Женский форум

+ Создать новую тему
сашуля:)
Понедельник, 21 октября 2013 (Анонимно)

няша

Девочки, я так хочу одного юношу. Он такой няша. Как показать ему, что я хочу его тело?

Воскресенье, 20 октября 2013

Что делать? Стоит ли мстить?

Девушки! Попала в ужасную ситуацию. Просто в шоке. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Долго переписывались по скайпу каждый день общались. Уже договорились встретится. Признался что я ему очень нравлюсь. Вобщем было все чудесно и хорошо. Я в него естественное влюбилась. Три дня назад увидела у него на стене запись от какой то девки, пишет жду сокучилась лалла. Я ему ничего не сказала решила у нее спросить. оказалось что это его девушка и у них есть ребенок. И при чем на вопрос в курсе ли она что он сидит на сайтах знакомств она сказала да. Я просто в шоке! Хотя этой девки даже в друзьях у него нету. А если она с ребенком от него почему он ее нигде не добавил. Мне он говорил что хочет семью, детей, отношений. Приглашал к себе, в кино. Просто как мы с ним переписывались и что он говрил и то что я теперь узнала у меня в голове не могут уместиться. я вобще не могу в это поверить. И вобще ничего не понимаю в этой ситуации. Может она его любит а он ее игнорит и ребенок не его. или его. Вобщем вот такой дурдом. Стоит ли у него спрашивать по интернету?? Или встретится и в лоб спросить??? вобще что сделать в этой ситуации. забить на него и удалить из жизни???

Ангел
Среда, 16 октября 2013 (Анонимно)

Подскажите как мне быть?

Мне 24 года..как -то с личной жизнью у меня не очень клеилось.я не стремилась строить серьезных отношений.потому что не видела еще своего единственного.с которым можно прожить жизнь.Но наконец мне улыбнулась судьба..Я встретила человека.которого очень полюбила и он меня.Это все происходило так быстро.что меня даже не много пугало.Все было супер.даже очень..Он даже жениться намекал..Но я почувствовала .что он мне постоянно что-то не договаривает…Спрошу как дела.отвечает кратко все нормально..зато я могла весь вечер тараторить и рассказывать как я день провела..Я сама городская.а он приезжий.живет на квартире..Спрашивала с кем живешь?говорит со своей двоюродной сестрой.В гости не очень приглашал.В начале отношений только.Так я не очень и торопилась.считало .что рановато еще к нему в гости ехать.Он постоянно настаивал познакомить его с моими родителями.я говорила.еще не время..но настал очередной праздник и я его пригласила домой и познакомила с родителями..он был очень рад..Сказал следующие выходные сделает мне романтик и познакомит с сестрой..В субботу должен был прийти.но сказал.что его сестра попала в ДТП и приехал очень поздно.Все воскресенья мы всегда проводили вместе..а тут он говорит.я иду на д.р.к другу ..на море будем праздновать..а мне даже не предложил…тут и сработала у меня женская интуиция..Его сестру звали точно.так же как и бывшую..я взяла его на понт и написала ему смс.что наверно с бывшей идешь на д.р. и меня не берешь.что бывшая и есть твоя “сестра”……Боже ..я оказалась права..Он врал все время мне.говорил.что живет с сестрой.а жил в одной комнате на одном диване спал с бывшей….Жесть..сейчас умоляет и просит прощение.говорит.что интима у них нет.что как пара они расстались год назад.живут вместе.так как выгодно снимать квартиру и платить на 2-х.Что она ему самый близкий друг и любит он только меня..Тогда я ему сказала.сними квартиру с парнем или с хозяйкой.цена будет та же..и что видеться я с ним не буду пока он не съедет с квартиры..но мужчины не любят когда их ставят перед выбором.Он не думал искать квартиру .так как их все устраивает..а тут же проблемы..для обоих..короче я его послала.Встречаться и поговорить с ним не захотела…а в глубоко в душе я все же люблю его.хотя он очень обидел меня,что постоянно врал мне..он оправдывается.говорит.что боялся меня потерять.поэтому и не говорил.знал.какая у меня реакция будет..Мне очень хочется узнать ваше мнение..

