Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 29 июня 2013

Очень нравится

Мне нравится парень из моего института. Причем сразу, как только все мы поступили и познакомились, он вызвал у меня скорей антипатию, ежели симпатию. Ходил постоянно чем-то недовольный, хмурый, бубнил что-то под нос, на все вопросы отвечал нехотя и грубо. Да и, к тому же, внешне был ну совершенно не мое. Даже на 0.1% не соответствовал моим редпочтениям. Шло время, я втянулась в учебу, и с этим парнем практически не пересекалась - лишь иногда видела его на совместных лекциях. Он был для меня просто однокурсником, каких у меня было 75 человек. Вот так мы проучились два года. А год назад на летней сессии случилось так, что мы пересеклись снова, и даже разговорились. Дело было на пересаче экзамена. Я сидела в холе и ждала своей очереди. Он подошел и присел рядом. Мы как-то сразу разговорились. И буквально за 20 минут я узнала о нем практически все. Оказалось, что он довольно-таки интересный собеседник, с ним весело и можно разговаривать на абсолютно любые темы. С ним можно шутить, смеятся, дурачится, а так же обсудить какие-то серьезные моменты. Тогда, сдав экзамен мы разошлись до зимней сессии. В этот полугодичный промежуток мы пару раз переписывались в соц сетях. Я узнала, что у него есть девушка. Он меня уже не раздражал, я стала относится к нему теплей, а мнение о первой встрече забылось и изменилось в лучшую сторону. Но вот пришло лето - очередная сессия. Я снова ео увидела, и, вдруг, поняла, что ужасно по нему скучала. Я стала ловить себя на мысли, что думаю о нем постоянно, стараюсь поймать его взгляд. бываю в тех местах, где и он. Мысли о нем вытеснились совершенно все из моей головы. Я была до безумия рада, когда он случайно улыбался мне или проходил мимо, или останавливался, чтобы перекинутся со мной парой слов.
Я понимаю, что это больные чувства. Сейчас в моей душе творится что-то невообразимое. Буквально на днях у нас закончилась последняя сессия. Зимой будут гос. экзамены и защита диплома. А я думаю не о грядущем выпуске, а о нем! О том, что закончилась учебы, и мы больше никогда не увидимся, никогда! Я просто схожу с ума и не поимаю, как перебороть в себе эти чувства к однокусрнику. Я устала и уже не хочу ни о чем думать.

Пятница, 28 июня 2013

Help...

История такова : я нашла мальчика в интернете на всеми известном сайте ютуб. Понравился, хорошо шутил..
Позже я нашла его группу в вк, позже и его самого.. И поняла, что мне он ооочень нравится… Ну, думаю, пройдет, с кем не бывает.. Но нет. Он стоит у меня на всех заставках (телефон,компьютер..) , я знаю о нем все, интернет в помощь..
Неделю назад я была на пресс-показе фильма одного.. И тут я вижу его. Представляете ?
Я очень стеснительный человек, меланхолик, можно - сказать.. Но я не растерялась и подошла… В жизни он оказался такой же, как и в видео.. Добрый, отзывчивый и с чувством юмора..
Мы разговаривали, когда зашли в зал, думаю, ну все.. Прощай.
Но после просмотра, когда все начали подниматься на выход по лестнице, я подняла голову и поймала взглядом его лицо. Он искал что-то глазами.. А когда дошел взглядом до меня, сделал гримасу типа нот бед..
Ну , это он фильм имел в виду..
Сейчас я очень страдаю, у меня серьезная депрессия, ибо у нас 7 лет разница.. Ему не нужна такая , как я..
Он сказал, что хочет поехать еще на один фильм, который будут показывать завтра.. Вот думаю, стоит ли вставать в 6 утра, чтобы приехать к 9.. Конечно же, не пали фильма..
Подскажите , как с этим справиться.. Я плачу сегодня целый день..
Мне 15.

