Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Пятница, 2 августа 2013 (Анонимно)

Стыдно...

Я уже как-то писала, что не разу не получала удовольствия от секса с мужчиной. Для меня это больная тема, но буквально вчера со мной произошла такая ситуация. Я встречалась со своим любимым человеком, а встречаемся мы редко из-за занятости, т.к. он постояннно в командировках. И вчера после секса я начала плакать, что он уезжает. А он подумал, что это из-за того что мне что-то не понравилось, и начал говорить чтоб я его не сравнивала со своими бывшими, хотя у меня их было только 2, да и то отношения были недолгие. Я ему начала говорить, что дело не в этом,но он видимо все равно остался при своем мнении. А сегодня когда он мне позвонил, опять коснулся этой темы. Начал меня спрашивать кончала я когда-нибудь или нет, когда я сказала ДА, он начал думать, что с теми парнями, которые были до него. И тогда мне пришлось признаться в том, что я умею кончать, но не разу этого не испытывала с мужчиной. Теперь мне из-за этого стыдно, не знаю как ему в глаза смотреть. Он спросил, что надо сделать для того чтобы я кончила,но я не ответила, сказала что будем над этим работать. хотя я то знаю, что могу кончать клиторально. Теперь не знаю,что делать и что ему сказать, даже начала чувствовать себя какой-то неполноценной. Да к тому же начиталась информации, что девушки, которые занимались мастурбацией, испытывают проблемы с этим.

Четверг, 1 августа 2013

Как преодолеть комплексы и страх быть бревном в постели?

Моя история такова. У меня больше трёх лет не было секса, мне кажется я уже и забыла как это!!!=(((( Два месяца назад у меня появился молодой человек, я его очень люблю. Всё идёт к сексу, да и он как то постоянно намекает. Но из-за длительного отсутствия интима, мне кажется, я буду каким-то бревном в постели, не доставлю ему никакого удовольствия и он меня бросит!=( Ведь секс в отношениях стоит на одном из первых мест! Я чувствую себя какой-то маленькой не опытной девочкой, хотя, наверное, так и есть, опыта то маловато. Как преодолеть этот барьер?

Четверг, 1 августа 2013

Помешанность на сексе.. Что делать?

Помешанность на сексе.. Что делать?

Мне снова нужен совет. Я уже создавала темы, где просила мне посоветовать, что делать, если парень не может долго кончить. В общем, у нас ситуация только усугубилась. Я сама до сексолога ещё не дошла, сейчас с температурой лежу, завтра у мамы день рождения, после завтра у тети, одни заботы. Сегодня была ссора с парнем. Он сказал, что ему секс нужен каждый день, а я сказала, что с такой продолжительностью это просто невозможно. Он разозлился и сказал, что тогда будет с другом пить и гулять, раз он мне не нужен.
Ну где логика? Я ужасно себя чувствую, а он только говорит о том, что ему секс нужен. Отношения просто супер.. Мне уже кажется, что он просто помешан на сексе. Неужели все мужчины такие?

РИНА
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)

Встречаемся 7 месяцев, но секса нет

У меня весьма странная проблема! Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев. Отношение ко мне просто замечательное.Парень очень внимательный, серьезный,щедрый, высокий, красивый. Признался в любви, познакомил с друзьями. Все просто отлично, но близости до сих пор нет…С чем это связанно? Ему 23 года. Парень взрослый. Может у него проблемы с мужским достоинством? Девочки, как быть?

