Женский форум

+ Создать новую тему
Сергей
Воскресенье, 14 июля 2013 (Анонимно)

Не уследил за дочерью

Пишу здесь, потому что «женский», «без регистрации» – хочу прочитать ответы (если будут) и больше не заходить на сайт – стыдно.
Прошлым летом жена на год уехала в командировку за границу. Я остался «на хозяйстве» с дочерью. Она этой весной закончила школу. ЕГЭ сдала хорошо, хочет учиться в ВУЗе в нашем городе.
У меня с юности было трое друзей, с которыми мы вместе начинали в бизнесе. Только у меня ничего не получилось, всё потерял, а они хорошо поднялись за эти годы. Поэтому уже давно между нами не дружба, а так – встречи по инерции, с чувством жалости к неудачнику, т.е. ко мне.

И вот несколько дней назад я узнал, что происходило за моей спиной в течение этого года.
После отъезда жены один из них заехал ко мне «побухать», и остался ночевать. Я, если честно, сильно нажрался и отключился. А он провел ночь с дочерью – просто зашел к ней в комнату, угостил шампанским, присел, поговорил пару часов, и она сама «дала».
После этого он с ней встречался и в нашей квартире, и у него (когда жены и детей не было), и на съёмных квартирах.
Ладно бы все осталось шито-крыто. Нет, он, сука, похвастался этим остальным. Всем, конечно, тоже захотелось «клубнички». Первый позвал её в сауну, там к ним «неожиданно» присоединились двое других, и, под алкоголь, развели девочку.
И после этого почти год она встречалась с ними – или вместе, или по отдельности – как им хотелось.

Не представляю реакцию жены, если она приедет и все узнает. Когда она уезжала, мы с ней говорили о дочери – мы оба считали, что она еще девственница.
Сейчас и дочь знает, что я всё знаю - она тоже боится, что мама может узнать. И «друзья» знают, что я знаю, но им и на меня, и на всю нашу семью наплевать, лишь бы про это не узнали в их семьях.

Я, вроде, нашел выход - хочу собрать этих троих и предложить им скинуться на учёбу за границей. Тогда и до моей жены никакие слухи не дойдут, и, что для них важнее, их жёны ничего не узнают – нет человека, нет проблем.
Конечно, есть гадкое чувство, что «продаю» свою дочь, но альтернативы не вижу. Для них искомая сумма - не проблема, а сами мы её никогда бы туда не смогли отправить.

Воскресенье, 14 июля 2013

О чём вы молчите в постели?

О чём вы молчите в постели?

Я случайно наткнулась на опрос “О чем мужчины молчат в постели” и задумалась о том, говорит ли мне мой парень то, что действительно думает. Решила привести несколько наиболее интересных ответов. Что скажете? )

Николай.
Моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит
головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Валерий
Занимаемся сексом только в одной позе.
На спине. Ляжет, ноги разведет и сопит. Какой там минет, что вы…

Виктор
Она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…

Вова
В кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой.

Рома
А я все никак добраться до секса не могу.
Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять
душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом
эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что
заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу, о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри
раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор
подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как
падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И
краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало
того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие
многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по
окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного
дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Как моей объяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она
видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет?
Еще немного и меня бабки возбуждать начнут.))))))

JJJА
Я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом
проскакать в ванну, чтобы выдавить очередной «микро» прыщ.

А о чём вы молчите в постели? )

Аноним
Суббота, 13 июля 2013 (Анонимно)

Проблема в семье

Добрый день, подскажите как быть в такой ситуации!!! Замужем 9 лет, последних 6 лет с мужем нет интимных отношений, нет ни потому что у него кто то на стороне, а потому что он не может по здоровью.Я молодая красивая девушка, мне нет 30 лет, я хочу полноценных здоровых отношений, хочу детей.На эту тему мы не разговариваем, и о нашей проблеме тоже.Делаем оба вид что все хорошо. При моей попытке решить эту проблему он переводит тему разговора или делает вид что не слышет.

Аноним
Суббота, 13 июля 2013 (Анонимно)

хочется потрахатся

я хочу потрахатся с парнем который хочет меня! но а как же девственность не рано еще мне 16! очень хочууу! и что сказать маме?6

Суббота, 13 июля 2013

Странность в сексе, что это было?

