Женский форум

+ Создать новую тему
Лоя
Суббота, 1 февраля 2014 (Анонимно)

Проблема

Здравствуйте! У меня наверное есть проблема, а может и нет, но скорее всего есть, она во мне. Мне 22 года и до сих пор не было серьезных отношений, просто знакомства на раз и не более, все чаще через интернет, и ничего хорошего они не несут за собой. Как и где встретить его, а уже хочется замуж, семью, заботиться о ком то.

Виктория
Суббота, 18 января 2014 (Анонимно)

Помогите..! я так больше не могу! это выше моих сил...

Помогите, пожалуйста.. мне 17 лет, у меня есть парень, но я не могу забыть бывшего.. прошло 5 месяцев как мы расстались, а я все еще схожу с ума по нему.. порой все хорошо, а иногда как нахлынут воспоминания о нем, как проводили время вместе, как хорошо было, хоть на стену лезь..! не знаю, что делать.. как забыть.. но больше я так не могу.. помогите, пожалуйста..!

АнонимКА
Пятница, 17 января 2014 (Анонимно)

Запуталась!

Девушки… Я прям в расстерянности…. мне 22 года.

Сейчас начались отношения с парнем 26 лет. мне 22. Это мой сосед сверху. Вроде нормальный парень. Мягкий. открытый. Видно что человек добрый.
Отношения у ЭТОГО парня были долгие до меня, год был один(был в Москве около года, поступал в аваиционное, но не прощёл из-за операции на глаза).
Вернулся, и вот мы повстречались… Не гуляет по клубам, достаточно домашний парень.

Радостный был, видно было что очень смущался меня, переживал встречи, волновался, искренне говорил…

****Уже у НАС МЕСЯЦ отношений.************__

На днях были вдвоём, позволила немного большее,достаточно много,практически дошло до секса, НО СЕКСА НЕ БЫЛО.

Всегда слышала от него, что я нужна, что хочет быть со мной. ЧТо я нравлюсь. ЧТо планирует будущее…

На днях рассказала родителям, что начала отношения с соседом, сказала кто. Родители не против.

Рассказала ЕМУ, что родители мои знают. И тут я увидела сомнение, и напряжение. Сказал мне что сильно быстро. Видно стал задумчивый…

Я была в шоке… Он ГЛАВНОЕ ДРУЗЬЯМ ВСЕМ СВОИМ МЕНЯ ПРЕДСТАВИЛ. к друзьям вместе пойти приглашал…. Радостный был, что друзья теперь знают меня….

НО ВОТ ЕГО НАПРЯГАЕТ ЧТО МЫ СОСЕДИ И ВЕСЬ ДОМ ЗНАЕТ и его и меня, И НЕ ПЛАНИРУЕТ ПОКА ГОВОРИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЯМ, И ПОКАЗЫВАТЬ СОСЕДЯМ, КАК МИНИМУМ пол года!!!!!!

Меня это расстроило.
Сегодня у НЕГО было плохое настроение. Мне кажется причина в том разговоре, что мои родители знают. О встречи он молчал, и я тоже не стала спрашивать увидимся ли мы, ушла к подруге.

Такое ощущение что меня просто используют. Не понимаю я ничего. Вроде взрослый человек - 26 лет! Но поведения не понимаю!!!!!

Теперь вот не знаю… может я неправильно теперь поступила что позволила большее вечером. Может надо было лучше поузнавать…

Какой то развод ощущаю. Что меня поиспользуют и бросят….. Причём поиграют, поиспользуют вдоволь, а когда стану неинтересной просто выбросят!!!!!!

Как мне сейчас вести? может стоит отдалиться и посмотреть будет ли он тянуться?

Я Не прошу знакомства с ЕГО родителями.. Но мы встрачемся на площадке, и каждый раз как кто то выходит он отпрыгивает от меня. Я понимаю месяц-два, но НЕ ПОЛ ГОДА ЖЕ!

Может он вообще сомневается? как в девушке? И что мне теперь в плане интима делать?
Если он серьёзно не относиться, что с интимом теперь?
Я не хочу чтобы меня временно использовали, спали и в чём то сомневались….. Я вообще запуталась!

