Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 23 апреля 2015

Что дарят на свадьбу?

Привет девушки, расскажите мне, что обычно дарят на свадьбы?
Скоро свадьба у сестры, а я все никак не придумаю подарок, что обычно такого хорошего и большого дарят на свадьбу?

Суббота, 24 января 2015

Подготовка к свадьбе! Помогите!

Друзья! Через 6 месяцев свадьба! А я абсолютно ничего не знаю! К кому бы обратиться!? Но деньги же нужны за помощь, а мы по средствам ограничены… Кто бы помог!?

Понедельник, 4 августа 2014

Хочу спеть на свадьбе мужу, но не умею. Что делать?

Девочки,всем привет! ☺У меня в сентябре состоится самое долгожданное событие в жизни :наша с Вовой свадьба!)))урааааа☺ Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся ☺Скажите, какие интересные фишки были на ваших свадьбах или на свадьбах ваших друзей? Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца…☺

Вторник, 11 марта 2014

Если она выйдет замуж без любви?

Ситуация такова:
Красивая и умная девушка 25-ти лет. Есть мужчина, которого она когда-то любила (взаимно). Невзрачный, рост, наверно, 1,73. Лысоват. Не решительный и безинициативный. Но очень добрый, умный, отзывчивый, щедрый, не гуляка, девушку любит до сих пор. Готов возобновить отношения, пригласить и замуж и соответственно жить к себе, где когда-то они жили вместе. Сдувал пылинки с нее и уверена будет сдувать. Вопрос: рискнуть во-второй раз или ждать ей принца на коне, сидя у окна, неизвестно еще сколько времени? А ей хочется семьи, ребеночка..
Прийдет ли любовь к этому человеку просто из-за превосходного отношения к ней?

Рания
Суббота, 21 декабря 2013 (Анонимно)

Сложная любовь. Хотела восстановит девственность, но мешает ВПЧ

И так здравствуйте. Начну с того что я мусульманка. Мои родители и я воспитаны по мусульманским традициям. Мне 20 лет, примерно через год полтара мои родители выдадут меня замуж. А я не девственница, а как вы знаете для мусульман это позор, такой позор что родители могут отказаться от меня, а жених вправе с позором выгнать меня. Иногда я так хочу выйти замуж за какого нибудь хрестьяна. И так начну историю. В 16 лет у меня появился первый парень, он тоже мусульманин. У нас были самые лучшие отношения, и в 18 лет я подарила ему свою невинность. Все страсти перекипели и я не выдервжала, думала ну 2 года и так поженимся чего ждать. Мы часто спали. Но после он изменился, все стал запрещать, встречаться с подругами, наводит макияж ит.д. Бывало он поднимал руку, и не один раз. И я это терпела полтара года. А после появился другой парень, тоже мусульманин, он такой воспитанный так ухаживает, такой внимательный по сравнению с первым. Так вот мы пол года вместе и он познакомился с моей семьей, и хочет сделать мне предложение. Когда вначале отношений мы были у него дома наедине то он сказал мне что не тронет меня,так как я девственница и все должно пройти по нашим традициям. За эти пол года он никак не допустил и близкого. Он целует мне ноги впрямом и переносном смысле. Я его так люблю. Так вот после расставания с первым я ходила к гинекологу. У меня был диагноз ВПЧ. Я пролечилась дважды скоро еще на проверку. Я думала восстановить девственность перед свадьбой, но. Вдруг моему жениху перейдет Впч? Каждый раз после встречи с моим любимым первые 3 месяца я плакала, плакала от того что я так ужасна, мне было противно от самой себя! Как я могла переспать с парнем когда это запрещено. Я не смогу сказать правду,так как мой любимый уже говорил что ему нужна девственница. Всем восточным мужчинам нужна девственница! И не надо говорить если любит то и такой примет, увы на Востоке это на первом месте. Последний месяц перед сном я всегда плачу, и жалею обо всем. А мой бывший шагу не дает, хочет вернуть меня, а его ненавижу тошно от него. Но вернуться к нему это единственный вариант? Не так ли? Хоть я люблю своего самого лучшего. И мне никто не нужен кроме него,ни знакомств никого и ничего а только он. Наверное это наказание мне? За то что я сгрешила и отдала невинность раньше времени. Даже если я восстановлю невинность ради счастья, то что с ВПЧ? Мой любимый он здоров, у него его нет 100%. Он очень аккуратен в таких вещах. По сранению с бывшим. У меня был только один мужчина. Вот так все вышло. Мне так тяжело пожалуйста посоветуйте что либо. У меня сильная депрессия.

Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

Девочки, ваше мнение

Девочки Ваше мнение, сколько оптимально встречаться с парнем: год, два лучше вообще вместе пожить перед свадьбой?

