Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 19 августа 2013

каак вам такое????

Game Over… все, конец. Нет больше этих нежных поцелуев, нет искренних объятий, нет прогулок под луной, ничего этого нет, а как все красиво начиналось, казалось бы, это было совсем недавно, читая эти строки каждый думает о своем любимом человечке, пускай бывшем, но таком любимом, с каждым днем становится все легче. Время лечит??? Да не лечит, оно всего лишь учит жить с болью, но как ни крути в сердце останется маленькие дырки, которые никто не сможет залечить. Проходит день, неделя, а ты все хочешь такого же заоблачного счастья. И вот, казалось бы, ты остыла, стало легче, но одно малейшее воспоминание и опять начинается все с начала, ты опять прокручиваешь те моменты, когда вы были вдвоем, вы были одним целым. Снова целыми днями ты спрашиваешь себя, за что? Зачем мне такое? Я хочу быть с ним, слышать его дыхание. Но все просто….жизнь трудная штука, и в ней не всегда бывает так, как нам хочется, жизнь шлет нам препятствия, после которых мы становимся сильнее ,опытнее. Так получается, что люди уходят из нашей жизни, и держать их не нужно.
все мы заложники социальных сетей, заходя в группу, ты начинаешь читать много статусов, цитат, которые подходят твоему состоянию. «Твое от тебя не уйдет, не держите того, то не хочет с вами быть, отпустите и вам откроются двери в новое счастье». Хааах легко писать, когда через это прошел. Это все слова, слова и ничего больше, когда-нибудь ты поймешь, что это всего лишь пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. До истины ты дойдешь сама. Но кто поможет тебе справиться с твоим состоянием??? НИКТО, пока ты сама не захочешь что-то изменить в своей жизни…..
а ты все опять вспоминаешь. Утро, обед, вечер…. ты засыпаешь с мыслями о нем, тяжело, тебя все еще посещают мысли, что у вас все будет хорошо. Хаааа наивная дурочка, ничего не будет, пришло время смириться. Прошёл месяц, он счастлив с новой девушкой, а ты все ждешь и ждешь, тебя разрывает изнутри. Каааак? как он может быть с другой, ведь на ее месте должна быть яяя!!!! Но неееет, опять боль…..сердце кричит: нееееееееееееееееееет, а вслух произносишь: будь счастлив, с той, что любимей, а значит дороже …
Как ни странно ты смирилась, дела, работа, ты забыла, и вот этот момент, момент, когда ты отпустила все, (я уже говорила, что жизнь странная штука, и никогда не знаешь, что она тебе преподнесет). Ты встречаешь нового парня. Этот человек, которого ты так ждала, такой непохожий на остальных людей. Воот, вот оно твое счастье, пришло, как же долго я этого ждала, подумаешь ты. А ведь так и есть. Этот человек зашьет все твои маленькие дырочки своей любовью. Тебе станет так хорошо с ним, и ты забудешь про свою боль, как страшный сон. Всю площадь твоего сердца, каждый миллиметр займёт один человек, но в памяти навсегда останется тот, который причинил боль, но ты все простишь, потому что теперь тебе не до него, теперь у тебя есть твой любимый, родной человечек.

Воскресенье, 18 августа 2013

сколько времени должно пройти что бы начать новые отношения ?

сколько времени должно пройти что бы начать новые отношения ?

Пятница, 9 августа 2013

об отношениях с парнями

Девочки. Давайте поговорим о такой теме - как знакомство с мужчиной. В молодости я дружила с парнем. Он занимался гиревым спортом, готовился к службе в армии. Закончил училище, вернулся из армии Устроился на завод и сейчас работает сварщиком. Женат и есть ребенок 4 года. Когда я с ним дружила меня поражала только его физическая сила, как и всех девчонок этого возраста. Я же встречалась с парнем - он работает менеджером на складе. Но не смогла с ним сойтись. Чего то в нем не хватало, может быть мужественности. Мы расстались. И я вот сейчас думаю - может быть мне не надо было расставаться с первым. Конечно я понимаю что мы бы с ним Вольтера не обсуждали и стихи бы он мне не читал. Ну и пусть зато имела бы сильного мужа обеспечивающего семью. Со вторым мы и Вольтера обсуждали и французское кино периода Трюффо- Годар и стихи он мне читал. Но выйди я за него замуж вряд ли я чувствовала себя как за каменной стеной. Правильно ли я сделала. Оговорюсь сразу - о принцах не мечтаю живу реальной жизнью.