Вторник, 14 января 2014

Девушка, которую я видел один раз в жизни, позвала меня в кино! (Вопрос моего брата)

Всем привет! Около месяца или двух назад, на празднике меня познакомили с одной девушкой, она симпатичная и умная. Мы с ней обмолвились парой словечек наподобие “А сколько вам лет?” и больше не общались. Через неделю она пригласила меня в кино но я отказался((( дурак. Испугался чего то… Спустя две недели она вновь пригласила меня и я пошел с ней. Она весь вечер мне улыбалась, как только я поворачивался в ее сторону она тут же улыбалась) Я нес всякую чушь но она улыбалась…. Я так тормозил что не сразу понял что ее проводить надо) когда проводил ее она меня обняла некрепко но обняла) Я спросил её есть ли у меня шанс сходить с неё ещё раз в кино на что она сказала что все может быть и улыбнулась. Затем обняла меня улыбнулась и ушла. Почему я чувствую себя ослом? Что это такое вообще было? Может объясните поподробнее…

Аноним
Воскресенье, 5 января 2014 (Анонимно)

Как правильно

На какие темы можно поговорить со старым другом , с которым давно не общались ?

Суббота, 4 января 2014

Как быть ?

Совсем недавно , я гуляла с парнем с которым недавно познакомилась .Встреча была прекрасная ,мы сходили в кино и планировали пойти посидеть в ресторан , но по пути мы встретили его знакомых ,и в этой компании была его бывшая девушка .Потом он попросил её пройти с ними ,чтобы отдать ей подарок который должен был подарить на Новый год. Меня попросил зайти в ресторан и подождать его .
Когда он вернулся , сказал что это его бывшая , с которой недавно расстался . Но по его словам девушка всё ещё думает , что они вместе .
Но он сказал , что между ими все кончено .
Когда я ему пишу , он мне отвечает через 2-4 часа …
Что делать , может он мной не заинтересован ?

Олег
Суббота, 4 января 2014 (Анонимно)

Вам нравится такой внешности парни?

Вам нравится такой внешности парни?

Очень интересно узнать ваше мнение, и на сколько лет примерно выгляжу?

Пятница, 3 января 2014

О ПОЦЕЛУЯХ....

Хотелось бы послушать ваши мнения.
В общем о ПОЦЕЛУЯХ. Не скажу что я экперт, опыта маловато. Но вот интересно послушать вас.

В общем в отношениях с первым парнем поцелуи были достаточно странные. Я конечно же неумеха, думала что так и должно быть. В общем сильно так сказать мокрые, с языком. Сильно порывистые, в общем как бешенный в общем.

В отношениях с другим парнем, мне нравились поцелуи и я реально хотела их. Хотя парень говорил что не умеет целоваться.
В общем поцелуи были вначале нежные, а уже допустим в порыве страсти были и с языком, но достаточно мягко и аккуратно.

Сейчас вот я поцеловалась с парнем в ПЕРВЫЙ РАЗ, и тут сразу с первых секунд язык. Я сразу смущаюсь, не знаю что делать, поэтому отвожу голову, выглядит это как смущение. Но на самом деле я не знаю как себя вести.

Как я всегда представляла, сначала просто поцелуй в губы, хотя бы на время, а потом уже потихоньку можно с языком. Но опять же не сильно. И не сразу.

И вот как то неудобно мне, вроде не маленькая уже. И не знаю как вот научиться, да и вообще сделать так чтобы поцелуи с языком нравились. Я вот просто их сейчас не понимаю, а из-за этого НАПРЯГАЮСЬ в каждом поцелуе.

Aliron
Пятница, 27 декабря 2013 (Анонимно)

Испытывает чувства или нет?

Мне понравился мальчик в школе который старше меня на 2 года, и однажды он сам мне написал “Привет)” Я с большим шоком и радостью ответила ему, мы говорили о многом, и каждый день он первый писал, и однажды он написал то что его девушке не нравиться как мы общаемся, я не понимала как так? И вот я не смогла выдержать и призналась ему в чувствах, он написал то что он удивлен, хотя намекала я ему очень много раз. После того он удалил меня из друзей так как его девушка заставила. И вот я иногда когда проходила мимо него он общался со своей девушкой и не обращал на меня внимание. А в последнее время когда его девушки не было в школе он не прерывно смотрит на меня. Мне очень больно я не в недоумении, он смотрит на меня просто и за того что ему интересно или у него есть чувства?