Воскресенье, 28 июля 2013

Нет секса

У меня довольно интимная проблема. Мой парень последние недели 3 отказывается от секса. Хотя это неотъемлемая часть его жизни и он всегда был только за… Проблема могла быть в том, что он быстро кончает первый раз. Мы говорили об этом и пришли к тому, что сначала можно сделать минет, а потом уже нормальный секс. Но он не хочет ничего потом. Предлагает оральный секс, а на обычный не соглашается… Хотя и раньше долгий секс был не так уж часто, он всегда минуты за 2 кончает и то, если сдерживается. Таким образом, последние 3 недели состоят из сплошного минета. В последний раз он хотел сделать мне тоже приятное, предлагал куни, но… Мне не этого хотелось. А чтобы нормально трахаться, у него там не встало даже ничего и говорит “ у меня голова не этим забита”. Да с каких пор блин!!! Может во мне проблема, я уже не знаю, что делать…

Аноним
Воскресенье, 28 июля 2013 (Анонимно)

Хочу получить несколько советов.

Проблема такая, я встречаюсь с парнем уже практически год. И я знаю о его половых связях, которые были до меня. Я знаю где, и с кем, когда и сколько раз. У меня самой до него никого не было. И каждый день, я думаю о том, что это жутко обидно, что у него до меня кто-то был. Мне все кажется, что я сижу рядом, а он вспоминает их. Их тела, сам весь этот процесс. Но поговоря с ним, он утверждает, что ничего подобного. Сама я знаю, что он мне не изменит, и боюсь я не измены, а его мысли. Просто уже надоело, каждый день реветь, боясь за то, что он вспоминает о них.
Правда, очень тяжело.

Аноним
Суббота, 27 июля 2013 (Анонимно)

Не могу кончить с парнем.

Мне 18 лет и я не могу кончить с парнем. Веду половую жизнь уже 2 года. От мастурбации с душем кончаю, от вибратора тоже кончаю, но только клиториально и то с очень долгой стимуляцией и на полную мощность. Во время секса всегда расслаблена, сосредоточена на ощущениях, чувствую что приятно когда он входит в меня, но кончить никак не могу, возбуждаюсь очень сильно и быстро, но ни разу ни кончила вагинально, секс у нас долгий всегда. Парень делал мне куннилингус, мне было приятно, но до оргазма дело не доходило.Член у него толстый, но кончить не могу, пробовали разные позы ничего не помогло, как только не пробовали и медленно и быстро но ничего не получается. Мне очень обидно что парень всегда кончает а я нет,это ведь несправедливо получается, смазка у меня есть достаточно, ласки долгие, комплексов у меня нет, стеснения тоже нет.Что мне делать?Я не хочу мириться с этой несправедливой женской долей.

Anne Stein
Четверг, 25 июля 2013 (Анонимно)

Секс на одну ночь

Познакомилась в соц сети с один молодым человеком. Он оказался футболистом и играет в одной из команд нашей страны. От меня находится он очень далеко, и предложил когда будет у них игра в нашем городе, снять гостинницу и провести время вместе. Ну понятное дело, намек на секс. Секса у меня не было уже пол года. Стоит ли соглашаться на такую авантюру?

Аноним
Воскресенье, 21 июля 2013 (Анонимно)

Нужен совет!!!!!

Подскажите, пожалуйста. Если парень в сексе в первую очередь доставляет удовольствие девушке, что это значит?

Анис
Пятница, 19 июля 2013 (Анонимно)

В России нет места «разноцветной любви»

