Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 20 мая 2013

Как тут быть?

Девушки, прошу совета! Тут такое дело, Моему мч не нравится наш секс. Не нравится он ему в том плане, что, как он говорит после моих “многочисленных” контактов, он меня не “чувствует”. Говорит что у меня “там” слишком широко, а ему хотелось бы, чтоб у меня было более упруже и более уже. Возможно ли такого добиться с помощью упражнений Кегеля или тут нужен какой то другой метод?
Когда же ходила на осмотр к гинекологу, врач сказала, что у меня все в норме. В таком случае я в замешательстве…

Аноним
Понедельник, 20 мая 2013 (Анонимно)

Как в первый раз

При каждом сексе чувствую себя девственницей: всё шикарно, если потерпеть первые пять минут характерной боли. А без дополнительной смазки в меня вообще не войти. У партнера член немаленький, но так и я не девочка! Эта проблема вообще решаема?

Суббота, 18 мая 2013

Секс - всему голова!

Секс - всему голова!

Вот мне интересно, а действительно ли ссоры, чувство одиночества и взаимные обиды — причина интимной неудовлетворенности большинства супругов? Просто мой любимый человек сексом готов сутками заниматься, будь у нас проблемы, если даже болеем или ещё что-то, у него в голове всё равно только секс! Девушки, а вы тоже считаете, что секс является решением всех проблем? А что ваш мужчина думает по этому поводу? Он тоже всегда готов сексом заняться несмотря ни на какие проблемы и усталость? Мнение мужчин тоже очень интересно узнать по этому вопросу )

Ляля
Четверг, 16 мая 2013 (Анонимно)

нужна помощь в совете

Добрый вечер! У меня следующая ситуация: примерно полгода назад мне понравился парень с факультета, но мы почти не общались, хотя и находились в одной компании, друзьям он говорил ,что я не в его вкусе, хоть и симпатичная( у меня рост 168, стройная брюнетка, голубоглазая, всегда пользуюсь вниманием у парней). Через какое то время мы начали общаться и я сказала ему что он мне нравится, на что он ответил что у него взаимная симпатия. Примерно через месяц мы переспали, мне было ужасно неловко идти в универ,но мы продолжали общаться как раньше. И разумеется спать) каждые выходные) Общение у нас непрерывное уже месяца 2, отношений он не хочет, я знала об этом еще до того как начинала с ним общаться и он мне лично говорил,потому что его утомляет вся эта ревность и тд. А я сильно влюблена в него и совершенно не знаю что мне делать. Сказать ему об этом или не стоит?

Аноним
Четверг, 16 мая 2013 (Анонимно)

помогите!Я в отчаянии

Не знаю с чего начать. Мне так плохо! Мы с моей когда-то лучшей подругой дружили чуть ли не с пеленок. Вместе росли, ходили в садик и в школу. Все делали вмести. Все друг другу рассказывали. Года полтора назад я познакомилась с парнем. В момент знакомства присутствовала и она. Между мной и моим МЧ сразу пробежала искра и начался бурный роман, с частыми встречами, переписками, звонками. Он дарил мне подарки, делал сюрпризы и тд и тп.
Все было великолепно. Ну кроме его друга. Он меня бесил нереально. О ходу у нас поля не совпали. Было такое ощущение что он нас специально ссорит. папенькин сынок одним словом.
как то раз звонит мне этот друг его и говорит что он хочет со мной поговорить.(тогда мы с моим МЧ встречались больше года).Ну я отказалась сославшись на занятость. А вечем он мне обратно звонит со словами что он уже возле моего дома и если я не выйду, то он зайдет ко мне. Ну я сбесилась и вышла. И выяснилось, оказывается что он меня любит, да и давно полюбил. А вел себя как не знаю кто чтоб мы с моим МЧ расстались. Он сказал что зачем мне такой человек который изменяет мне практический с каждой юбкой включаю и с моей лучшей подругой. Типа он не такой и с ним я буду счастлива.
я ему конечно не поверила. послала его куда подальше. А он со всей своей решимостью ринулся мне доказывать обратное. Усадил силой в машину и поехал куда то. Я ужасно испугалась. Начала кричать, а он мне говорит что докажет и обратно домой привезет. Чтоб я успокоилась.
ну я и перестала кричать на него, села и настороженно ждала…
приехали в один из микрорайонов. Ну он и говорит выходи. Я послушно вышла и проследовала за ним. Не зная чего ожидать. И готовая в любой момент бежать.
Он остановился перед дверью какой то квартиры и пальцем показал, типа тихо! открыл дверь кличем и вошел и как бы пригласил меня за собой. Я вошла. Смотрю там обувь знакомая. Да и куртка тоже. В этот момент я не зная что я твою начала бегать по квартире и искать его!!!!
Нашла я его не обнажённого, в чем мать родила. Да и кем вы думаете!?! С моей лучшей подругой. Сцена вообще в память врезалась на нет. Не могу забыть. А потом словно пелена перед глазами и все поплыло и после резкой боли двойного предательства настало какое то отупение что ли. Не знаю. Я выбежала и долго бежала со слезами на глазах. Что же могло быть еще хуже? А потом я узнала, что друг моего МЧ попал в больницу в переломом челюсти, ну там своя Санта-Барбара была. Долгие разбирательства. Ночью того дня мне звонит МЧ и долго извинялся, говорил что это она виновата, да и его друг предатель, короче виноваты все, кроме него! Да и подруга тоже молодцом, винит всех, кроме себя! Говорит что это он ее соблазнил. А я не знаю что делать. Помогите!!!!!!!!!!!