анеттБэнс
Понедельник, 14 октября 2013 (Анонимно)

Парень ставит лайки и не пишет

Парень поставил лайки и не написал, ну, решила взять ситуацию в свои руки! Написала первой) Он ответил, даже начал и у меня что-то спрашивать, вобщем, диалог получился очень даже ничего)) Он даже в симпатии признался и на этом все закончилось… При встрече здороваемся и все, ну, я опять взяла ситуацию в свои руки, пишу ему снова, он отвечает, опять активно участвует в диалоге, опять признается в симпатии и опять все заканчивается, короче, первым он никогда не пишет! Почему?! А мне уже начинает казаться, что я навязываюсь, потому что постоянно первая пишу… Хотя он лайки ставит эти гребаные, а значит все-таки проявляет интерес… Ничерта не пойму! Объясните пожалуйста наивной девчонке, что происходит вообще?! Как это понимать?!
Одни говорят не пиши ему и посмотри, что будет, другие наоборот говорят, что если не писать, то он подумает, что мне на него наплевать и забьет, потому что сейчас такие парни пошли, которые не добиваются девушек… что скажете? Может у кого-нибудь была такая ситуация?

Суббота, 12 октября 2013

Как обратить на себя внимание?

Уже 3-ий год я смотрю на одного парня, но низнаю как он относится ко мне. Как мне обратить на себя внимание?

Пятница, 11 октября 2013

Я хочу его вернуть

Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей.Я замужем 6 лет,2 детей.Отношения с мужем с каждым годом всё хуже.Не буду обвинять его во всем,сама не ангел,оба виноваты,что нет ничего хорошего.В сентябре я лежала с младшим ребенком в больнице,муж не приехал к нам ни разу.Наверное это была последняя капля моего терпения и я решила тогда для себя,что не прощу.Было обидно,больно,что он гуляет и даже не звонит поинтересоваться здоровьем ребенка.Зарегистрировалась в знакомствах.Вот бывает представляешь мысленно свой идеал и вдруг неожиданно находишь.Мы часами разговаривали.Он понимал меня как и я его.неделю продлилось общение,нас выписали.Муж приехал домой я ему сказала,что будем разводиться и что общаюсь с другим.Понимаю я поступила неправильно,нужно было сначало старые отношения закончить,а потом уж знакомства заводить.но так уж вышло.Оба потребовали ответ-либо я либо он.И я побоялась перемен,выбрала мужа.Жалею,кусаю локти,ведь я не могу забыть того.Каждый день я думаю,вспоминаю.Я бы всё отдала,чтобы всё вернуть.Я полюбила.

Ксюша
Пятница, 11 октября 2013 (Анонимно)

Влюблена в женатого препода, не знаю что делать.

Расскажу все по порядку. В том году поступила в университет. Лабы у нас вел молодой препод с нашей кафедры. На первом занятии я увидела в нем симпатичного парня, но не больше. Буквально через пару месяцев я стала замечать его странное отношение ко мне, спрашивал меня он по полной, причем специально ,чтобы я помучалась , а он сидел и улыбался. Вечно подкалывал по поводу и без.
Пытался после пары оставить, а то я самая первая старалась убежать. Вот тогда я призадумалась… и однажды посмотрев ему в глаза, которые оказались такими обаятельными, они просто светились какой-то непонятной энергией, я поняла что он запал мне в душу. Я и сейчас вспоминаю тот момент когда наши взгляды встретились на секунд 10 точно)
До летней сессии я себе места не находила, на парах его треслась, волновалась, слова не могла сказать, улыбалась вечно как дура, когда он смотрел на меня.
Сдав экзамены и уйдя в заслуженный отпуск я забыла о своем увлечении.
Лето закончилось, снова универ ,снова пары,…. снова он!
Он и его взгляд, его улыбка, его обаяние, юмор и ум.
Но вот только я узнала что он женат… никак не могу привыкнуть на кольцо внимание обращать (посмотрела, да действительно женат)

Прошу хорошего совета что мне делать.

Аленка21
Среда, 2 октября 2013 (Анонимно)

Третий лишний?