Пятница, 9 августа 2013

Творческий стереотип

Скажите люди. Вот все мы живем в мире полном людей. Что вы чувствуете когда видите похожие жизни истории имена ники в жизни и на форумах.

Анон
Понедельник, 5 августа 2013 (Анонимно)

1

Не знаю даже как начать
Учился с одной девушкой 2 года и только сейчас появилась явная симпатия к ней, не знаю чем, но понравилась очень сильно.
Предлагал прогуляться, на что она радостно ответила, что подумает, но спустя 2 дня, сказала не сможет, однако после этого она охотно начала строчить мне сообщения, хотела поговорить.
Ну не может она в этот день, подумал я, ну и решил чуть позже предложить, на что опять получил отказ и к вечеру начала кидать себе на стену херню с явными намеками вроде: “блаблабла нужно уметь ждать. ждать человека” “Нельзя просто так взять и рассказать парню, которого ты любишь, о своих чувствах.”, ну думаю и так понятно.
Сейчас встретить ее в городе практически нереально, дело в том, что у меня тренировки утром и вечером, а после них я обычно сплю.
Вообщем создал тему, чтобы узнать, может ли быть у этого хоть какое-нибудь продолжение, ну и пару советов тогда спросить.

Аноним
Понедельник, 5 августа 2013 (Анонимно)

манюний и я

привет всем)
у меня вот произошла такая ситуация:
короче, весною еще я гуляла с друзьями и мы немножко выпили пивка! и там был парень ему 14 а мне 16 и мы с ним были вместе и типа он пошутке сказал что мы встречаемся..ну так и забыли вот до недавнышнего! недели 2 назад мы начали опять с ним общатся, он знаете такой хорошенький,симпатичный,милый, недостатков в нем нет! только он ростом чуть поменьше меня и по годам тоже,.. короче я в него влюбилась а он у меня и мы с ним типа встречаемся еще с весны! он даже с моими родителями знакомый приходит в гости,мы сидим чай пьем! так в чем проблема, мне с ним то хорошо но когда мы гуляем и он подходит ко мне, обнимает пытается поцеловать то мне неудобно перед друзьями! все ржут с меня что я с малым! так а что тут плохого он мння не обижает! ну короче не знаю что делать забить на друзей? или забить на него? еще и подружка обижается на меня,ревнует что когда мы гуляем я постоянно с ним?! что мне делать?

Аноним
Четверг, 1 августа 2013 (Анонимно)

общение

Пару месяцев назад познакомился с девушкой!!!!Сейчас с ней просто общаюсь в электричке как с попутчицой!!!!Но при общении со мной заметил что она крутит себе руки !вечно что-то теребит! Номер телефона просил не даёт говорит потом может даст!!!!гулять тоже звал говорит не когда!!! Я думаю если бы я её достал сменила бы номер вагона и всё!А когда с утра рассходимся ещё спрашивает во сколько я вечером поеду!!! Бывает едем и вечером вместе!Что-бы это могло означать????

Среда, 31 июля 2013

Я - МУЖЧИНА ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

Я - МУЖЧИНА ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь – это прекрасно),русский, симпатичный, 29 лет, москвич, волосы светлые вьющиеся, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, рост 180 см, вес 80кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат юридических наук, кандидат в мастера спорта, 29 лет, **artemiev1max@yandex.ru**

Капелька
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)

Что мне делать?)

