Женский форум

+ Создать новую тему
Автор
Четверг, 12 сентября 2013 (Анонимно)

Кто платит? Идем в боулинг.

Общались пару недель вконтакте как дела и тд. Ничего особенного. Вчера спросил люблю ли я боулинг, он туда собирается не хочу ли я с ним? Предложил самой выбрать место удобное мне. Как расценивать это предложени? Дружеское, платит каждый за себя?

Окси
Четверг, 12 сентября 2013 (Анонимно)

он больше не пишет, но сказал до скорого

Привет, мои дорогие.
Я тут вся извелась просто мне не пишет парень уже неделю. Да и вообще не пишет уже ничего нормального уже месяц….
История наша началась прошлым летом…. Т.е. уже год назад.
Он немец, я - украинка. Назовём его С. Познакомились мы с ним на курсах английского - была его преподавателем *индивидуальные занятия ))) знаем друг друга таким образом 8 месяцев. Никогда ничего между нами небыло, кроме томных взглядов и разговоров на английском ОБО ВСЁМ… у него была девушка в Англии, у меня парень в Германии. Занятия закончились через 8 месяцев, я уехала на месяц в Украину, маму повидать. Писала ему, отвечал. Сухо и по существу. Не узнавала его…ПЕРВОЙ ПИСАЛА ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА Я!!!!
По приезду домой - рассталась со своим парнем (изменял на протяжении полугода)… Было сложно. Учёба, работа… С С. не общались. Последний раз в апреле поздравила его с ДР и всё… Через полгода решила написать моему С. - он предложил встретиться в ресторане, выпить чего-нибудь. Был рад меня видеть. Сразу спросил, как и где я живу. Т.о. он узнал о расставании с моим парнем. Девушку ту он назвал “знакомой”, которая некогда была его девушкой… Просидели мы с ним 2 часа, проболтали. На прощание он меня обнял, НЕ КАК ДРУГА!!!! сказал “пиши, когда будет время, встретимся, или я к тебе на работу зайду”. Я ему написала “спасибо за вечер. была рада тебя увидеть”. он мне ответил “я был тоже очень рад тебя снова встретить. до скорого свидания!”
Я писала ему несколько раз после того. Он ссылался постоянно на работу (работает в Банке, в немецкой Сберкассе финансистом).
Я сейчас работаю в магазине Мехх, приглашала его туда. Он мне написал - “ Спасибо, Окси. Я не знаю, выберусь ли я. Посмотрим”. Я ему ответила “О боже! Ты где застрял? Так много дел?” ))
и с той поры мы снова играем уже неделю в молчанку……….. Я не могу его понять…..
Я испытываю к С. чувства уже на протяжении всего этого года…. И очень на него злюсь, что он мне не пишет

Юля
Среда, 11 сентября 2013 (Анонимно)

Оцените внешность парня)

Оцените внешность парня)

Девчата, оцените внешность по 10 бальной шкале) + ваша критика.

Аноним
Вторник, 10 сентября 2013 (Анонимно)

Вопрос девушкам 18-25 лет

на что “ведутся” девушки современности ?? на фигуру ,на красивую внешность ?может дерзость ? .. не на ум точно этот вариант не пишите пожалуйста..я склоняюсь больше к варианту - деньги ,красивые шмотки ,классная машина .. одно из ..я принципиально здесь зарегистрировался что бы узнать истинную правду от вас самих..пишите под анонимами как угодно ,но пожалуйста донесите до меня ток честно правдой..

.. спасибо

Лена
Суббота, 7 сентября 2013 (Анонимно)

чрезмерная экономичность англичан?

