе удовольствие. Причем ее способы были очень странные,небуду говорить какие за исключением одного.Было лето,мы как обычно пошли с общежития на территорию военную где были заброшенные строения,там мы играли во всякие игры. В етот день она сказала что покажет мне один классный способ доставить себе удовольствие но при условии что я никому не скажу про ето. Мы зашли в заброшенное здание проверили его,мне было очень интересно что она на етот раз выкинет. Поднялись на 4-ый этаж и зашли где было светлей всего,она присела на корточки,подняла немного заднюю часть платья и говорит смотри. Она закрыла глаза и я даже в какой то момент непоняла куда смотреть,перед собой видела сидящую девочку в платье на корточках держащую заднюю часть платья рукой ну и трусы. Естественно я девушка нормальной ориентации даже и несмотрела в ту часть. И тут я вижу как она начинает мочится ,трусы моментально намокли и с них полилась моча на пол. Она только при этом слабо вздыхала. За тем когда последние капли упали на пол она встала как будто бы не в чем не бывало и говорит а теперь ты. Я стою и даже незнала что и сказать я просто неожидала такого,в жизни невидела. У меня было какое то сразу отвращение. Я ей сказала что то вроде ты дуреха зачем так делаешь. Я не стала етого повторять и мы пошли в общагу. Я об етом маме не говорила. Держала все в секрете про нее. За тем через месяц мы переехали с общежития к маминому ухажору. И больше я не видела ту девочку. Но о том случае я думала чуть ли не каждую ночь,что то недовало мне покоя. Даже снились сны что я писалась в трусах итд. И чем чаще думала об етом ночами тем сильнее чувствовала что я восбуждаюсь. После я залезла в отчима компьютер и начала искать в интернете похожее что то и хоть тогда интернет был на грани разватия я нашла пару тем связанных с этой. Видела фотки где другие девушки мочатся в трусы и одежду,но сама все не решалась попробовать. И тут мое день рожденье 16 лет,мама купила шампанское и мы хорошо праздновали но кроме своего одного бокала я выпила еще втихаря парочку. За тем я пошла провожать своих подруг а на обратном пути захотела писать и ускорила шаг. Кодга зашла в подьезд то ли от того что пьяная была то ли правда сильно хотела уже решила поднятся на последний этаж и попробовать все же что ето за чувство когда писаешь в трусах. Поднялась на лифте на последний этаж,проверила все что бы никого не было. Одета я была помню в теплой зимней куртке ,лыжные штаны фиолетовые обычные трусы. Подошла к стенке около окна ,спустила лыжные штаны ,села на корточки ,сердце билось ужасно быстро ,колени дрожали я попыталась расслабить мышцы но моча не пошла,тогда я надавила рукой на мочевой пузырь и первая струя полилась в трусы ,первое что я почувствовала ето сильное тепло а по половым губкам прошла как будто бы легкая вибрация . Только после етого я поняла какая дурочка была что тогда с ней ето не сделала. Натянула лыжные штаны и спустилась к себе. Быстро одела домашнее платье но трусы не снимала так как теплая ткань мне доставляла удовольствие а садилась я так что платье из под себя убирала что бы не оставить след.Потом через пару дней я пришла со школы никого дома небыло. Я переоделась в домашнюю одежду и пошла в туалет,спустила трусы и тут в голове мысли просто : Так пока есть возможность надо еще раз обписатся. После чего натянула трусы и пописала сквозь них и получила массу удовольствия. Что бы они небыли очень влажные я взяла туалетную бумагу и протерла их. И так я стала делать все чаще и чеще. Больше двух раз я старалась не писать в одних и тех же трусах иначе появлялся сильный запах который нескроешь духами. После чего я стала уже писатся после последнего урока в школе и мне было хорошо. Ето была моя тайна об етом никто незнал. За тем летние каникулы ,выпивка с подружками гулянки и я писала при каждом удобном случае. Все ждали очередь в туалет чтоб не обписатся а я ждала в очередь в туалет чтоб скорей обоссатся в них. И никто недогадывался что выходила я оттуда в мокрых трусых. В обычных трусах было трудно ето делать и я плавно перешла на стринги так как они неоставляли следов на юбке если сидеть при етом я могла носить темные джинсы или штаны. За тем я закончила школу и поступила в ПТУ на официантку ,так вышло что я сьехала от мамы и жила в общаге ПТУ. Там у меня были соседки и я немогла по началу писатся. За тем я поняла что черные трусы не оствляют особо след на себе и перешла на темное нижнее белье. Потом первые отношения и как бы я стала реже писатся. Мой МЧ незнал о моем увлечении. Мы провстречались 2 года пока я училась . Писатся стала очень редко практически вообще выбросила ету затею. Но как только закончила учебу сразу разбежались.Я сильно переживала расставание.Нашла работу ну и вернула свое увлечение. Наверное от разрыва отношений мне сорвало голову и я дико стала проворачивать свое мокрое дело.Я стала писать каждый день в трусы.Утро,встаю иду в душь,одеваю чистое белье,иду в туалет писаю в трусы,протираю,одеваюсь иду на работу.На работе тоже все время. Прихожу домой и все по новому и так вот мне уже 22 года я досих пор писаю каждый день в трусы. Я даже незнаю что и делать прекратить немогу,мозг уже настолько привик что я в них ето делаю что когда снимаю трусы то мне тяжелей писать а в них сразу. Хотя раньше было все наоборот. Вот собстванно вся моя история. Знаю что я не одна такая. Хочу что бы вы что то высказались по моему поводу. Как считаете стоит ли ето дело прекращать и если да то как и если нет то тоже почему. Я дам свою фейковую страницу в Вконтакте можете там писать в личку. По возможности всем отвечу касается и мужского пола и женского. Могу сама кое каким советом поделится в етом деле.