Привет всем Мне 18 лет. Помогите советом в общении с парнями У меня такая проблема: раньше я встречалась долго с парнем, потом мы расстались. Сейчас пишет обзывается, беспочвенно. Потом пару раз несколько неделек повстречалась с двумя другими. Сейчас я одна, но мне все время пишут парни, что хотят встретиться, увидится- ну встречаться в общем, мне это как бы приятно, и хочется тоже, но наступает следующий день – и я на отрез отказываюсь, пропадает желание. Сразу мысли – много лет(одному из них), другой друг парня, который нравился, третий как палка худой, а я потолще - возникает мысль зачем мне они? На улице как то не привыкла знакомиться, сейчас общаюсь с 5 парнями( которые хотят со мной встречаться) – и понимаю, что я не вижу их в качестве парня. Хочется не на недельку отношений, а долгих, следовательно надо ждать его Но, что делать со всеми этими парнями, обижать не хочу (уже нескольким отказала, после общения – обиделись). Сейчас такое состояние – ни с кем общаться не хочется, просто сидеть дома и не высовываться, не знаю, почему так. Заранее благодарю Вас)

Аноним
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)

непонятные отношения

С парнем общаемся уже на протяжении 3 месяцев,познакомились по интернету,понимаем друг друга.После первой встречи он сказал,что он не будет меня воспринимать, как раньше(то есть как будущую девушку),но наше общение не заканчивалось,каждый день пишем друг другу по 100 сообщений.
Сегодня встретились с ним второй раз,сидели с его друзьями. Он часто смотрел на меня,но не давал понять,что он готов ухаживать за мной.Болтал,как то прикалывался. Когда мы шли с его друзьями он постоянно смотрел на других девушек,не стесняясь.Потом отошел поговорить с знакомым на 15 минут. Я осталась сидеть с его другом и к нам подошел какой то парень поболтать,стоял разговаривал со мной,смеялись и тут подходит он,смотрит с ревностью и говорит кто это,пошли от сюда. Потом сказал,что уже поздно,что в транспорте будет много людей и мы остановились попрощаться,я сказала всем пока,но он не знал,как попрощаться,дотронулся до плеча и сказал,что напишет мне. Потом написал,сейчас сидит с друзьями и я в ступоре не понимаю,как у нас складываются отношения,если он говорит,что не верит в дружбу между парнем и девушкой..Но он мне очень симпатичен и мы уже привыкли друг к другу..

Аноним
Среда, 24 июля 2013 (Анонимно)

Как определится?

На работе понравился один парень,не знаю как к нему подойти познакомится,как обратить на себя его внимание…я не знаю как его зовут,есть ли у него семья,меня просто к нему тянет,привиде него сердце замирает,чувствую какую то радость…Есть одна проблема у меня уже есть молодой человек и мы уже 1.5 года вместе живем,ток к нему я почему то ничего не испытываю.Как сделать выбор?

Вторник, 23 июля 2013

нужен совет срочно!!!пожалуйстааа

Моя подруга познакомилась с парнем где-то больше 3 недель назад.
У них все хорошо. Не давно они целовались в машине и тут пошло поехало и он резко остановился вздохнул и сказал что хочет ее.
А Она не смогла. Хотя сама тоже хотела,но она знает его мало очень. Потом они сидели разговаривали и тут он сказал что очень быстро к ней привыкает. Что раньше он встречался с девушкой день два брал свое и исчезал. Тут она задумалась а не входит ли она в категорию этих девушек. Она спросила напрямую и он сказал что нет. Что к ней он приезжает каждый день,пишет звонит что к ней он серьезно. Но все таки у нее страх. Он сказал я доказать не могу но, время все покажет. Как думаете он займется с ней и исчезнет?

Вторник, 23 июля 2013

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

КОНТАКТ ЗАПОЛОНИЛИ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ГРУППЫ ОВУЛЯШКИ 18+…ОНИ ОБСИРАЮТ МАТЕРЕЙ И ВЫКЛАДЫВАЮТ ТАКИЕ ФОТО,КОПИРУЮТ У ДЕВЧОНОК ФОТКИ С ДЕТЬМИ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМИ УРОДУЮТ ПОДПИСЫВАЮТ КОММЕНТЫ МАТОМ И ТД

Наташа
Вторник, 23 июля 2013 (Анонимно)

Возраст 2 (как просили, фото)

Возраст 2 (как просили, фото)

Не самое лучшее, но что нашла в полный рост. 158 см, 48 кг. Да-да, этому дитю 18 лет.
SunSon, детей хочу, спонсор мне не нужен.

