Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Вторник, 23 июля 2013 (Анонимно)

Не любила, отношений не было

Не любила, отношений не было

Пишу впервые) Дело в том, что мне 21 год, и никогда не было любовных отношений. Именно вообще, никогда. Я не испытывала нечего подобного даже к звездам всяким, именно любви, влюбленности не было, ко мне тоже. Я до сих пор невинна, а первый(и последний) поцелуй был в подростковом возрасте, на спор …
Я думаю, останусь невинной до смерти. В универе так сложилось, что все, как говорят - мажоры, парни очень гламурны, высокомерны и отношения для них - секс на одну ночь. В школе было ещё хуже, но об этом стараюсь не вспоминать.

Дело в том, что мне даже не предлагали встречаться. Бывало, что от отчаяние я искала уже абы кого, дабы быть в отношениях, ходила по всяким кафе, флеш мобам, кино и т.д.(хотя не люблю всякие подобные хобби и увлечения, я домоседка) но люди приходили туда ради самого мероприятия, не ради знакомств, и на меня не обращали внимания. На дискотеках и сайтах знакомств такие же как и в универе, ждут даму на одну ночь. Подруга моя лучшая была как и я, а теперь она встречается с парнем своей мечты, он тоже пережил подобное, у него нет друзей, он интеллигентный и они все время вместе, не разлей вода. Встретились они случайно, когда ей было 18-ть, он просто присел к ней в парке на скамейку. Подруга говорит, это судьба, а моя ещё впереди. А что если нет? Если я буду одна всю жизнь? И как вообще искать парня простой девушке, не модели и фифочке? Нужно ли его искать? Я хочу найти того, кого именно полюблю, и который полюбит и примет меня такой, какая я есть. Но нет же, я никого не заприметила, и на меня всем всё ровно.
Наверно, я не заслужила любви, и помирать мне с сорока кошками, которые сожрут меня после смерти в одинокой квартире.

(на фото я)

Наташа
Понедельник, 22 июля 2013 (Анонимно)

Возраст

Мне 18 лет. Но с виду не дашь не больше 15. Мило, конечно, но, соответственно, мужская аудитория, которая не прочь со мной познакомиться состоит из представителей 16-19 лет, в серьёзных отношениях не заинтересованных. А мне нужны отношения с какой-никакой перспективой развития, а не перепихон со страдающим спермотоксикозом юношей. Но мало кого интересует “школьница”…

Аноним
Воскресенье, 21 июля 2013 (Анонимно)

Help ! :(

Всем привет. Только приехала с отдыха. Была в Греции и влюбилась в аниматора. Мне 17, ему 24. Он из Италии. Это было таааак рамонтично. Практически все ночи мы провели не отходя друг от друга. Конечно, с самого начала нужно было вбить себе в голову, что это лишь на время отпуска. Но как-то так получилось, что не выходит он у меня из головы теперь. Начинаю вспоминать .. и слезы наворачиваются. Не хочу спать, есть, заниматься тем, что обычно делала дома. Хочу обратно.
Наверное, у него было много таких, как я. Но мне от этого не легче.
В социальной сети ответил мне односложно, больше писать не стала..
Короче, разум все понимает, но на душе становится грустно и сердце сжимается при одном лишь воспоминании :(
Кааааак забыть не знаю ((

Воскресенье, 21 июля 2013

Теория и практика

Был сегодня страный день. Я общалась разговаривала с двумя людьми. Как думаете, что делать если людям к примеру мужчине нравиться то, что нереально может функционировать в одном человеке. И это не о сексе. Это о психологии отношений.

Аноним
Суббота, 20 июля 2013 (Анонимно)

Букет цветов девушке, которую не знаю

Доброго времени суток, хочу спросить совета нормально это или нет. Есть девушка, не знаем, друг друга, ловимся взглядами, она мне нравиться, но нравлюсь ли я ей не знаю. Начать общения просто так не хочу, а вдруг я ей не нравлюсь, а вдруг она замужем или есть парень, я не хочу так. Я подумал устроить следующие: она приходит на работу, заходит в свой кабинет и видит на столе букет цветов с открыткой. На открытее написано место и время встречи (инкогнито). Я думаю, что она догадается кто это сделал и если она свободна, то придет на встречу. Как вы думаете не глупо ли начинать знакомства с такого шага?

Аноним
Среда, 17 июля 2013 (Анонимно)

А у вас бывало?

Вот я встречалась или пока еще встречаюсь с парнем. Он уехал далеко на 2 месяца. Мы с ним не как не держим связь вообще. То ли расстались то ли еще нет. Прошло уже больше месяца и я познакомилась с другим. Вот знаете когда я рядом с ним,все мои проблемы исчезают…Когда он обнимает меня я чувствую тепло его рук,я чувствую себя спокойной как будто встретила что то родное,что то свое. Когда мы целуемся земля из под ног уходит. Его поцелуе в шею,в щеку,в губы просто даже словами не описать как мне с ним хорошо. Да,говорят что это всегда когда все начинается. Но у меня такое впервые. Теперь у меня в голове живет он. Я просыпаюсь и читаю от него смс. Засыпаю он пишет, перед друзьями всегда со мной обнимает меня. Мы даже чувствуем друг-друга…я хочу написать ему и тут он пишет…
Мой или не мой парень скоро приедет. И я хочу с ним расстаться. Просто хочу быть Любимой…
Ведь я делаю все как надо? если с этим человеком мне хорошо…

Воскресенье, 14 июля 2013

Как думаете

Что такое предвзятое отношение к человеку. Ко мне такое применяют часто. А к вам? Как это выражаеться? Раскажите пожалуйста.

