Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Пятница, 5 апреля 2013 (Анонимно)

Секс

вежливо ли во время близости раздвигать девушке ягодицы?

krasavitsa
Четверг, 4 апреля 2013 (Анонимно)

u kogo muj gruzin?

khochu podelitsa i uznat o mujshin gruzin moi lubimi muj gruzin on klasni v posteli nejni i laskovi on skazal shto u nikh ne prinato trogat rukami jenskie organi tolko grud no on mena lubit poetamu ne zderjivaetsa u kogo mujia gruzini raskajite interesninko

Аноним
Вторник, 2 апреля 2013 (Анонимно)

Облом на пике оргазма

Добой ночи девушки!
Помогите разобраться.
У меня с моей девушкой особая ситуация - нет полноценного секса (в силу убеждений), могу удовлетворять ее пока только руками. Методом проб и ошибок я научился доставлять ей удовольствие, но беда в том, что на пике оргазма, она резко сдвигает ноги… “Я устала”-говорит она. Сопровождается это резким упадом физических и эмоциональных сил. Это состояние длится в течение 10 минут примерно. Потом можно снова.
Почему так происходит? Как довести ее до финиша? Выручайте.
Заранее спасибо.

Стать геем- за и против
Суббота, 30 марта 2013 (Анонимно)

Стать геем: за и против

Вопрос: нормально ли для мужчины сознательно стать геем и перестать общатся с женщинами? Вообще. По моему убеждению, однополые отношения, то есть связи между особями одного вида, гораздо более естественны и гармоничны, чем разнополые. Не обманываем ли мы природу, строя нелогичные, изначально неправильные отношения самцов и самок? Может быть, стоит наконец задуматся и выделить для особей женского пола их естественную экологическую нишу - воспроизведение потомства? Оставив истинные чувства и прочее мужчинам? Самки же могут компенсировать эмоциональный дисбалланс с представительницами своего вида. Ваши мнения.

Алина
Воскресенье, 24 марта 2013 (Анонимно)

Не мой или не мой?

Встречаюсь со своим молодым человеком уже 2года, нам по 20ть лет. В сексе все устраивает или устраивало, уже надоел однообразный секс, куда лучше, ему конечно же хорошо оральные ласки получает, чуть ли с ума не сходит от того, как я ему делаю минет и постоянно просит, все время хочет, хочет наверно ужасно чем обычный секс. Мне уже надоело. Все время когда прошу его сделать куни, он отказывается, глаза по пять рублей, как будто я его подстигаю на противное дело. Прошу я его редко, так как знаю, что ничего не будет, я чувствую себя не желанной. Не за все 2 года он мне делал 1 раз. И то перед этим сказал “я не умею”, хотя мне показалось, что довольно таки прилично для неуча. Последний секс был, как мне показалось как будто на “оть*бись” ( извиняюсь за маты).
При этом я знаю что у него ни кого нет и не было, что мы любим друг друга, знаю что без меня не может, так в чем тогда причина, неужели так сложно сделать приятное, тогда, когда я делаю для него все… Так обидно.
Наверно это унизительно просить делать куни или заставлять, но если вспомнить тот период, когда он добивался от меня минета целых 8 месяцев, потом я только решилась. Ну да… все “хорошо” …
Конечно мы с ним вместе не живем. Я учусь, он учится ( в Питере) , живем в общежитиях, довольно таки не в плохих, какие можно представить, я езжу к ниму, так как в мою общагу посторонних ваще в пустить не могут, даже с предьявлением паспорта, как все сторого, но это не столь важно. Просто вот так ездь к нему, готовь, там ублажай его, приезжай, каждый раз такая разная, красивая, все для него стараюсь. В последние разы секса так мало… куда уж там 1-2 раза в неделю…в лучшем случае наверно 1…. конечно учеба и все такое, но раньше было проще, а сейчас говорит мол “ соседа не удобно каждый раз просить выйти погулять”…
Я уже незнаю что думать, что может причиной быть всего этого, может ему тоже надоел этот секс, все время говорит, пошли в кино на задний ряд, но для меня это так унизительно…. секс на природе максимум, а вообще лучше дома на кровати. Либо я такая старомодная, либо что.
Разговаривала с ним серьезно уже на эту тему, говорю ему “ да ты Эгоист, почему я должна тебе предоставлять оральные ласки, а взамен ничего”. Не понимаю, не джунгли там между ног, все хорошо, слежу за собой. Уж незнаю.
Люблю его безумно, о другом партнере и рече быть не может.
Начала ходить по клубам, чтобы уж лишний раз выплеснуть свой адреналин, все свои эмоции.
Я уже кроме секса и думать не о чем не могу, ну раньше не было такого, а тут хочу, не могу, хочу безумного оргазма, жгучего секса, ни в чем себе не отказывать, быть открытой, совершенной, желанной. Да какой тут секс, если он даже клитор не знал где, вот как же трудно…. И как же он раньше сексом занимался, вставил вынул… Очень интересно….
Уже перечитала весь интернет на тему “почему парень не хочет делать куни” все рано успокоится не могу, и какая причина, а сам не говорит, говорит “может прошло бы время и я начал делать бы” , “ не готов” “ не умею” как то раз намекнул что бы я там ещё чуть чуть волосиков убрала, ВСЕ СДЕЛАЛА Так нет все равно “ не готов”. Все время какие то отмазки….
Вообще беда. Для меня это катастрофа. Уже от обычного секса не вижу в нем никого не самца, ни кого… Хоть другого ищи, а другой то и не нужен. вот пытаюсь решать проблемы с ним эти.
Во вторник к ниму приеду, и посмотрим, измениться ли что или нет, а если нет, то что до сих пор “ не готов” ??
И что тогда делать?