Люблю очень сильно парня, уже около месяца, но у него есть девушка! Я ее видела и не понимаю, ну чем она лучше меня? Курит, внешность не фонтан и матерится. Его отношение ко мне непонятно…ехали как-то вместе в лифте, я поднимаю глаза, а он смотрит мне в глаза…как думаете, это что-то значило?(чувствую себя девочкой-подростком. Ахахах). Что делать? Как себя вести при нем?

Вторник, 1 октября 2013

женатый

Женатый мужчина, мне 34 познакомится с женщиной для длительных серьезных отношений. Не альфонс, разовые встречи мало интересуют.

Юрист-kа
Суббота, 21 сентября 2013 (Анонимно)

я полностью запуталась в своих чувствах...

Мне нужен совет..Мне стал нравиться мой однокурсник и я ему это сказала, но он ответил ,что у нас с ним ничего не получится,прошло около недели и он стал предлагать мне с ним встречаться…говорит ,что я ему нравлюсь.Но я хочу любви без отношений я так ему это и сказала я хочу проводить с ним время , гулять и т.п…Он ответил так может быть но у него есть уже девушка для серьезных отношений…ну меня это тоже не устраивает я хочу чтобы он был со мной но без отношений но он так не хочет. Вообщем он дал мне время подумать хочу я быть с ним или нет…Сейчас я просто не хочу его терять и не знаю что мне делать я даже полностью не могу разобраться в том что люблю я его или нет…Он предложил пока общаться как друзья,гулять чтоб я к нему привыкла и поняла что мне от него нужно…И я не знаю, что мне делать в такой ситуации?

Kreta
Среда, 18 сентября 2013 (Анонимно)

Влюбилась во врача, ходила к нему один раз на прием. Как еще случайно встретиться?

Ходила к врачу и там был он, красивый и в моем вкусе, влюбилась и теперь постоянно о нем думаю и навожу справки.
Итоги разведки: Он старше меня на 19 лет, в разводе, есть ребенок 15 лет.

Мне самой 25.

Самое стремное то, что это был единочный визит, т.е. я сделала обследования и на этом всем, больше нет надобности к нему идти, так как здоровая и если что, то нужно к терапевту своему.

Уже думала, что и случайно как-то встретиться, но как? Я не знаю где он бывает, а по социальным сетям многое не узнаешь, только пару фоток ,семейное положение еле узнала.

И находится от моего дома его клиника там, где нет ни магазинов, вообще ничего интересного, чтобы андеркавером пойти, лишь кафе и парк рядом.
Не прийду же и не сяду тупо в кафе и буду выслеживать его…
В той части города я вообще была раз, чтобы пойти на прием.

У кого еще так было и что подскажите делать?