В России нет места «разноцветной любви»
Под предлогом толерантности пропагандируется свобода однополых отношений
Российская ЛГБТ-сеть – российское межрегиональное общественное движение, занимающееся вопросами защиты прав и социальной адаптации сексуальных и гендерных меньшинств. Официальная цель движения - общественная поддержка устранения всех форм дискриминации по признакам так называемой сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Прикрытием деятельности является распространение идей толерантности в российском обществе, а также содействие активному участию геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в общественной жизни. Иначе говоря, деятельность организации — это проведение широкомасштабной, скоординированной с помощью западноевропейских и американских ォдоброжелателейサ, информационно-пропагандистской кампании, направленной на разрушение российских национальных культурных традиций и способствующей искажению восприятия семейных ценностей среди россиян.
Упор в деятельности лидеров ЛГБТ и их заграничных руководителей делается на формирование определенного мировоззрения у несовершеннолетних граждан. Под предлогом толерантности и противодействия расизму внедряются в сознание подростков мнение о том, что гомосексуальный образ жизни — это норма, а любая критика подобных отношений есть проявление нетерпимости.
Еще одним направлением деятельности движения является дискредитация Русской Православной Церкви Московского Патриархата. Пример тому — большое количество негативного, искаженного материала в отношении РПЦ и ее руководства, публикуемые в средствах массовой информации и интернете.
Активисты ЛГБТ-движения при поддержке европейского сообщества призвали к проведению несанкционированных массовых мероприятий против закона ォО запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетнихサ, развернув также широкомасштабную акцию против принятия этого закона, обосновав протест ущемлением своих прав.
Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что фактической целью руководителей ЛГБТ-движения является подрыв демографической политики Правительства России путем внедрения ложных понятий о семейных ценностях и толерантности в сознание несовершеннолетних россиян.
Георгий Сморкалов, руководитель отдела Шахтинской епархии по взаимодействию церкви и общества, протоиерей:
- Православная Церковь исходит из неизменного убеждения, что богоустановленный брачный союз мужчины и женщины не может быть сопоставлен с извращенными проявлениями сексуальности, коими являются мужеложство, скотоложство, педофилия, кровосмешение и многие другие грехи, связанные с половой разнузданностью и долгое время сопровождающие человеческое общество. И в этом твердом убеждении Церковь опирается на Священное Писание, где сказано: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6, 9-10). Гомосексуальные устремления, как и другие страсти, терзающие падшего человека, врачуются Таинствами, молитвой, постом, покаянием, чтением Священного Писания и святоотеческих творений.
Позицию Русской Православной Церкви по данному вопросу разделяют все традиционные религиозные общины России. В документе, принятом на заседании Межрелигиозного совета России 13 апреля 2011 года, говорится: ォК сожалению, есть группы людей, пусть небольшие, которые считают эти греховные явления нормальными, дозволительными, подлежащими публичной манифестации и навязчивой рекламе, которая вызывает протесты во многих европейских и иных государствах. Однако мы выступаем в защиту прав того абсолютного большинства, которое считает гомосексуализм грехом или пороком и не желает, чтобы людям навязывали противоположную точку зрения через публичные акции, СМИ, образование, «правовые» или политические решения. Просим государственную власть Российской Федерации защищать не только интересы различных меньшинств, но и права большинства населения страны, и не позволять проводить акции, заведомо оскорбляющие нравственные чувства граждан России, которые понимают, что только союз мужчины и женщины образует полноценную семью».
Под прикрытием так называемых прав человека гомосексуальные взгляды продвигаются сейчас довольно активно. Но менее всего эти активисты думают о правах других лиц и оскорбительности своего собственного поведения для окружающих. Здесь нелишне напомнить, что международное право признает допустимым ограничение прав человека в интересах защиты прав других лиц, подчеркивая, что каждый человек имеет право на защиту его моральных интересов. Демонстрация торжества порока, олицетворением которой является деятельность ЛГБТ-организаций, противоречит справедливым требованиям морали, многие века определяющим жизнь нашего общества. В связи с этим Церковь всегда будет поддерживать здоровые силы общества, намеренные оказать мирное и законное противодействие людям, пытающимся заставить нас жить вопреки истинным представлениям о добре и зле.
ФФ — Отец Георгий в Клипарте
Иоанн Трофимов, председатель миссионерского отдела Шахтинской епархии, настоятель Никольского храма поселка Аютинского:
- Так называемое ЛГБТ-сообщество – сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов некоторыми своими действиями показывает, что идеология прав человека может быть доведена до абсурда. Уже два года с помощью рекламных манифестов представители этого сообщества открыто призывают легализовать педофилию. Ни о каких правах ребенка здесь речи нет и быть не может. Здесь идет речь об обмане и наглом использовании человека! Очевидно, люди пытаются забрасывать удочку, с тем чтобы приучать общественное мнение к мысли о естественности этого явления. По этому же пути идут и люди, которые пытаются легализовать наркотики, детскую порнографию… Надо ставить вопрос об уголовной ответственности за пропаганду педофилии. У нас же запрещена пропаганда экстремизма и терроризма.