Андрей
Среда, 20 марта 2013 (Анонимно)

Виртуальный секс, есть желающие?

Есть девушки желающие вирта? спортивный парень, симпотичный все гуд…причина просто я еще девственник…и хотелось по любви чтоб все было серьезно итд….но пока эту любовь ищу уже начинаю сомневаться нужна ли кому такая серьезная любовь…вот) хочется попробовать так пока что…

кто хочет пообщаться добавляйтесь скайп andreyk9888
andriei.krylov.92@bk.ru

не обязательно вирт итд, можно и просто пообщаться на разные темы
пишите

Понедельник, 18 марта 2013

Гинеколог.

Девочки, дорогие, помогите! Мне 17 лет веду половую жизнь не так давно, половой партнер один был и есть, вместе уже год. И вот и до меня дошел случай когда приходится ехать к гинекологу с мамой! А она захочет зайти со мной в кабинет и я оооочень переживаю, что она узнает об этом. Она меня абсолютно не поймет, строгая очень женщина, даже ни разу на эти темы со мной не разговаривала. Есть вариант, если я скажу врачу, что половую жизнь не веду, будет ли она лезть туда?? Или в попу только? Когда я ходила в лет 14-15 мне в попец лезли только Помогите кто знает

Воскресенье, 17 марта 2013

Утренний секс: за или против?

Утренний секс: за или против?

Дорогие мои форумчане, а вы любите заниматься сексом по утрам? Часто вы это делаете? Как ваш партнер относится к утреннему сексу? Вы согласны с тем, что вечером на секс не остается ни сил, ни настроения – только усталость после рабочего дня, поэтому утренний секс самое лучшее решение?

Суббота, 9 марта 2013

Тебе было хорошо?

Тебе было хорошо?

Никогда не понимала, зачем после секса задавать вопрос “Тебе было хорошо?”? И какой ответ мужчины ожидают услышать? Ведь даже если всё было не так, как девушке хотелось бы, то вряд ли она на такой вопрос скажет “Нет, потому что…” и перечислит все пункты, почему ей не было хорошо! А вам задавали такой вопрос ваши половинки? Или может вы любите у своего партнёра спрашивать, было ли ему хорошо?

Воскресенье, 3 марта 2013

Мужу остыл ко мне

Всем привет. Мне 28 лет, мужу - 30. В браке уже два года. Детей нет, к сожалению=((( Муж не хочет. Говорит, что как только разбогатеем так сразу и заведем. Последние полгода начались проблемы в сексе хоть и занимаемся им относительно регулярно - раз в неделю (знаю, что не очень часто, но хотя бы), но по мужу видно, что ему скучно, делает все на автомате и у меня оргазмы стали только через раз. Сказать мужу напрямую, что он меня перестал удовлетворять я не решаюсь, что можно придумать, а то у меня появилось навящее чувство, что он смотрит налево постоянно, а впридачу от стрессов начались проблемы со здоровьем - обострилась язва. Незаметно от мужа принимаю полисорб, чтобы прошло побыстрее, а то заметит еще - придется объяснять от чего да почему.