Четверг, 16 мая 2013

я ему больше не интересна...

Здравствуйте,девочки! мне оченъ нужны
ваши советы,сил больше нет. Мой муж
увлекся онлайн-игрой танки,у него уже
последняя стадия болезни,тратит немалые
деньги на это,сидит там с утра и до поздней
ночи,конечно же времени на меня у него
совсем нет,а недавно я случайно спалила
как он мастурбирует при просмотре
эротика,было как то не по себе от
увиденного,но потом смирилась,это
конечно лучше чем бы он гулял,НО… Он
стал это делать практически каждый день!
я вижу это в истории просмотренных
страниц в интернете,всё бы ничего,если бы
у нас был регулярный секс,в последнее
время на секс провоцирую его я, и то,это
происходит как у кроликов,потом он бежит
в ванну,моет его и снова за комп. Сегодня
пришла с работы,стала намекать на
секс,предложила ему сделать минет,думала
что по любому не откажется,а он сказал
что не хочет ,и тут меня понесло… не
хотела я ему говорить,что знаю про его
“увлечение”,но сил больше нет,он сказал
что ему *рочить удобней,я спросила зачем
тогда я ему нужна,он сказал не знаю. Вот
лежу щас плачу и не чувствую себя даже
девушкой,я не уродина,мне все мужчины
всегда говорят комплименты,чего от него
не дождешься. Даже не с кем поделиться на
такую тему,стыдно просто,вот приходится
душу здесь изливать. Мне 25,ему 27,мы
вместе уже 6 лет,детей нет,а я так
хочу,безумно,но думаю с такими темпами
их нереально сделать,он просто не
понимает,что это непросто. Кто-то
посоветует найти любовника или уйти от
него,но я хочу быть с ним,хочу иметь от
него детей,тем более мы вот вот уже
переедем на материк,его по работе
переводят,там планируем домик
купить,вобщем у меня такие планы,я
просто не представляю если это всё
рухнет,у меня просто потеряется смысл
жизни… Что же делать мне,как же обидно!

Аноним
Четверг, 16 мая 2013 (Анонимно)

Интимные стрижки

Интимные стрижки

Девушки поделитесь, какие интимные стрижки делаете себе вы и чем? и что по вашему мнению нравится мужчинам больше- с волосами там или без?

Аноним
Четверг, 16 мая 2013 (Анонимно)

Анальный секс

Доброго времени суток. Живу с мужем 4 года. Все нормально, правда он любит анальный секс и мы часто им занимаемся. А мне анал не приятен. Но ругаться из за этого с ним не хочу. Люблю его очень. Вот я подумала, может кто подскажет как мне быть? Как ему дать понять, что анальный секс не приятен. За ранее спасибо :)

Volonden
Среда, 15 мая 2013 (Анонимно)

Хочу познакомиться с девушкой. Но у меня маленький член.

