Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Четверг, 6 июня 2013 (Анонимно)

Все мужчины изменяют?

Я уверена, что все!!! У всех моих знакомых семьи развалились именно из-за мужских измен. А вы что думаете?

KarLu7621
Среда, 5 июня 2013 (Анонимно)

Почему у меня нет друзей?

почему у меня нет друзей? Мне так плохо. Начались каникулы, а я сижу целыми днями дома… Абсолютно… Мне очень хреново. Мой парень работает, да и собственно отношения нихрена не клеются. Мы с ним 10 месяцев вместе, а будто чужие… Он мне врет… до 9 класса меня все гнобили. Каждый день был для меня адом. Я готова была повеситься. Сейчас в 10 меня просто игнорируют… Только с мамой общаемся. Мне так плохо…

Аноним
Среда, 5 июня 2013 (Анонимно)

Помогите советом

Я встречаюсь с парнем-инвалидом. Он очень хороший ,добрый милый и заботливый…Но у него есть одна проблема. У нас с ним нет секса. Он не может. Но вот у меня появился очень хороший други от него поступило предложение о просто дружеском сексе. Я вроде и не против, но что-то держит. Помогите советом. Подскажите как поступить!!!!! (с парнем вместе 6 месяцев и не разу и намека на интим не было)

Вторник, 4 июня 2013

А он всё не кончает...

А он всё не кончает...

Девочки, не знаю просто, что мне делать! Я уже раньше писала, что моему парню нужно очень много времени, чтобы кончить. Мы стали прелюдии долгие устраивать, я стараюсь его максимально возбудить перед половым актом, но ничего не помогает!!! ((( Я не хочу с ним расставаться только потому что меня утомляют наши половые акты. Я ему сегодня минет делала целый ЧАС! Ну не может он кончить и всё тут!!! Посоветуйте что-нибудь… Я уже в отчаянии… (((

Воскресенье, 2 июня 2013

Любовница — это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду....

Любовница — это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду....

Так считает актриса Лариса Гузеева :)

А вы согласны с этим мнением?

Мне показалось, что точнее и не скажешь!
Ведь к любовнице идут именно по нужде…
Другой вопрос, что в этом может быть виновата отчасти и жена…

Богиня
Суббота, 1 июня 2013 (Анонимно)

Дружба между мужчиной и женщиной это реально???

Помогите советом!!!Я замужем,муж работает в другом городе!У меня есть друг.Мы были просто друзьями потом переспали решили и дальше быть друзьями но я вижу что он ко мне не равнодушен!Но я сказала что мы просто друзья и все!Сейчас собираюсь переезжать к мужу но поняла что не хочу уезжать из-за этого друга,очень запуталась не понимаю какие у меня к нему чувства и уже жалею что сказала ему что мы просто друзья!!!и он теперь ничего не говорит!!!незнаю что делать помогите!может у кого-нибудь были похожие ситуации???

Четверг, 30 мая 2013

Интимное видео...

Интимное видео...

Помню уже была похожая тема, но про интимные фото.

Если парень настоятельно просит, заснять очень откровенно их интимный процесс на видео, стоит ли соглашаться?

Отношения серьезные, молодые люди собираются поженится осенью.
Он хочет сделать интимный фильм состоящий из отношений до брака, потом на медовом месяце и уже в обыденной жизни.
Говорит, что в старости им будет о чем вспомнить, пересматривая этот шедевр.

Она сомневается, т.к. такое видео может попасть в руки другим людям.
Он настаивает, вплоть до ссор.

Что делать?

Четверг, 30 мая 2013

Откровенно об ЭТОМ...

Откровенно об ЭТОМ...

У меня вот возник вопрос.
Мы много здесь даем советов, в частности и в интимной сфере.
Но я точно знаю, что очень маленький процент влюбленных может откровенно говорить о всех своих ощущения и желаниях в сексе.
Даже если интимные вопросы и обсуждаются, то все равно что-то да не договаривается?
Почему так?

Среда, 29 мая 2013

Ваше мнение)