Аноним
Четверг, 27 июня 2013 (Анонимно)

найти компанию

Как можно найти компанию. Мы с подругой каждый день умираем в парках,ходим по барам и по другим различным местам,но все напрасно. Выглядим не плохо,одеты тоже нормально,но в городе все куда то пропадают и не кто не подходит.

Аноним
Четверг, 27 июня 2013 (Анонимно)

объясните

В транспорте,встретился глазами с девушкой,стояли близко друг к другу,уловил ее взгляд на себе первым. 3-4 секунды держался Зрительный контакт….Tак было 3 раза подряд. Убирала глаза только она ,после отворачивалась,и опять поворачивала голову в мою сторону,и глаза сходились снова. Hе улыбнулась,я тоже,слишком засмотрелся,было все быстро,и она вышла.

что это было как считаете? : симпатия….просто так….

Татьяна
Вторник, 25 июня 2013 (Анонимно)

Подруга или парень?

Мне нравится парень,который является лучшим другом моей подруги..
Я боюсь что она к нему что-то испытывает,а возможно и он к ней.Потому что если посмотреть на них со стороны они счастливы,и выглядят как пара,а в то что у них просто дружба верится с трудом.Но на мой вопрос “почему вы не встречаетесь ?” она ответила что они просто друзья,и она никогда об этом не думала.Но ведь она могла и слукавить по этому поводу,а парень пытается как-то тянуться ко мне,но может я не так растолковываю его поведение?И не хочу им мешать,и нравится.
Что делать?

Аноним
Воскресенье, 23 июня 2013 (Анонимно)

Дружба-2

Как мы общаеимся? Да просто… О моей учебе, о наших общих знакомых, о фильмах, оним словом - постое будничное общение. А еще он часто обижается на меня. И тоже на элементраные темы. Не ответила на смс, не получилось вместе поехать домой…
Вообще он не очень открытый человек. Нет, он не ведет себя как бука, и не молчит, а напротив, общение стним даже на тему погоды прохоит весело. Но все равно видно, что что-то недоговаривает.

Аноним
Воскресенье, 23 июня 2013 (Анонимно)

бывает ли так

Знаете мои родные бывает так что человек обещал ждать со словами “ моя родная буду ждать, приезжай” а сам когда приехала гулял каждый вечер с моей соседкой с 5-того этажа, и целовался. Скажите стоит на что либо надеяться или вообще выкинуть с головы. а после когда стоял на кухне у окна подъехала его машина ко мне во двор это видела я через окно а этот человек увидел меня потом моя соседка села к нему. После этого человек еще хочет и надеется общаться со мной. Заранее спасибо вам всем.

Vaquic
Суббота, 22 июня 2013 (Анонимно)

Девушки, как вы относитесь к тому что у молодого человека нет друзей?

Девушки, очень важно знать ваше мнение.
Как вы догадались этот молодой человек - я.
Не буду тянуть резину… Мне 22, после переезда (мне было 14 лет) старые друзья отошли “в мир иной”, т.е. просто перестали общаться, ведь расстояние все-таки великая сила. Потом я купил компьютер, ну и соответственно вообще было не до кого… Плюс ко всему здесь где я живу одни старики, и их дети (которым не менее ) 30-40 лет). Ах да, у меня нет денег чтобы куда нибудь сходить и с кем-то познакомиться, ведь я учусь на стационаре, а в нашем городе не то что студенту, обычному человеку заработать трудно. Вот и получается сижу дома “принужденно”, дом-учеба, учеба-дом. Подумывал пойти, например, в парк, познакомиться с девушкой (я вообще никого не знаю в городе, даже знакомых нет), но подумал, ведь нужно же с девушкой будет куда-нибудь пойти, а непременно хоть сколько-нибудь, но нужно денег, ведь по тому же парку долго не погуляешь, надоест…
Ах да, чуть не забыл, у меня еще не разу небыло девушки, даже не целовался. Скажу сразу - не ботаник, не [цензура], есть только один “комплекс” — я ненавижу алкоголь. Презираю людей которые бухают. Но основной вопрос не в этом. Для меня проблема в том, что думают девушки о парне у которого нет ни друзей ни знакомых. Кстати “прошлые” друзья детства звали меня типа “о какие люди, давай как-нибудь пивка попьем” и т.д. ну я естественно вежливо отказывал. Уж лучше реально быть одному. Ну думаю хватит соплей)
Милые девушки, поделитесь своим мнением кто и что думает по данной ситуации, ведь наверное вам стремно с таким знакомиться, может маньячина какой нибудь?)
P.S. Если что маньячинечиством не занимаюсь)