При занятии сексом у меня онемело лицо… временами было трудно дышать, под конец было такое ощущение будто теряю сознание.. Секс был довольно бурный, но это странность какая-та.. Раньше не испытывала оргазм при сексе.. Скажите, что это было? У кого-то из вас было ещё так?

Аноним
Четверг, 11 июля 2013 (Анонимно)

Кончить на лицо

Кончить на лицо

Муж предложил после каждого секса кончать мне на лицо либо в рот… Это нормально? Что вы думаете по этому поводу? Сталкивались с таким?

Воскресенье, 7 июля 2013

А в чем ваш секрет хорошего минета?

Какими способами вы делаете партнеру приятное?

Аноним
Воскресенье, 7 июля 2013 (Анонимно)

натворила на пьяную голову

привет! мне 16 ! у меня такая проблема! вчера был празник и как обычно мы с друзьями были все вместе! и я выпила так же как и все! потом начал лезть ко мне парень типа пошли по тра*, но я отказалась! он сказал ну сделай мне хоть минет, я была не против, и у него даже встал! но я отморозилась типа сказала что домой, бо было уже поздно! и сказала что завтра ему сделаю, я пообещала! и короче мы с подругой погли а остальные остались ночевать и он короче розказал всем что я ему пообещала!! мне теперь так стыдно слышать это от других! что мне делать?

Аноним
Пятница, 5 июля 2013 (Анонимно)

Вагинальные шарики

У меня вопрос, кто пробовал вагинальные шарики, с каких лучше начать, и можно ли с помощью их получить вагинальный оргазм, если раньше не разу при сексе не получалось?

Четверг, 4 июля 2013

Парень хочет минет

Девочки,нужен совет. Мне 17лет,парню 18. встречаемся 2 года. Иногда занимаемся сексом. так вон он постоянно намекает на что хочет чтоб я ему сделала минет. я по началу отказывала или переводила тему. но недавно решила попробовать. Позвала к себе домой, сказав что у меня сюрприз, ну и все сделала как смогла. ему очень понравилось, ну и мне немного(хоть и было очень стыдно). но теперь он постоянно просит, причем настойчиво. А я люблю его и не могу отказать. Хоть я и против этого и считаю это извращенством и крайне не приличным для нормальной девушки делом, но я не могу отказать ему и постоянно удовлетворяю его, а это он хочет все чаще и чаще. я не знаю что мне делать( посоветуйте что-нибудь, и вообще нормально ли это? я вот считаю что веду себя как проститутка((

Аноним
Четверг, 4 июля 2013 (Анонимно)

chto bolshe vsego nravitsa mujshinam v sexe

kakie jenshini v see nravatsa mujshinam po vneshnosti i po povedeniu?

Четверг, 4 июля 2013

Почему парень не хочет секса?

С парнем встречаемся почти 2 года. Поначалу у нас секс был очень часто, но потом…раз в месяц,а то и реже( Я не скажу, что я прям зависима от секса…И считаю,что это не самое главное в отношениях, но все же. Это немножко не нормально.
Я понимаю,что он может уставать на работе и все такое, но как можно не реагировать на различные “приставания”. Я уже и белье соответствующее купила, ну никак совсем…Фигура у меня хорошая, да и не страшная я…В чем дело тогда?Парень молодой, не думаю,что проблемы со здоровьем.В чем же причина? Мужчины, может вы подскажите?

Среда, 3 июля 2013

Как разнообразием секс?

Ну что бы было не обычно

Аноним
Воскресенье, 30 июня 2013 (Анонимно)

Подскажите как быть!

У меня есть любовник. Живем в разных городах. Видаемся очень редко, в основном общаемся через интернет. Скоро он должен приехать. При общении часто говорит что хочет кончить в меня. Проблема в том что я никогда не пила и не хочу пить противозачаточные. Слышала про таблетки, которые принимают после секса. Дают ли они 100% гарантию? И какае могут быть последствия???

Аноним
Суббота, 29 июня 2013 (Анонимно)

MilanaLady

Извините, регистрироваться не хочу. Потому что здесь только для решения этой проблемы. Своего теперешнего не люблю, но уважаю…

Сейчас на сайте
Марина АИрина ПроценкоЯна РусуOksana Dem