Дарья
Вторник, 24 декабря 2013 (Анонимно)

помогите разобраться

моя проблема в том,что молодые люди не хотят со мной иметь серьезных отношений,и каких-либо вообще отношений.Заинтересовать могу любого,но через месяц общение заканчивается,причем в основном инициатива происходит от молодых людей.Внешне очень привлекательна,и многие думают,что я имею очень много поклонников.На самом деле это не так,я очень сильно переживаю после каждой такой ситуации.Только и слышу,что эти люди хотят только переспать,т.к очень сексуальна.Сама я по себе веселый человек,именно этот момент многих и цепляет.Характер у меня тяжелый,то есть:наглая,требовательная,правдорубка,поведение иногда дикое.Пробовала прогнуться под человека в плане характера,была тихоней,милой,но и с ним не получилось,сказал что я не настоящая.После всех ситуаций стала использовать мужчин,так сказать разводить на деньги(без интима),но самой от себя противно.Пишу сюда,потому что не знаю как себя лучше вести и что думать.Помогите советом

Аноним
Вторник, 17 декабря 2013 (Анонимно)

Оцените внешность парня

Оцените внешность парня

Здравствуйте, пожалуйста оцените внешность этого парня. Ему 19 лет, учимся в одном вузе. И можете сказать по фото хоть немного о его характере?

Понедельник, 16 декабря 2013

Оцените внешность моего парня.

Оцените внешность моего парня.

Всем привет! Мой парень очень закомплексованный! А насчет своей внешности вообще полный ужас, он считает что у он лопоухий, большеносый и вообще страшила) Но давние признания в любви ему у него в подъезде говорят обратное. Но он все равно считает себя непривлекательным. Сейчас он ходит в тренажорный зал и немного подкочался)

Аноним
Воскресенье, 15 декабря 2013 (Анонимно)

Влюбилась или просто привязалась к нему?

Мне 15 лет, учусь в школе. Этим летом родители отправили меня в санаторий поблизу моря, поехала вместе с друзьями. Там мы познакомились с одним приятным парнем, он на год старше меня. Блондин, играет на гитаре, умеет красиво говорить (то есть речь у него красивая, уверенная). Все мои подруги были в восторге от него, флиртовали с ним, постоянно что-то распрашивали у него, задавали вопросы типа “А ты очень ревнивый человек?)” в общем их флирту не было предела. Одна я молчала, и просто слушала разговоры, короче говоря - относилась к нему нейтрально. И тут однажды на дискотеке начался медляк, мы с подругами ушли с данс-пола (нас никто не приглашал :р ) и тут я чуствую что кто-то берет меня нежно за руку и ведëт к данс-полу. Я поворачиваюсь - а это тот самый парень. Медляк закончился, подруги подбежали ко мне, начали расспрашивать что да как. Начался еще один медляк, потом еще один. И На все эти три медляка я была занята им. На следущий день девочки меня дружески подкалывали, приписывали нам встречания друг с другом. Но я этого не хотела, потому что того парня (его Димой звали) я знала очень мало, и я не знаю как другим, но как по-мне встречаться с парнем которого совсем не знаешь - неправильно, хотя кто его знает… Через несколько дней, меня с ним, подруги заперли в комнате и сказали что пока мы не поцелуемся - они нас не выпустят. Честно - я испугалась, я никогда в жизни не целовалась, и этого не стеснялась, так как я считаю что у каждого своя мораль, кто-то в 16 рожает детей, а кто-то только впервые целуеться . В итоге - мы с ним поцеловались. А уже на следущий день он преедложил мне встречаться. Я сказала что не готова к этому, так как я его мало знаю. Он расстроился и ушел. Я заплакала, так как я не люблю делать больно людям. Рассказала подруге, она мне говорит “пошли, умоешся, успокоешся и потом решим”. По дороге нам встретился Дима,подруга начала на него орать, говорить что слишком рано он мне предложил встречаться. он подошел ко мне, успокоил, отвел в уютное местечко возле моря и мы начали с ним говорить. я досих пор помню как это трогательно было..он мне слëзы вытирал, успокаивал, в итоге мы договорились побольше пообщаться, а потом уже решить, сможем ли мы быть вместе..Но на следущий день он пришел очень холодным,начал меня игнорить. Потом я приехала с лагеря. никак немогла его забыть, он мне месяц снился. в каждом сне мы были с ним вместе.. Я пять раз с ним виделась (он просто живет недалеко), делала шаги вперед, делала прямые намеки на то, что я по нему скучаю и хочу быть с ним, но от него был холод.. Однажды я с ним встретилась, говорю что хочу с ним побольше общаться потому что он мне очень нравиться (хоть и мне говорили что я влюбилась). Он был непротив. Но после этой встречи он мне не позвонил, да и я ему тоже… Вот с того дня и до сегодня мы с ним не виделись.. Я не знаю что делать.. прошел месяц, я его забыть не могу.. но хочу
подскажите, что это у меня? как по-мне я просто к нему привязалась и это обыкновенная любовь подростка … как вы считаете?:( пройдет это у меня?

