Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Суббота, 29 июня 2013 (Анонимно)

Я девственница в свои 24

Здравствуйте всем! Мне 24 и я девственница. Мне уже стыдно, раньше когда было 22 я этим гордилась, но не так чтобы на публику, а для себя и за своего парня. Конечно отношейний до 22 не было, потом нашла парня, он старше был, мы сначало дружили, потом перерасло все в любовь, но платоническую. Я ему так и не сказала, что ни-ни еще, а он преставал, и не понимал наверно почему я не даю. Мы конечно прекратили любовь, теперь дружим, у него другая у меня тоже. Но с этим пока я не спала тоже. Я просто не знаю, сказать мне бывшему или нет? Просто он мне дорог, может даже нужен. Мы до сих пор флиртуем, и только это меня останавливает а вдруг вернется и я пожалею о том что отдалась другому. Я не фригидна потому что ласки и возбуждение есть, я просто слишком консервативна в этом вопросе. Дума что мой первый и будет мой последний.

Суббота, 29 июня 2013

Мысли об измене.

В последнее время у меня возникают странные мысли. Изменить своему парню. Не знаю, но честно признаться, уже 2 недели. Еще некоторые знакомые добиваются меня. Если раньше в игнор пускала, то сейчас мне даже лестно внимание. Один предлагает прямо, но я пока держусь. Соблазн.
Я принципиальна и поэтому не в моих правилах изменять. Но все же это как-то манит.
Однажды гуляла с другом по магазинам, и ко мне в голову лезли мысли неприличного содержания. Были мысли совратить его в Примерочной XD Что со мной?

Аноним
Четверг, 27 июня 2013 (Анонимно)

Как понять что девушка тебя любит и хочет ли она тебя?

Здравствуйте, мне 23 года, у меня есть девушка, она все для меня. Она у меня первая и единственная, она моя жизнь. Я пытаюсь сделать ее счастливой. Покупаю каждую неделю цветы, дарю подарки, готовлю и пытаюсь всячески сделать ее жизнь комфортнее. Я постоянно ее хочу, и поначалу она тоже испытывала ко мне дикую страсть, а теперь все изменилось она просто стала игнорировать меня. О страсти я уже забыл, она говорит что любит меня, но теперь вместо того чтобы поговорить со мной или погулять, она выбирает общение в соц сетях. А секс превратился для нее в обязанность, она говорит что я ее возбуждаю и удовлетворяю, но мне так не кажется. Подскажите, что с ней, как понять имитирует ли она оргазм или получает его взаправду. Я хочу понять может не стоит ее мучить и отпустить, или у меня есть шанс вернуть ее назад и вернуть те чувства которые были у на с раньше.

Вторник, 25 июня 2013

не хочу секса!!

Всем доброго времени суток! Пиши вам свою проблему не хочется секса с мч? Пробывали смену обстановки и разные места ..не помогает не хочу его и все тут..у кого была анологичная ситуация? Как вернуть желание?

ВАЛЕРИЙ
Понедельник, 24 июня 2013 (Анонимно)

КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ? МНЕ 32 Г. ЖЕНАТЫ УЖЕ 10ЛЕТ И КАЖДЫЙ РАЗ У МЕНЯ ВСЕ БЫСТРО .ВЕРНЕЙ СНАЧАЛА Я ОРАЛЬНО УДОВЛЕТВОРЯЮ ЖЕНУ А КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ДО МЕНЯ 2-3 МИН И ВСЕ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ДОЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?

Понедельник, 24 июня 2013

Личный вопрос....

Девушки, хотелось бы у вас наверно спросить совета. Потому что я в этом полный ноль.

Совсем недавно начала жить половой жизнью, месяц назад.
Секс был уже наверно раз 10-15.
В принципе прилично. Долго было неприятно совсем, больно при быстром сексе, а теперь…..

Теперь в принципе удовольствия я не получаю. Немного приятно, но совсем чуть чуть. Даже можно сказать что вообще минимум. Причём когда сама двигаюсь, совершенно ничего не чувствую….

Сначала вроде и желание есть, и завожусь даже слишком уж быстро, но потом…

Да и второй вопрос. Парню стало хватать 5 минут в сексе. Иногда и то меньше… И это уже продолжается наверно половина всех раз…

В общем в итоге секс превратился в удовольствие одного. А мне становиться по этому поводу жутко неприятно….
Утром стало разбитое ощущение.