ФФ — Иоанн Трофимов в Портретах
Виталий Бобыльченко, директор Шахтинского Я.П.Бакланова казачьего кадетского корпуса:
- Естественно, меня не может не волновать данная тема. Но много разговаривать об этом – значит постоянно рекламировать. Одно дело – это личные взаимоотношения, совсем другое – когда подобное выносится на публику, рекламируется с помощью громких скандалов. А созданный скандал – это уже результат, во многом положительный для ЛГБТ-движения. Как люди, занимающиеся воспитанием молодежи, мы обязаны ограждать наших воспитанников от прямого и косвенного воздействия этой пропаганды. Гомосексуальные отношения – это отклонения от норм общечеловеческих, не говоря уже о воспитательных.

ФФ – Бобыльченко в Портретах

Катерина
Четверг, 18 июля 2013 (Анонимно)

Стоит ли попробовать?

Подружка попробовала секс с двумя парнями. Ей понравилось. Она рассказала мне, что они приглашают её придти в следующий раз с какой-нибудь красивой подругой. Она зовет меня. У меня пока нет постоянного парня, и она советует всё успеть попробовать.
Многие ведь в молодости занимаются групповым сексом?

Вторник, 16 июля 2013

Как вы относитесь к душевным разговорам после секса?

Как вы относитесь к душевным разговорам после секса?

А вы любите после близости с любимым человеком поговорить по душам? Мой любимый предпочитает просто полежать в обнимку и фильм посмотреть, а на меня часто находит неуправляемое желание поговорить о наболевшем ))
А как вы думаете, действительно ли эти краткие разговоры могут сотворить чудеса для улучшения эмоционального самочувствия пары?
Отдельный вопрос для мужчин: а что вы думаете о желании девушки поговорить с вами после секса?

Вторник, 16 июля 2013

стоит ли до брака хранить девтвенность

Доброго времени суток.Вот пообщалась с подругой, она мне такое сказанула что я все еще под впечатлением.Так вот Она говорит что пока девушка молодая, типа может гулять встречаться, заниматься сексом где угодна с кем угодно, а потом когда приспичит замуж, ну если для мужа тема девственности очень важна, то можно легко зашиться и все.Все шито крыто.Но мир же не так велик.Все равно кто нибудь скажет что она была с тем или с этим.Мужики тем более сплетни получше нас рассказывают.Так вот я говорю что скрыть такое не возможно.Кто со мной согласен?

Понедельник, 15 июля 2013

Редкий секс

Дорогие форумчане, подскажите как мне быть, что делать и как справиться с такой ситуацией? Надеюсь на ваши советы.
У нас с любимым секс происходит очень редко - раз в неделю, а то и реже.Он обижается, да и у меня не возникает желания. Я понимаю, что это не нормально. Раньше у нас все было по другому, все было чаще и страстно, а сейчас все уже обыденно… Я его очень люблю и не хочу терять. Мне хотелось бы знать с чем это может быть связано и как изменить ситуацию?

Аноним
Воскресенье, 14 июля 2013 (Анонимно)

член с пирсингом

Добрый вечер форумчане) очень хочеться занятся сексом с парнем у которого член с пирсингом!! У кого был такой опыт девочки ну как?? Пробовала раньше презирвативы с усиками очень понравилось а это вообще наверно бомба!!! Может у кого знакомый с таким пирсингом что его девушка говорит????

Сейчас на сайте
Юлия ПошарIAROMIR PavlushinLudmila NebesnaiaГульзада СухановаKristl NikolaenkoPolina Keira