Ну и что с этим делать? Сильный макияж мне не идёт (похожа на проститутку), а в более “серьёзной” одежде я выгляжу либо как девочка в мамином платье, либо как официантка.

P.S. А если ещё скажете, как волосы из этой стрижки лучше отращивать, чтобы причёска в процессе оставалась презентабельной - вообще здорово будет)

Аноним
Вторник, 23 июля 2013 (Анонимно)

Будьте проще, и люди к вам потянутся.

Если ты из серии: - Я ПЕРВАЯ НЕ ПИШУ И НЕ ЗВОНЮ ТО“СОРИ!”, УДАЧИ ТЕБЕ! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕШЬ СВОЕГО ПРИНЦА! А в остальном: барышня нужна умненькая и целеустремленненькая, а самое главное: не закомплексованная в своих желаниях! А не сидящая строго вертикально на попе и ощущающая себя главным украшением планеты. Любительниц поныть, поканючить, покляньчить хоть чёнить, либо же повыгинать фаланги пальцев, крутизной своей радуя, просьба разобрать галоши в коридоре и не хлопать попой в парадной =) И ещё, барышни в стиле, «я сама себе не по карману», «один сверху пять в уме», «хочу замуж секс не предлагать», и т.д., если вы и вызываете хоть какие то эмоции, то разве что тоску в вперемешку с плохо скрываемым желанием зевнуть… =) Кому умопомрачительно захочется написать мне какой-нибудь едкий коммент, типа:“А не слишком дохрена ты парень хочешь?” ну или такого плана - не тратьте калории на нажатия клавиш, хорошо? Не нравится дуй дальше по списку - ищите себе по потребностям. Особенно хочется обратиться к барышням, не устающим офигевать от собственной офигительности. Любезные, поток внимания к вашим фотам, это лишь иллюзия востребованности. Как на самом деле - вы знаете. Я тоже! Кто нет, ну, тот может, гак говорят: дальше жрать свой кактус… ;) Каждая вторая анкета начинается с требования богато-обеспечено-состоявшегося-заботливо-красивого прЫнца. Причём чем меньше на то оснований, тем требования маниакально-настойчивей… =) И чем больше барышня материально недоразвитей, тем больше она выбирает не принца, а коня… =) Барышни! Больше вменяемости! Это только в сказках принцев золушки интересуют, а в жизни – принцессы ) И это в лучшем случае, в худшем - те же принцы ) Ежели грёзы о принце уже прошли точку возврата, и приняли необратимую фазу, могу вам открыть главный секрет принцепокорения. Чтобы принц, проезжаючи на коне по своим принцевым делам вас заприметил, надобно дотягивать хотя бы до уровня его седла… ) А в общем, главное - не сидеть с кислятиной и не давиться вчерашним сырником - остальное должно вырулиться, верно? =) P.S. Бандерасов и Питтов уже расхватали, так что попроще барышни будьте… попроще… =) И помните, дефицит общения - есть следствия дефицита общительности =) а потому немедленно хватайте карандашики и пишите, пишите, пишите… ;) ЭПИЛОГ: Если был несколько агрессивным - просто точно знаю что хочу, а опыт показывает, что формулировать, то, что хочешь, надобно точно и емко дабы не получать то, что тебе нафиг не потребно =) Если вы обиделись, прочитав данный текст - ну, значит, вы нашли что-то про себя, в таком случае - это к лучшему! * - Все вышесказанное, не имеет НИ-КА-КО-ГО отношения к умным, успешным и позитивно мыслящим барышням, у которых данная анкета вызвала не обиду и злость, а милую улыбку… ) И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЕСЛИ ТЫ ПРОКАТИЛАСЬ НА МЕРСЕДЕСЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТВОЯ ПОПА ПОКРЫЛАСЬ БРЮЛИКАМИ! БУДЬ ПРОЩЕ! И НАРОД ЗА ТОБОЙ ПОТЯНЕТСЯ! ЖЕСТКО? ЗАТО ПРАВДА!

Сейчас на сайте
Константин ПашинНадежда МаховаНовичокваря решетоваДи СимАлександр КиреевAsya YanАлександр Кузнецов