|
|
 Воскресенье, 28 ноября 2010
 Воскресенье, 28 ноября 2010
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить любимому на новый год)
Аноним
Воскресенье, 28 ноября 2010 (Анонимно)
мой парень очень долго не кончает, что меня очень изматывает. Это может происходить часа 2! как долго у вас, девочки? и какая продолжительность для вас оптимальна?
 Воскресенье, 28 ноября 2010
Я очень люблю потанцевать и потусить на дискотеках, муж мой наоборот - домосед. Когда я иду куда-то с девочками, он спокойно меня отпускает. Я считаю это нормальным, но многие говорят, что это не правильно,- если семья, то ходить везде должны вместе.Может у меня не правильное представление о семейной жизни?
 Воскресенье, 28 ноября 2010
Последние 2 недели замечаю за собой ужасную нетерпимость к мужчинам. Бесят все подряд. Сосед, который курит в лифте, мужики, которые подходят знакомиться в метро и на меня пялятся. Я долго могу перечислять.
Что со мной???
 Суббота, 27 ноября 2010
Я очень много комплексую по поводу своей внешности. Я очень часто сравниваю себя с другими девушками, и мне кажется, что я уродина. При этом проблем с нахождением мужчин у меня нет.
Помогите справиться с комплексами!
 Суббота, 27 ноября 2010
привет всем! мучаюсь уже полугода.. очень нужны советы, пожалуйста помогите! история длинная, постараюсь покороче… почти 2 года назад познакомилась с парнем в асе, долго общались, начались “отношения”.. он с твери (потом переехал в питер), я с астрахани. старше меня почти на 6 лет. через несколько месяцев после знакомства я поехала по путевке в питер, он тоже приехал туда.. провели вместе 5 дней, нам было очень хорошо! надо сказать на тот момент мне было 20 лет, и я была девственницей. и он об этом знал. я жила в гостинице, он провел у меня 2 ночи.. естественно, ничего не было.. поцелуи-объятия не в счет. и он даже не намекал, так как понимал, что для меня это важно. я уехала… месяц после этого все было замечательно. потом начались постоянные ссоры… мы часто ругались, в основном, конечно изза пустяков. я сама виновата. раздувала скандал из каждой мелочи… вобщем, в конце концов отношения испортились окончательно.. нас держала вместе только предстоящая встреча, я собиралась опять в питер на концерт. к тому моменту я понимала, что он очень мне нужен, что люблю его.. но не знала как исправить ситуацию… я приехала. у нас был секс. в этом плане все прошло замечательно.. он сделал все правильно и спасибо ему за это. но все равно через месяц после этого мы расстались… в общей сложности мы были “вместе” чуть больше года. и вот уже 8 месяцев общаемся как друзья. вот неделю назад я опять съездила в питер. кроме него у меня мужчин не было и он это знал. была там 5 дней. встретил меня, гуляли..общались…но только как друзья. одну ночь провели вместе, естественно поцеловал он меня… но большего я не позволила. не знаю, как он к этому отнесся… вот сейчас думаю и не могу понять люблю ли я его? я хочу быть с ним.. и если хочу вернуть, то как это сделать? умоляю, помогите!
p.s. забыла сказать, что через пол года тоже планирую переехать в питер. он говорит, что у нас “все может быть…”
Аноним
Суббота, 27 ноября 2010 (Анонимно)
Встречалась с парнем 3 года. Отношения прекрасные, все ровно и с родителями его очень хорошие отношения были. Парень перспективный был очень! но вот проблема - секс был только первые пол года. Когда инициатива шла с моей стороны, то он отделывался отговорками. Я чувствовала себя ужасно, считаю себя привлекательной, отказы своего МЧ - ужасно! плавно нашла себе новую любовь, но без перспектив (как сейчас поняла). Расставалась с предыдущим парнем пол года очень мучительно, ведь нас многое связывало, но из-за отсутствия секса у меня сложилось к нему отношение, как к брату. Тут он мне заявляет, что на тренировке по хоккею шайба угодила ему ниже пояса. Накладывали швы…А он мне боялся сказать. Теперь мне смешно, но уже ничего не изменить. Считаю, шайба всему виной…
 Суббота, 27 ноября 2010
Что, по-вашему, портит образ женщины? Какая внешность женщины, манера одеваться или поведение неприемлемы, на ваш взгляд? И есть ли какие-нибудь оправдания, когда женщина ведет себя или выглядит неподобающим образом?
Кристина
Суббота, 27 ноября 2010 (Анонимно)
Я не знаю че мне делать!!Мне 16 лет и я уже беременна!!Родичам боюсь говорить , мама у меня добрая, заступится и с папой поругается из за этого. Их еще поссорю!!Аборт я боюсь делать!Да и не хочу! Отец ребенка тоже говорит мне не делать!!Говорит будем жить вместе и воспитывать!.Кароче я совсем не знаю че делать!!Я на панике!!Подскажите пожалуста!!
 Суббота, 27 ноября 2010
Влюбилась в друга!!! Что же делать. Боюсь.
Если открыться- отношений может не сложится, и как друга потеряю.
Как-то подвернулась ситуация, я шутя спросила:
«Могло бы между нами что-то получится?» на что получила ответ:
«Зачем тебе такой как я?». После сменил тему.
Как узнать, кто я для него? Много времени проводим вместе,
между нами нет тем запретов, разговариваем обо всём.
Говорит, что ОБОЖАТ, ДУШИ ВО МНЕ НЕ ЧАЕТ, а этот взгляд…
потом сам даёт заднюю.…
Вот к примеру. Когда хожу с друзьями в ночные клубы,
приезжает за мной, присматривает, когда что-то не нравится отчитует как маленькую девочку,
читает морали, учет жизни, забирает домой, говорит, что клубы меня портят,
не для меня это. Действия оправдывает тем,
что говорит: «Считай, что я твой старший брат, оберегаю тебя».
То, что я ему нравлюсь, знаю, незнаю насколько ,
может действительно как сестрёнка?
Он не делает никаких движений, чтоб построить со мной отношения,
но и не отпускает меня от себя! Непонятно Когда начала встречаться с парнем,
подумала может отвлекусь забуду своего друга. Друг когда узнал,
разозлился и поссорились даже не понятно из-за чего!
 Пятница, 26 ноября 2010
Очень нужно ваше мнение. Но приведу ситуацию в несколько гипотетическом виде.
Встречаются мужчина и женщина, а потом наступает момент, когда они не видятся 2 месяца (по инициативе женщины). Но мужчина постоянно хочет встретиться.
Мужчина достаточно обеспеченный, на внешность очень даже, в сексе супер, умеет ухаживать за девушками, и девушки сами к нему пристают. Т.е. в женском внимании он не обделен.
Собственно, вопрос. Мужчина утверждает, что у него никого не было за это время. Может ли такое быть?
 Пятница, 26 ноября 2010
У нас в садике есть дети, чьи отцы - иностранные поданные. Есть финн, швед, француз, араб, испанец и даже японец! Конечно, очень прикольно наблюдать со стороны, как легко билингвальные дети переходят от разговора на языке своего отца к разговору на русском. Но я всегда задумываюсь - каково это, жить с человеком совсем другой культуры и традиций? Что общего может быть с ним? Может, у кого-нибудь есть истории из жизни на эту тему? А Вы сами никогда не хотели выйти замуж за иностранца?
 Пятница, 26 ноября 2010
Я, наверное, да. Меня просто бесит, когда платят зарплату по половому принципу, когда раздают интересные проекты, исходя из того, что мужчина сделает лучше по определению.
 Пятница, 26 ноября 2010
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|