Здравствуйте.
Мне 23 года. Секса ни разу не было, то бишь девственник. А не было изза того что, маленький размер, в состоянии эрекции 11-12см.
Прочитав женские форумы, я так понял что не светит мне семейная жизнь)) Даже имя такие плохие размеры, всё равно хочу познакомиться с девушкой. Вот только когда дело дойдёт до секса, то думаю кинет, иль засмеёт. Кто то пишет мол техника нужна, хотя пол форума девушек только и твердило о том, что мол только размер важен, никакая техника не поможет. Так что же делать?

Среда, 15 мая 2013

Ссора и секс!

Ссора и секс!

Чем крупнее ссора - тем ярче после примирения секс!

Так ли это в вашей жизни?
И вот интересно - почему? Неужели, чтобы получить яркие впечатления, нужно обязательно ссорится!
Аноним
Воскресенье, 12 мая 2013 (Анонимно)

Что делать

Здравствуйте, нужен совет. С парнем не предохраняемся, он просто вытаскивает член до того, как кончит. Обычно успевает. Сегодня с утра он вытащил вроде как вовремя (по своим ощущениям), но спермы не было. После этого вечером занимались сексом, спермы было много. Мог ли он с утра кончить внутрь меня и не заметить, или же все-таки должны были остаться следы + если вечером спермы было много, значит ее не было с утра? Думала выпить таблетку, но я ее пила 2 недели назад, часто пить их нельзя. Но и не уверена, что решусь на аборт. Что делать в такой ситуации? Если поможет как-то, то это был 8 день цикла… Помогите, пожалуйста.

Аноним
Суббота, 11 мая 2013 (Анонимно)

Парню не нужен секс?!

Девушки, не знаю уже что и делать!
Я со своим мужчиной уже 5 лет, мы не женаты, но уже года три живем вместе. Отношений на стороне у него точно нет. Мы почти все время проводим вместе, но мне так очень тяжело! Ведь секс у нас бывает 1,2 раза в месяц и то по моей инициативе! Когда я ему напрямую в лоб говорила об этой проблеме, он либо обижается, либо ищет оправдания, либо вообще меня обвиняет! Я стараюсь проявлять инициативу чаще, покупаю белье, но все бестолку…Раньше он говорил, что устает на работе, но сейчас уже два месяца как его сократили, но ничего не изменилось.. Я не думаю, что проблема во мне, т.к. Я по прежнему нравлюсь мужчинам, мне нет 25, слежу за собой, нет проблем с внешностью и весом. Тем более, что он хочет жить со мной и хочет от меня детей. В чем же проблема?
Я его люблю, но понимаю, что всю жизнь так не смогу. Изменять не хочу, с этим просто жить не смогу(
Стоит заметить, что раньше, на первом году наших отношений, все было хорошо, а сейчас проблемы не только с количеством, но и с качеством секса! Чувствую себя несчастной(
Кто-нибудь еще сталкивался с бодрю ной проблемой? Как мне быть?

Аноним
Четверг, 9 мая 2013 (Анонимно)

средство предохранения..

Девушки, вопрос вам. Говорят, что если спать с мужчиной не предохраняясь презервативом таблетками и т.д. если он вовремя выходит и не внутрь. ТО можно забеременить. Что то вроде у мужчины смазка выделяется с сперматозоидами. правда ли это? Если кто так предохраняется не поделитесь советом?

Среда, 8 мая 2013

Куда катится мир...

Куда катится мир...

Искала в сети отзывы про отдых и вот наткнулась на такую фотографию…
Представила, что на пляж я пришла искать не секс-развлечения, а просто отдохнуть с детьми….

Как вы считаете, приемлемы ли такие “представления” в общественных местах?

Понедельник, 6 мая 2013

Не знаю, как с ним об этом поговорить...

Девушки, у меня не большая проблема. Я не знаю, как поговорить со своим парнем. Он всегда так нежен со мной в постеле, а я хочу, чтобы он был грубее. Ну, нравится мне это((( А однажды, когда я предложила ему “поиграть в изнасилование”, он начал говорить, что я мазохистка. Со смехом правда, но все же…

Сейчас на сайте
Виктория НиколаеваАнна  Шурко Вован МанEvgeniya Ivanova