Понедельник, 4 ноября 2013

...сама виновата

Доброго времени суток! Пишу сюда за советом, очень уж он мне нужен.
Дело в том, что мы с парнем встречаемся уже более полутора лет, и начали даже жить вместе.
Процесс так называемой “притирки” друг к другу мы пережили хорошо, без ссор и скандалов (как часто бывает).
Но у нас есть другая проблема - это Его работа… Она занимает 80% свободного времени. в оставшиеся 20 входит в основном сон, к сожалению. Я мирюсь с этим, по крайней мере очень стараюсь это делать… Вот мы уже решили, что перед новым годом возьмем отпуск вместе, отдохнем, погуляем на свежем воздухе (лыжи, коньки и все дела)…решили пожениться весной. Все вроде бы замечательно, НО на неделе ему сказали что отправляют в окмандировку, на 4,5 месяца!!! это получается, что ни отпуска, Новый год второц раз подряд уже встречать отдельно (к слову на 2 моих последних днях рождения он был тоже в командировках, и соответсвенно никакой свадьбы, как мы мечтали….
Конечно все планы наши разрушились, я стала донимать его с просьбой поменять работу, потому что это невозможно быть постоянно одной, все выходные, все праздники…
Что мне делать? Мне некоторое говорят, что я сама виновата, что выбрада себе такого. Теперь надо просто привыкнуть и смириться. Но КАК? может быть кто то сталкивался с подобной проблемой? подскажите…

Аноним
Среда, 30 октября 2013 (Анонимно)

стоит или нет?

доброго времени суток всем! У меня вот какая проблема.. У меня парень есть. Он хочет от меня детей, очень любит и готов жениться хоть сегодня. Но,так как мы оба не хотим просто расписываться,мы буквально недавно решили,что устроим свадьбу ближе к лету.то есть через полгода примерно.
Так вот,что,собственно,меня терзает. Мы познакомились около года назад,он влюбился в первого взгляда,был лапочкой и все такое, и я ушла к нему от бывшего. Сначала были в нашей жизни очееь неприятные мменты,конечно,но Потом он исправился весь такой,я снова согласилась быть с ним,и такими темпами дошло до разговора о свадьбе. Несмотря на то,что вся эта грязь по отношению ко мне осталась в прошлом,он бросает курить,не пьет ради меня больше, но нотки его то ли невоспитанности,то ли неуважения остались: у нас др в один день. Я ему устроила целый праздник с подарками,что 27летний мужчина носился по квартире с детским восторгом! А он мне подарил….та-да-та та-дааааам! Ничего! Со словами “ну мы же любим друг друга и хватит того что ты об этом знаешь,правда,любимая?” прошу учесть,что я заработываю во много раз меньше его.
Денег у него никогда нет,нахера он работает вообще тогда…ладно,не мои деньги и не мне их считать.
Далее. Я ему дарю то кольцо,то из одежды что то,что знаю, что ему нужно, втихаря куплю,и подарю. Обращу внимание еще раз:я зарабатываю 15 000, а он кричит что “да я зарабатываю около 10 000 в неделю!!!” и за этот год он не сделал мне НИ ОДНОГО подарка.даже на мой юбилей 20 лет,как я говорила уже.Мало того,что ни за один мой подарок не сказал спасибо! Ни за один!
До меня девушки у него,видите ли,меркантильные были,уходили к более богатым из-за того что он их обеспечить не сможет,не сможет им ничего дать;шубы и кольца требовали.при этом за 5 лет ни разу ничего не приготовили.ни разу к плите не встали.
Мной он гордится,конечно,очень.тем,что и готовлю ему всегда,и терпела всякие выходки,денег не прошу,и,мало того,когда даже предлагает сам-редко беру.тащится от того,что метал,рок слушаю,гламурщину не признаю,он со мной даже сам байки и рок полюбил.на волосатиков тоже вместе со мной засматриваться стал:) Гордится,что шубы не признаю и золотом не увешиваюсь..
Я об этом упомянула,чтоб вы поняли,что я не упрекаю его за отсутствие дорогих подарков которые себе трудно позволить.ни мерседесов мне не надо,ничего. Но,простите меня,я считаю что достойна хотя бы букета цветов и открытки на день рождения!
Так вот,я и думаю…может,любви для свадьбы мало? Нужен ли мне муж,который никогда мне ничего не подарит?ни просто так,ни на др,ни на новый год?и мне за мои подарки спасибо не скажет.Ведь я могу найти свой длинноволосый идеал,который не будет обделять меня ни вниманием,ни благодарностью за мое внимание.
А с другой стороны бывает,что один раз шанс упустил из за какой то мелочи,и больше не встретил никого в жизни. К тому же если учесть что это я. Я вообще как проклята,никогда ни с кем не клеится.то любви нет,то изменяют,то непонятно почему прощаются со мной..
Вот и думаю,стоит,или нет…
Спасибо за внимание и терпение!

Аноним
Вторник, 15 октября 2013 (Анонимно)

Запуталась...