Парню похоже что без разницы на то что удовольствия у меня нет. Он даже этим не интересуется. Для него это как в порядке вещей. Он по своей натуре ЖУТКИЙ ЭГОСИТ(и это проявляется не только в сексе, а в каждом его поступке, и в каждом отношении ко мне).

Да и сейчас из-за его поведения я практически к нему ничего не стала чувствовать. Вначале была влюблённость, а теперь как то всё испарилось, и во всем виновато его поведение….

маша .
Среда, 19 июня 2013 (Анонимно)

с каждым разом секс короче .

мы встречаемся пол года , сейчас уже живем вместе и думаем о будущем . до него я была девственницей . когда начали половую жизнь секс мог длиться минут 30 , мне это нравилось ,а щас секс по 3 минуты . и я не могу понять в чем дело , почему так ?

Аноним
Вторник, 18 июня 2013 (Анонимно)

sex

у кого был скс с грузином?

Светлана
Понедельник, 17 июня 2013 (Анонимно)

Беременность

Мы с парнем занимались ПА с презервативом, он в него кончил, потом прошло часа 3-4 и мы снова занимались ПА только начали без защиты. Есть ли вероятность забеременеть если между актами прошло несколько часов?

Аноним
Четверг, 13 июня 2013 (Анонимно)

Хочу изменить парню, это нормально вообще?

Девушки, мы с парнем вместе год. Я его люблю. У нас нормальный секс, но я часто задумываюсь о других парнях. О_о Впрочем кроме моего парня, у меня никого не было.. Я хочу изменить ему, но я знаю, что если я это сделаю мой парень пошлет меня, а я не хочу его терять… Что мне делать?

Антония
Среда, 12 июня 2013 (Анонимно)

Ролевые игры

Здравствуйте дорогие форумчане!хотелось бы обсудить темку:“как можно освежить сексуальную жизнь супругов”?Давайте поделимся,кто что придумывает,какие ролевые игры или использование какой - нибудь атрибутики.

Аноним
Воскресенье, 9 июня 2013 (Анонимно)

может я лесбиянка?

Девочки,что это может быть? Занимаясь оральным сексом со своим парнем,я представляю что делаю это с девушкой….И при этих мыслях мне очень хорошо,прям очень….может я лесбиянка? или бисексуальна? Я уже не знаю что думать,мне с ним очень хорошо…но кончаю я быстрее только когда думаю о девушке(

Аноним
Суббота, 8 июня 2013 (Анонимно)

парень - динамо, и это цепляет. Как поставить на место?

Добрый день. Как то я уже создавала тему здесь о том, что мне давно нравился молодой человек, но тянуло к нему чисто физически, не более. В течении двух месяцев по соц сети мы общались, после чего произошло несколько встреч с промежутком в 3-4 недели. Как вы понимаете был онли секс, ходили в кино 1 раз. Вроде как и мне и ему все нравилось. После длинных праздников мы долго не виделись он все просил встретится, я по своим обстоятельствам отказывала, потом мы поменялись местами, просить о встрече начала я, а он соглашался и в последний момент появлялись какие то “неотложные дела”, каждый раз разные. Меня это дико начало цеплять, но влюбленности я никакой не ощущаю, просто хочется животной потребности что ли, ну и конечно самолюбие задевает. Скажите, как можно прокатить его, чтобы человек понял что я не набитая дурочка. Конечно, верный способ послать, и не общаться. А какие есть еще варианты поинтереснее?

Аноним
Пятница, 7 июня 2013 (Анонимно)

СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО ЛИ ЕСЛИ СЕМЕЙНАЯ ПАРА ПРАКТИКУЕТ СЕКС ВТРОЕМ? МЖЖ?У КОГО БЫЛО/?КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ ПОСЛЕ?

Натали
Пятница, 7 июня 2013 (Анонимно)

Обожаю секс с женатыми мужчинами!

Вот пишите вы тут про верность постоянно. Все такие хорошие, белые, пушистые.. А я вот обожаю секс с женатыми мужчинами и не вижу в этом ничего плохого! Это же такой адреналин! Неужели нет желания попробовать свои силы и увести у кого-нибудь мужа?

Сейчас на сайте
Elena GoncharovАнастасия ХохловаЕрванд АрутюновЕлена КильдибековаK ShteimanЛера БраунVeronique StepuninaТатьяна ВасильеваЮлия БалухтинаЕкатерина Лосева