Добрый день!
Встречаюсь с парнем. Он англичанин. В России живёт чуть больше года. 29 лет.
Я люблю его и отношения с ним мне очень нравятся, но есть моменты, которые очень сильно меня смущают.
Получает он не очень много, но и не очень мало. Минимально достаточно для одного. Планирует свой рост.
Первые несколько дней он оплачивал за меня ресторан и поход в кино. Теперь больше нет. Говорит, что в Англии так не принято, а здесь, он может и хотел бы, но не может. Покупает всегда всё самое дешёвое и всегда с радостью сообщает как дёшево он что-то там купил. В ресторанах заказывает самую дешёвую еду. Постоянное пристальное внимание к вопросу денег. Меня это сильно смущает. Я к такому отношению, особенно со стороны мужчины не привыкла. Один раз я подняла с ним на эту тему разговор, он вроде всё понял в каких-то моментах исправился. Но это опять вылезает. Вот есть 2 свежих показательных примера : Недавно приготовил ужин - 1 раз купил самое дешёвое мясо и очень радовался - свиные почки вроде, что это очень дешево и вроде мясо. 2 ужин, когда он вызвался приготовить пищу я долго ходила за ним по магазину, чтобы понять что он хочет. Говорит мясо. Спрашиваю какое - дешёвое. Я не выдерживаю и деликатно говорю - слушай, покупай мясо, какое хочешь, я поделю с тобой бюджет, главное, чтобы ты поел мяса нормального, какое хочет твой организм. Мы купили 2 кусочка свинины. Стоимость невеликая, даже по-сравнению с тем, сколько мы тратим на рестораны и он на встречи с пивом с друзьями. Он что-то пролепетал по поводу деления бюджета за мясо невнятное и сам оплатил. Я денег не отдала. Когда пришли домой и он начал готовить, положил один (ну скажем не очень большой кусок мяса) на противень и сказал, что очень голоден и может мы съедим один на двоих? Я есть отказалась, хотя и хотела. Настроение испортилось и не знаю как теперь с этим жить и что делать…Как быть с этой чрезмерной экономичностью…Подскажите, пожалуйста, кто что думает. Спасибо.

Пятница, 6 сентября 2013

О честности

Скажите, пожалуйста. Или поделитесь опытом.
Честно ли по отношению к себе и к новому партнёру начинать отношения, чтобы забыть о предыдущем неудачном опыте?

Когда-то так поступил со мной мой бывший парень, пытаясь забыть девушку, которую безответно любил (хотя, судя по всему, они любили друг друга оба, только каждый по-своему). Начал со мной отношения в надежде, что полюбит. Спустя четыре месяца сказал, что больше не может быть со мной, обманывая и меня и себя. Чем вдребезги разбил мне сердце, ибо я-то его по-настоящему успела полюбить.
Теперь, спустя почти три года, я хочу начать новые отношения - мужчин я не перестала интересовать, просто ни с кем не хотела сближаться. Но как объяснить новому мужчине, что я пока не могу разлюбить прежнего, хотя двигаться дальше хочу?

Саша
Среда, 4 сентября 2013 (Анонимно)

Все бабы дуры!

Несете всякую хрень!

Анютка
Вторник, 3 сентября 2013 (Анонимно)

Безответная любовь...

Безумно люблю молодого человека(допустим Алексей)…никогда, никого так не любила. Он просто для меня идеален во всем, мне нравится в нем просто все. У него нет девушки-это 100%. На работе сидит с другом все время.(допустим Рома). (Он не гей:DD)Так вот Рома смотрит постоянно…просто выжигает взглядом. А Алексей-0 внимания…точнее смотрит иногда, улыбается. Как понять его отношение ко мне? Я ему нравлюсь или нет?

Воскресенье, 1 сентября 2013

мы видим тока то шо хотим видеть

Всем привет, с первым днем осени всех. а я снова к вам. На форум. Толи неврвы трепать, толи помощь просить. Это уж как посмотреть. У меня ведь вечно вопросы корявые. Да ладно………….Тут вот в чем проблема, я задавала этот вопрос на майле в “вопрос-ответ” там советы дали, но они врядли мне помогут. Я б хотела у вас спросить может вы шире проблему видите. Я встречаюсь с паренм уже гдето месяц. Пару раз в неделю. Сам подошел, беседу начал. Ну вобщем “щася”. У меня есть фейковая страница вк. Суть проблемы в том, что наднях он признался мне в любви, и расказал, что причиной знакомства со мной послужила моя фейковая страница. Хотя я через любые соц сети ниразу ни скем не переходила в реал, так общение о природе море и все. Проблема вот в чем. Он назвал другую фейковую страницу моей… Когда я начинаю обьяснять он переводит в шутку. Все бы норм. Но я не знаю, что делать. Если я в него влюблюсь, а чужой фейк будет онлайн коментировать чтото, когда мы будем вместе, он назовет меня лгуньей. Хотя он сам меня нашел. Но ведь любит другую. Шо думаете, какбы вы поступили? п.с. парень хороший, как объяснить ему, что я это я. И что б он меня не бросил, к примеру после того как переспит.