Вообщем такая история… Я русская (Краснодар) он украинец(хмельницкий) западная Украина. Встречаемся год. Мой молодой человек собирается делать мне предложение,но я не знаю что делать…я всегда жила в больших городах,черезчур амбициозная,заканчиваю университет на красный диплом,работаю,мечтала о Москве,чтоб мои дети жили в большом городе ,наверно карьеристка. Хмельницкий же маленький,без инфраструктуры. Молодой человек даже не рассматривает Россию и даже киев ,а только Хм,потому что он там работает у отца на фирме…у него были загоны ,что я должна поменять гражданство и быть щирой украинкой..боюсь,что не найду себя там,не реализую.не хочу испортить ему жизнь своим нытьем ,что мне все не нравится…Помогите …я запуталась…

Кристина Топ
Четверг, 26 сентября 2013 (Анонимно)

ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМУЖЕМ?

ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМУЖЕМ?
null
Кристина Топ
Четверг, 26 сентября 2013 (Анонимно)

ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМУЖЕМ?

ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМУЖЕМ?
null
Виват
Среда, 11 сентября 2013 (Анонимно)

Помогите! Его мама против свадьбы! Свадьба через мес!!!!

встречаемся 2,5 года. сделал предложение, подарил кольцо. Мы начали готовиться к свадьбе, знали все, кроме его мамы. Ей он не сказал. В итоге, за 2 мес до свадьбы она узнала от др людей. Устроила ему жуткую головомойку, привлекла всех членов семейства. Настояла на том, чтобы свадьбу перенесли на весну. (мы планировали в октябре, ресторан, тамада, фотограф - все забронировано). Я согласилась перенести свадьбу, но не регистрацию, дабы не портить отношения и понимая, что он не правильно поступил, не сказав ей. Сначала она говорила, чтобы мы пожили год в гражд браке, потом стала настаивать на регистр и свадьбе весной (т.к. приедут ее родня с Герм и Укр). Но родня весной не приедет. Уже у них узнали. МЧ с трудом настоял на регистрации. В итоге: регистрация как и планировали 19 окт, знакомство в декабре, свадьба в апреле. Меня это жутко разозлило! Если она против осенней свадьбы и ее аргументы - меня не поставили в известность, я не позвала рродственников, то почему она против знакомства??? Мы вдвоем решили сделать свадьбу, он у нее ничего не просит, жить будем в моей квартире, ему 26 мне 24, если мы сейчас зарегистрируемся то поедем в Дубаи и на весеннюю свадьбу денег уже не останется! Моя семья очень терпеливо ждала когда все решится, но они настаивают на свадьбе. И я хочу свадьбу. И он хочет. Против его мама. Если он решится сделать свадьбу в октябре, то она не придет. И будет меня винить во всем. Сегодня скажу ему - выбирай или свадьбы по плану осенью или никогда. Не хочу всю жизнь жить по ее указке. Не знаю что он скажет, но если он откажется значит и к лучшему. Не нужен такой мужчина несамостоятельный. Но сердце плачет и болит(((( П.С. Мы разных национальностей и религий. Она хотела богатую невестку. Я среднего достатка.

Инга
Суббота, 7 сентября 2013 (Анонимно)

Жених - католик, невеста - православная

А кольца на какую руку??

Leksa.
Четверг, 15 августа 2013 (Анонимно)

боюсь серьезности...посоветуйте! !!

Мне 19,через пару месяцев будет юбилей…я всегда думала что замуж выйду девственницей. Причем выйду где-то в22… но полгода назад на свадьбе сестры познакомилась с парнем.у меня было много парней, но ни с кем не спала…и вот встретила парня, который читал меня лучше, чем кто-либо до этого…увидел во мне то, что знала только я… в какой-то степени увидела в нем себя. Так же пользовался хорошим успехом у противоположного пола.я заранее сказала о своей позиции, что до свадьбы ‘ни-ни’…он знал на что шел.прошло полгода, я знакома почти со всеми его родными.уверена, что он не изменяет мне, т.к.проводит каждый день только со мной. Ему 23 и почти каждый день я вижу как он страдает…от каждого поцелуя у него’ стояк’…уже даже почти не обнимаемся…я люблю его…но не хочу рано выходить замуж. ..хотя он и может всем меня обеспечить, и родственники его меня уже любят…может быть просто страшно потерять свободу… на днях он спросил согласилась бы я выйти за него и я в конец испугалась…я не знаю что делать…посоветуйте, и как на ваш взгляд, долго ли протянут такие наши отношения?…

Аноним
Вторник, 6 августа 2013 (Анонимно)

У БМ свадьба...

Помогите, пжл, как мне пережить это горе? БМ женится вторично, на этой или следующей неделе у него свадьба. Ей говорит слова, которые мне не говорил, любит, холит, лелеет и заботиться о ней. А я ежедневно убиваюсь по отношениям, которых нет уже много лет. Как мне пережать его свадьбу? мне так плохо без него…Они счастливы, а я-нет. Не живу, а существую.

Сейчас на сайте
Светлана ШишковаГалиева ГульназАделина СынгизоваВалерия ШарандинаВалерия ЕфимоваСтанислав СаульАлександр КиреевАлександр ОлеговичАндрей Торшин