Аноним
Суббота, 14 декабря 2013 (Анонимно)

Вопрос уважаемой Нике

Скажите пожалуйста,я ни в коем случае не оправдываюсь,но если этот комплекс ему с самого детства родители привили,то в чем моя вина?
Хотелось бы процитировать его сообщение,но попробую объяснить своими словами.о писал мне сам,что рос закомплексованным ребенком,ему уделяли мало внимания,матери был нужен только отец,отцу только любовницы,сменяющейся по пять раз у месяц,теперь ему говорят,что он был любимым ребенком,но этого он почувствовать не может.
Я просто не могу себе вообразить какой любовью должо быть наполнено сердце,чтобы доказать такому человеку то,что он любим
А ведь я его не люблю,мне дружить с таким человеком сложно ,обижался он в беседе на всякие пустяки
Говорит мне :“ты смешная”
Я отвечаю:“ ты себе представить не можешь какая”,разумеется только потому что мы с ним мало знакомы пишу это
От него грустный смайлик-я спрашиваю что опять случилось
Он:“не могу представить”,и это знаете ли не сарказм,он вообще очень пессимистичный был,это всерьез
Меня просто угнетал его настрой,я сама стала замечать за собой что становлюсь угрюмой
Способны ли Вы оправдать мое желание жить,инстинкт самосохранения некий,преобладавший над чувством совести и жалостью?
Заранее благодарю!

катя
Пятница, 13 декабря 2013 (Анонимно)

пропал внезапно

Как то поехали с подругой в клуб,и там я познакомилась с парнем я никогда не давала свой номер телефона в клубах как то не приходилось но этот парень привязался(он был трезв,изза этого наверное я и дала ему эго,так как все вокруг были бухие,что меня рассдражало)мы приехали домой и утром смс ну все как по маслу мы встретились погуляли вроди все хорошо не считая что мне 18 и студентка,а ему 25 и у него почти все есть кроме квартиры,но суть не в этом я с ним съездила еще раза 5 и он уехал на 3 недели в Венгрию по делам,мы говорили в скайпе все это времья нежности ну все как всегда скучаю и т.д ,и вот он приезжает мы безумно рады я с ним встречаюсь мы поехали в кинотеатрах потом в кафе все времья держить мою руку целует говорит как скучал,потом я приехала домой мы минут 5 поговорили безумно спать хотела,сказал завтра наберу и встретимся только позже но он не позвонил,а только на следующий день написал смс что он в Днепропетровске у меня шок и злость одновременно но он успокоил извенился вроде все в порядке,тут на следующий день мы тоже не встречаемся потому что дела там какие-то,и сказал наберу тебя ближе к 00.00,но никто не звонит я набираю никто не берет трубку ,и вот уже как 2 недели он поза зоной я уже все что угодно подумала что случилось и вообще не знаю что думать,подруги говорят типо забей нафиг нада я то сама понимаю что ничего серйезного не было но ему же не 15 лет что бы так поступать мог и сказать,впрочем не знаю может подскажете что делать?

Сейчас на сайте
Джон ЧичаритоИгорь ВасильевЕкатерина ДитковаВиктория ИванцоваАлександр Олегович