Среда, 18 сентября 2013

Забыть

Пишу сюда и не знаю зачем…Вобщем моя история наверно здесь банальная и ничего нового не расскажет. Пишу, может быть просто выговориться. Эта история началась уже практически 5 лет назад. Я тогда была на университетской практике в горах, нас отправили на метеостанцию исследовать так сказать погодные условия. У меня тогда как раз закончились очень болезненные отношения с МЧ. Я хотела уехать куда угодно лишь бы забыть свое прошлое. Собственно там, в горах все и началось. Практика была целый месяц, чувствовала себя я там не очень так как не могла забыть предыдущие отношения. В один момент к нам приехала группа одиннадцатиклассников с другого региона страны, и вот тогда все и началось. Познакомилась с Матвеем, ему тогда было 16 лет (хоть выглядел он на 20), мне 21. Сказать, что это была любовь с первого взгляда ничего не сказать. Это были очень романтические отношения, чувствовала себя буд-то в детском лагере, когда мне было 14 лет, костер, горы, песни под гитару, признания в любви, стихи, разговоры до утра и все такое.. Практика закончилась, собственно и все закончилось. Он уехал к себе, я к себе в город, продолжали отношения на расстоянии, но ничего из этого не получалось, так как он во многих вещах вел себя как ребенок. Он очень красивый, и возле него постоянно разные девки тусовались, писали ему сообщения, признания в любви и т.д. Он понимал, что мне неприятно, но ничего не делал, говорил, что любит, а девки его подруги. Продолжалось так около месяца, потом разошлись. Наверно по обоюдному согласии (вел он себя как ребенок, а я так больше не могла, хоть и продолжала его любить). Я не могла жить без него, но просто постаралась начать другую жизнь. Я закончила универ, поступила за границу, в очень престижный ВУЗ, кроме этого работала в сфере медиа, была достаточно известная так сказать в “медиа пространстве”. Потом опять появился он. Начали общаться через интернет. Опять начались признания в любви и все такое, говорил, что не может забыть. Я собственно тоже. За это время, он уже повзрослел, начал работать, закончил первый курс. С ребенка превратился в “юношу”. Так общались несколько месяцев в интернете, в итоге встретились с ним в другой стране. Я на то время работала уже в достаточно влиятельном учреждении, и понимала, что надо эту работу ценить, так как шанс работать там попадается может быть раз в жизни. Встретились мы с ним. Он повзрослел действительно, несколько дней провели вместе, он постоянно говорил, что любит, что не может без меня жить, хочет, чтобы мы жили вместе…. разъехались по домам, обещал нам красивое будущее вместе… В итоге пропал, просто исчез из моей жизни. Хотя он продолжал свою другую жизнь, опять же с теми девками, ночными клубами и т.д. Но из моей жизни он просто испарился. Я не могла ему этого простить. В то время на меня нахлынула ужасная депрессия. В первый раз жизни испытывала такое. Пришло время возвращаться в другую страну, на учебу, на престижную работу, а я не могу… Просто не было сил… Да, я неудачница, по-другому этого не назовешь. Я все оставила и осталась у себя в стране… Многие спрашивали, почему я пропала, почему я не возвращаюсь, а я всем врала, что учеба не нравится и т.д. С тех пор прошло 2 года. За то время, я просто потеряла интерес к мужчинам. Со мной многие хотели знакомится, но мне было все равно. Пыталась его забыть, иногда получается. Пару же дней назад, случайно узнала, что он встречается с девушкой гораздо младше него, и еще из моего города. Сейчас я взяла себя в руки, через несколько недель я переезжаю опять в другую страну на продолжение учебы, но опять начинаю думать о нем и появляются чувства ревности…. Это наверно похоже на параною. Я хочу отпустить его и начать новую жизнь без него, хотя в глубине душе понимаю, что все еще продолжаю любить этого мальчика. Все начиналось когда-то очень красиво, горы, месяц, костер, песни, “детские” признания в любви - наверно это я и не могу выкинуть из головы или из сердца.

Пожалуйста, не пишите здесь только разную бредятину и т.д. я и сама понимаю, что весь этот эпизод жизни похож на бредятину, вот только хочу научиться забыть его и отпустить и научиться любить других, чтобы перевернуть эту страницу своей жизни…
П.С. Написала все это и кажется неемного полегчало.

Понедельник, 16 сентября 2013

да или нет?

всем доброго времени суток! даже не знаю с чего начать…в кратце опишу, с мужем 7 лет вместе, последний год отношения ужасные, нет понимания, это если в кратце. никогда никто не интерисовал, кроме мужа, а тут получилось так, что в контакте один мч ну просто поставил лайк на фото и все, мне голову вскружило… так хочеться его в друзья добавить и начать общение… а боюсь. он из другого города. как думаете стоит?

Анонимка
Воскресенье, 15 сентября 2013 (Анонимно)

Бредовая идея или отчаяние?!?

Бредовая идея или отчаяние?!?

Думала вот думала,уже за 20, любви нет,все мужики козлы и твари но..очень мне они нравятся.И что дальше делать? В кругу друзей и знакомых уже давно идентифицирована как одиночка,но возраст, пора бы когда то и честь знать. Решила,что рано или поздно придется примерить на себя костюм “содержанки”.Прикинула расходную часть проекта и нынешние любовные издержки ,получается даже выгоднее…Решила найти папика
Хочу знать мнение со стороны

Аноним
Четверг, 12 сентября 2013 (Анонимно)

Кто платит? Идем в боулинг.

Познакомилась с парнем в контакте. Общались пару недель- как дела и тд. Спросил люблю ли я боулинг? он туда собирается не хотела бы я с ним? На мой взгляд странное предложение. Предложить место выбрать самой. Как расценивать такое предложение? Дружеская встреча? Кто за что платит?

Сейчас на сайте
Justinas Pokans