http://vk.com/id182508633

Аноним
Четверг, 14 ноября 2013 (Анонимно)

Помогите))дорогие девушки, как вы решаете эту проблему?)

И так,дорогие дамы! Вопорос,который я думаю тревожит многих! Как же экономить в любимых магазинах? И как сделать так,чтобы муж после вашего шопинга или развлечений встречал вас с улыбкой?!))
Мне кажется, каждая девушка азадачена таким вопросом!
Какие решения проблемы вы можете предложить?

Понедельник, 11 ноября 2013

День Рождения!!Нужен ваш совет

День Рождения!!Нужен ваш совет

ДЕВОЧКИ,НУЖЕН ВАШ СОВЕТ,ПОМОЩЬ!)Очень надеюсь на поддержку!
Я всегда ждала восемнадцатилетия. Мечтала отметить этот день так,чтобы запомнился на всю жизнь!И вот,до долгожданного дня осталось меньше недели…и тут ближе к делу
Появились проблемы с деньгами(я думаю,такое у всех бывает иногда) и отметить так,как хотелось бы,не получается.Так же расстроил очень вопрос “Кого позвать?”.Переехав в новый город,друзьями обзавестись сильно не успела.Близких от силы 2-3,мне то хватает,но отметить весело не получится.Решила позвать более менее близких из студ.общежития, где я проживаю.Вопрос “Где отмечать?”решила снять квартиру на сутки.
Это была маааленькая пред история)
Вопрос к вам такой.Как же всё-таки провести этот день более менее экономно и незабываемо?Как украсить квартиру?Что на стол?Может,кто-нибудь уже снимал квартиру на сутки для “гулянки”?Поделитесь опытом)Как быть с соседями и шумом после 10(запрещенным законом)?Интересные игры/конкурсы?В общем,хоть чтооо….так хочется сделать этот день действительно незабываемым и волшебным)
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!

Сейчас на сайте
Тома ФЮлия КатоминаKaty KatАлексей НестеренкоКсения КолесниковаДинара АшуроваЕлена ГеоргиевскаяMaryam NaimovaЗоя ШунинаМарина ВорожейкинаИнна ЕгороваСветлана ГердтKosova AnastasiySvetla Svetla