Кристина
Четверг, 20 июня 2013 (Анонимно)

Почему попадаются одни неудачники???

Надоели жадные, тупые парни, которые хотят только пиво пить и сексом заниматься! Неужели перевелись нормальные? Мужик добытчиком ведь должен быть, а не частью дивана! Где найти нормального, адекватного парня???

Аноним
Четверг, 20 июня 2013 (Анонимно)

помоги пожалуйста советом

Добрый день.У меня такая ситуация,очень нравиться один парень из моего фитнес клуба,он постоянно ходит со своим другом,мы незнакомы,но просто говорим друг другу здравствуйте.мы часто видимся,но он даже не хочет знакомиться,как его на это подтолкнуть?А то ведь влюбилась как дурочка!

Среда, 19 июня 2013

помогите!

что делать если ОН тебе нравиться ,а ты ему нет!?!
смериться????????или добеваться?

Аноним
Вторник, 18 июня 2013 (Анонимно)

Свиданка

Свиданка

Завтра иду на свидание с парнем,ну мы сначало гуляем,а потом идем в кино и туда придут мои друзья,но до этого времени мы друг друга не видели,и я понятия не имею как себя вести :с

Аноним
Понедельник, 17 июня 2013 (Анонимно)

Отношения с азиатом!

Мне нравится азиат, я ему тоже нравлюсь, но меня что то останавливает,что бы продолжить отношения дальше(( очень хочу
подскажите как правильнее!

Суббота, 15 июня 2013

Познакомлюсь с девушкой.) Санкт-Петербург.

Отдамся в добрые хорошие руки. Ищется молодая симпатичная девушка в которой живет отзывчивость 19-26 лет.
Требуется особый уход и понимание. Одинокий непонятый симпатичный молодой мужчина.
сам то я парень неплохой, только стеснительный и самомнительный.)
Устал от одиночества, боли и собственной придури. А также от нескольких очень глупых баб, которые очень глупые.
А также от своей никчемной жизни без тебя и дурацкого чувства юмора.
Вот ты! Которая это читает, приглашаю изменить нашу жизнь:
Обещаю печеньки и не только ;) А также любить страстно и нежно.)
Отдамся целиком и полностью с потрохами.)
Заберите меня скорее. пока другая это не сделала.
Девушка которая сделает это не пожалеет, если она мудра)
Буду… а вот что буду я это тебе лично скажу, прекрасная незнакомка.)
Пиши fromtheelizium@yandex.ru

Аноним
Суббота, 15 июня 2013 (Анонимно)

первая встреча

Познакомилась с парнем в интернете,переписывались месяц. Встретились вчера,я была накрашена профессионально,выглядела очень красиво. Но когда мы с ним встретились все было скучно и сегодня он мне написал,что на фото я совершенно другой человек и он в шоке как люди могут так меняться. Написал,что как раньше мы общаться не будем (я восприняла это,как без дальнейшего развития отношений), но мы можем и дальше общаться и встретится можем. Что мне делать,если он мне очень понравился?

Сейчас на сайте
A APaulina RВероника КлычеваЕлена МиАртем ФилипчикРузита УмароваЕкатерина ТумановаПолина ШмыреваAnastasia Zimareva