Четверг, 28 февраля 2013

Эффект первого самца или почему правильно выходить замуж девственницами!

Эффект первого самца или почему правильно выходить замуж девственницами!

О телегонии современному обществу впервые стало известно от Аристотеля, который утверждал, что свои признаки индивид (не обязательно человек) получает не только от родителей, но и от всех самцов, с которыми совокуплялась его мать до момента зачатия. Современная западная «наука» старательно опровергает телегонию, называя её «лженаукой». Тем не менее, телегония – одно из явлений, в котором истина противоречит привычной всем социальной моде.

Животноводам давно уже известно, что если породистую самку первым покрыл нечистокровный самец, то её дальнейшее потомство, с какими бы породистыми самцами её не скрещивали в дальнейшем, зачастую будет иметь признаки первого самца.

В общем, я прочитала сегодня об этом статью и ужаснулась! Зачем всё это на людей переводить? В статье описывали не животных, а женщин, которые в соответствии с телегонией передают своим малышам что-то от каждого своего партнёра. Может ли это вообще быть правдой??

Аноним
Среда, 27 февраля 2013 (Анонимно)

я фригидная -ответ

Прочитала ваши комментарии и задумалась. Может действительно дело не только во мне , а в нас двоих. Поговорила недавно с мужем на эту тели и пришли к тому, что наш секс стал пресным, а именно с его стороны нет отдачи. Решили вспомнить старые времена, добавили ласку и сразу появились и страсть и желание. И Я НАКОНЕЦ-ТО ПОЧУВСТВАВАЛА СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ ОТ КОТОРОЙ НЕ ТОЛЬКО ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ, НО И ХОТЯТ ДАВАТЬ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ

Аноним
Воскресенье, 24 февраля 2013 (Анонимно)

Меня совсем не интересен секс.

девочки подскажите что делать?????Я замужем. В браке счастлива,но…..у меня проблема с сексом. Для меня секс не главное в отношениях, а мужу надо каждый день, но я не всегда соглашаюсь.Бывает что и месяц он без секса, и я соответственно, но я спокойно переношу, а он мужчина и я боюсь как бы он не ушел, но сделать с собой ничего не могу.Я пробовала пару раз притворятся, но я не умею врать, да и не хочу.Может кто то сталкивался с таким???

Аноним
Суббота, 23 февраля 2013 (Анонимно)

Как развести парня на секс?

Ситуация следующая. Очень тянет к парню, только физически. Знаю, что тоже ему нравлюсь. Виделись несколько раз в компаниях, и подавали сигналы друг другу глазами, но на тот момент я была в серьезных отношениях с парнем, и для меня это был легкий флирт. После же расставания мы начали с ним переписываться, все разговоры ходили только вокруг темы секса. Тонким намеком я пригласила его в гости на просмотр фильмов, он согласился, но не доехал до меня. Я слегка обиделась, но общение продолжилось в том же ключе. Может это пошло, но меня к нему очень тянет. Скажите как ему намекнуть на близость, если в принципе попытка уже была? Не посчитайте меня похотливой самкой, просто со мной такое в первый раз))

Четверг, 21 февраля 2013

Факты, почему вибратор лучше мужчины ) Делимся своими мыслями..

Факты, почему вибратор лучше мужчины ) Делимся своими мыслями..

Наткнулась на довольно интересную статью сегодня утром о том, почему вибратор лучше мужчины.
Вот собственно те преимущества вибратора, которые были в ней перечислены.

  1. Вибратор никогда не будет пытаться забраться не в то место.
  2. Вибратор будет работать, пока не удовлетворит Вас.
  3. Вам никогда не надо беспокоиться о том, что кто-то использовал ваш вибратор до вас. Он также никогда не изменит вам.
  4. Вибраторы имеют много скоростей.
  5. Вибратор никогда не спросит, был ли в вас вибратор больше и лучше, чем он.
  6. Вибратор не перевернется на бок и не захрапит после страстного секса.
  7. Он готов исключительно тогда, когда готовы Вы и будет работать только для вас.
  8. Он создан только для вашего удовольствия.
  9. Чистота и никакой спермы.
  10. Вибратор никогда не заставит владелицу глотать сперму.

Девочки, давайте выскажем своё мнение. А у вас когда-нибудь был вибратор? Лично у меня нет и пока не хочется. Но факты интересные конечно )

Сейчас на сайте
Мария БохонВалентина СусловаАльбина СалминаЛариса КузнецоваLarysa ZДарья Моисеенко