Настя
Пятница, 30 августа 2013 (Анонимно)

плохо поступила

Всем привет) У меня какая то боязнь встречаться с парнями после знакомства в интернете, сначала я соглашаюсь и хочу встретиться, но наступает этот день и я просто понимаю что не могу, и отказываюсь. И произошло один раз, что я ничего не сказала и не приехала, когда мы договорились, мне стыдно, почему я так делаю, я не знаю(

Воскресенье, 25 августа 2013

К примеру

Вы на месте одного человека. У этого человека сложилась ситуация. Некласическая. Как бы вы поступили. Вот представьте, что это пишу не я. А кто то состороны. Есть парень есть еще парень. Есть друг (детства) и всем трем нужна “услуга”. Кому б вы помогли. Не то шоб помогли. Сложно обьяснить. Ну как то так.

Среда, 21 августа 2013

Никогда так не любила...

Уже тут про него писала…наверное, уже надоела вам.
Безумно влюблена в парня…просто с ума схожу! Но мы не знакомы, больше скажу, я даже не знаю как его зовут((( +разница в возрасте. И ко всему этому я скоро уезжаю!! (Я в санатории отдыхаю с подругой.) Знакомиться не пойду, он ухлестывает за всеми девушками. Накачен, очки темные, щетина, без майки и с сигаретой. (Он продоет путевки на банан, лодочки и т.п, жилеты застегивает,лодки вытаскивает). Сидит на стульчике под зонтиком, курит….дым вдыхает…господи!!!
Хотя он все видит, знает, что я на него смотрю…но ноль внимания. Просто ноль. что мне делать?Из головы не выходит.
Сегодня шла, прям в прямую к нему, смотрю в глаза…он меня увидел и сразу опустился к какой то девушке, очень близко, как поцеловать. Что за показушник??? Ревную жутко, хотя я ему никто…мысли все о нем и о нем…скорее бы уже уехать. А тут с ума схожу…плачу и ногти грызу(
Девочки, что делать?((

Леська
Вторник, 20 августа 2013 (Анонимно)

Внимания ноль, но я и не претендую...

Безумно влюблена в парня…просто с ума схожу! Но мы не знакомы, больше скажу, я даже не знаю как его зовут((( +разница в возрасте. И ко всему этому я скоро уезжаю!! (Я в санатории отдыхаю с подругой.) Знакомиться не пойду, он ухлестывает за всеми девушками. Одну обнял и в щеку поцеловал(может это его девушка?), другой лежак донес, к третей подошел “пошлите на банане кататься!”. (Он продоет путевки на банан, лодочки и т.п, жилеты застегивает,лодки вытаскивает). Сидит на стульчике под зонтиком, курит….дым вдыхает…господи!!!
Хотя он все видит, знает, что я на него смотрю…но ноль внимания. Просто ноль. Сидели сегодня на пляже, прям под его носом. Ходит глаза опустив, типо не видит ничего. Только один раз поднял глаза, улыбнулся и сразу опустил…что мне делать? Лучше забыть, т.к точно с ума сойду и страдать буду….но как? Из головы не выходит.

Аноним
Вторник, 20 августа 2013 (Анонимно)

девчонки,помогите

Два месяца назад познакомилась с парнем в интернете, он мне первый написал.мне 17,ему 26. Мы с ним ездили вдвоём на природу,спали в машине (между нами не было ничего ) , просто спали в обнимку.на следующей поездке познакомил меня с родителями, спали в палатке , все так же просто в обнимку ( целовались). Родителям я очень понравилась и они мне тоже . я сама студентка , он работает программистом в нефтяной компании. В каждую нашу встречу он пытается приблизиться ко мне,часто целует. А мне не очень комфортно… сразу вспоминаю про возраст….. И становиться не ловко. Родители про него не знают, я и говорить то боюсь.знает только одна подруга и все.
Что делать? Посоветуйте

Сейчас на сайте
Вадим АвдеевЭльмира ШараповаЕвгений ФилипповичЕлена СтепочкинаВиктория АллесSergejsibkov55921gm Шибков