добрый вечер) Мне снова нужен совет, и все про личную жизнь) ситуация такая, со своим сокурскином я больше так как раньше не общаюсь(но он все равно мне написывает,про учебу спрашивает ,про то как дела,стараюсь ему не отвечать, и прямо сказала что общаться с ним не буду,некоторое время). Но суть не в этом. У меня зимой была такая ситуация, я познакомилась с парнем в клубе, старше меня на 8 лет, после выходных он пригласил меня в кафе, на следующий день привез букет роз, в общем ринулся в ухаживания, намеков на секс-0. Что меня конечно очень радовало. Так он ухаживал 1,5 месяца, и перед новым годом мы переспали. Вместе отметить у нас не вышло, я уехала к родителям за город,т.к редко их вижу, на следующий день он приехал ко мне домой,отвез к подруге,в клуб, писал, звонил, проверял все ли хорошо ,ну как обычно. потом мы собрались ехать покататься на горных лыжах. с его другом и девушкой друга. но проблема в том. что мне было 19, а им по 25-28. и эта девушка не очень то меня долюбливала. поездка выпала на рождество. но так получилось ,что я уехала опять к родителям. мне семья важней. он все понял ,поехал без меня. а потом просто пропал.. я первым делом заволновалась и позвонила,он игнорировал.потом через пару дней сказал что проблемы на работе, а у него свое дело.связанное с машинами, и сказал что как разберется напишет.. и все,тишина. Ну я даже особо не расстроилась)думаю ладно,взрослый парень, не хочет-не надо. только вот глупо пропадать и тд. а потом мы случайно увиделись в клубе,за день до моего день рождения. я случайно ляпнула про то что мне завтра 20 . на след день он приехал ко мне с белыми розами ,мы сходили поужинали и он снова пропал: спустя 2 месяца ,сейчас, он опять мне пишет, отправляет очень милые картинки,звонит,приезжает. сегодня приехал пол 12 ночи потому что я захотела мороженку. вот я не знаю,отвлечься на него что ли,или не надо?..просто меня затягивает депрессия.еще я человек такой,привыкаю ооочень быстро..

Аноним
Понедельник, 27 мая 2013 (Анонимно)

Волосы на животе у парня

Нравятся ли вам волосы на животе у вашего парня,считаете вы что это сексуально и как вы к этому относитесь ?

elenка20
Воскресенье, 26 мая 2013 (Анонимно)

стесняюсь разрешить парню засунуть палец во влагалище !

всем привет читательницам форума, у меня такая проблема,я не разрешаю своему парню засунуть мне палец во влагалище,хотя очень хочется, причина этого в том,что когда я сама себе в вожу палец,то сначала всё гладко а потом на глубине 5-7 см ,я на тыкаюсь на что то твёрдое и круглое ,я так понимаю это** **шейка матки?
и вот я стесняюсь,что он об этом подумает когда датроница,вдруг ему будет не приятно.
помогите советом,как переодалеть стеснения?
спасибо всем,кто откликнется

Воскресенье, 26 мая 2013

все закончилось печально

Как то раз я писала о том,что у меня появились чувства к моему сокурснику. Так вот. После нескольких недель раздумий, я все таки набралась смелости и решила ему обо всем сказать. Как я и ожидала, все закончилось тем ,что ему не надо отношений и если меня не страивает просто секс и общение то надо это прекратить.Но дело в том,что он хочешь сохранить нашу дружбу и общаться дальше. А у меня на данный момент такое гадкое состояние на душе, что аж хочется подальше ото всех скрыться.. Подскажите, общаться нам или нет?

Аноним
Суббота, 25 мая 2013 (Анонимно)

Как испытать оргазм?

Мне 18 лет,половая жизнь не частая,и примерно год. Я очень хочу испытать оргазм,он старается,и мне приятно до безумия все,и секс,и оральные ласки, но нет даже намеков на конец. Самой получается это делать, прочитала здесь, что от долгого опыта мастурбации можно вообще не испытать никогда оргазм в постели с мужчиной,только об этом теперь и думаю! Прелюдия долгая, ПА долгий,я не знаю уже…А так хочется как в кино,так хочется узнать,каково дрожать в его руках,да и ему это бы понравилось. Может у кого то так было?

Вторник, 21 мая 2013

Прошу совета

Прошу вашего совета, подруги! Скажите, как быть в такой ситуации. Многих ли из вас тяжело довести до оргазма? Вот например меня да…. мне очень интересно с чем это может быть связано, я просто в замешательстве. Из за этого у нас с любимым иногда возникают различные недопонимая и ссоры((.

Аноним
Вторник, 21 мая 2013 (Анонимно)

помогите

Здравствуйте!
у меня есть подруга, ей 18 лет, заканчивает 1-ый курс. У нее есть парень, ему 23. они встречаются год. И она беременна, 1 месяц. Все бы ничего, но она не может рожать ребенка, ей нужно учиться, и т.д перспектив много . И она его не хочет рожать, говорит не время. А ее парень хочет этого ребенка. Он так рад, что на радостях всем рассказал. и теперь их общие друзья ее поздравляют, а она угнетается.. Она хочет сделать аборт. Я беспокоюсь изза этого, что она потом не сможет родить. Что ей такого сказать , что бы решить эту проблему.?

Сейчас на сайте
АННА ЗюзликоваЕлена СтепочкинаSveta22 SvenГульзада СухановаВалентина СусловаDiana GoooorhИрина ШалашоваTamara MathiesenAnya Kochetova