Среда, 10 июля 2013

Не замутить ли с новой тёткой?

Не замутить ли с новой тёткой?

Собственно, это не вопрос, попытаться то всяко стОит. Тем более я глянул сперва на её попу и потом на свои руки, и понял, что одно её полупопие как раз равно моей ладошке. Сейчас главная задача понять, что её может обидеть, что напрячь и есть ли у неё по поводу своей фигуры бзики и как она к себе относится.

Суббота, 6 июля 2013

Подскажите

Подскажите что делать.
Как-то понравился мне в социальной сети парень,его зовут Слава)как оказалось,мой будущий кум!И он в армии,ну решила сделать первый шаг позвонила,начали общаться,общались на протяжении месяца,каждый день по 40 раз созванивались,его ревность меня доводила)т.е. общались,так как будто виделись всю жизнь и встречались,приехать в армию я не могла,сессия,да и ещё за 600 км от меня!потом подошло время до отпуска,я единственная знала что он придёт!я его ждала)ну он приехала,потом я приехала,в этот же день домой с учёбы,приехал ко мне ночью первого же дня,всё было отлично,гуляли ,веселились,целовались,было впечатление,что мы встречаемся всю жизнь)на след день,я приехала к нему, он был с друзьями,было весело,он на них почти не обращал внимание,всё меня целовал,говорил что рад встречи со мной)всё было отлично,потом в воскресенье мы крестили мальчика.после церкви,как обычно у всех,мы поехали домой,и отмечали всё было,наши родственники узнали что мы вместе,он всем сказал что у нас серьёзно…но что-то я обиделась на него,он меня оскорбил,сказал что я толстая,(в шутку)и что-то так обидно стало,он ушёл к друзьям оставив меня со всеми)я звонила,он трубку поднимал говорил что мы не расстались,но он будет думать что будет дальше!я уехала на экзамен,приехала,от него ничего…не звонков не писем)как-то обидно,написала я ,оказалось что мы остались друзьями.хм просто как не понятно!хочу его вернуть,человек мне действительно понравился,для меня это редкость,чтоб кто-то мне всем понравился!завтра он уезжает в часть.на 4,5 месяца.посоветуйте что-нибудь.

Вторник, 2 июля 2013

Парень

Два месяца назад обменялись номерами с парнем (под предлогом выполнить одну его просьбу). Как мне показалось, это был просто повод. После этого инициатива общения была моя. Один раз он предложил встретиться. После этого я несколько раз ему писала, чтобы просто узнать, как у него дела. Отвечает, но общение не поддерживает (я, конечно, плохо его знаю, но, когда с ним встретились, мне показалось, что он очень молчаливый и закрытый человек. О себе ничего не рассказывал). Предложила встретиться в последний раз, спросил: “Зачем?”. Я говорю: “Разве повод нужен? Просто пообщаться”. Ну он вроде бы согласился, а когда настал день встречи, он не отвечал на мои сообщения. Я сказала: “Все ясно. Извини за беспокойство”. Как Вы можете прокомментировать эту ситуацию?

Марта
Понедельник, 1 июля 2013 (Анонимно)

Как быть?

У меня есть знакомый молодой человек, мне он очень нравится. Но я не могу сделать первый шаг и, как мне кажется, ему нравится другая девушка, но и со мной он не плохо общается. Как спровоцировать его, чтобы он сделал выбор в мою пользу? Может быть есть какие-то универсальные инструкции?))

Воскресенье, 30 июня 2013

Нужна помощь младшему брату

Дамы,надо помочь моему младшему брату.Ему 16 лет,учился в кадетском корпусе(сейчас в лицей поступил),занимается боксом,как все мальчишки в футбол играет,чувство юмора у него просто шикарное,очень приличный(родители воспитали хорошо).В общем он скоро едет в лагерь,он ко мне подошел и спросил:я бы в лагере хотел найти себе девушку,что мне доя этого делать?…Я не знаю что ответить,помогите!т скажите,он же может понравится?)

Воскресенье, 30 июня 2013

Предложение встречаться

Девочки,как бы вы хотели что бы вам предложили встречаться?или можете написать как вам это предлагали)

Аноним
Воскресенье, 30 июня 2013 (Анонимно)

Мужчины в форме

Девушки,такой вопрос:вам нравятся мужчины в форме(солдаты,курсанты и.т.п.)если бы вас пригласил курсант куда нибудь сходить вы бы согласились?

Сейчас на сайте
Олеся ....Анна КозыреваYuliiiiiya Sergiolinni