Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Понедельник, 22 июля 2013 (Анонимно)

больше некому рассказать

Я из Казахстана, мне 22 года, беребенна на 2м месяце, его родители это знают, но о свадьбе и не думают, а у нас с этим строго, родственники начнут судачить. Он меня безусловно любит, но его мать любит всегда делать так ей угодно, я его прошу что бы он начал тему о свадьбе, он говорит что вроде как да все будет, но никаких здвигов я не вижу. Теперь плачу по вечерам пока никто не видет, рассказать кому либо боюсь, стыдно. Измучалась вся, уже и рожать нехочется. Терпеть ужасную свекровь я готова, но жить в неведании нет. Со стороны может показаться что у меня не очень таки страшная истоия, ео ведь живот ростет. Изза этого всего начала обратно курить (когда узнала что беребенна завязала). Мои родные спрашивают когда, а я не знаю что ответить… Его мать зная что я в положении, попросила покрасить ей потолки (я эту зиму у них часто ночевала, оттуда мы и познакомились, отказать ей и ругаться я не могу, нехочу портить отношения), пришла к себе домой и начала рыдать. Своего же сына она оберегает как синицу ока, непозволяет ему ничего делать (вдруг надорветься, вдруг то, вдруг се, он же у меня тонкокостный, ему опасно) а на мне как на лошади похать ничего страшного, раньше я все выполняла мне было не тягость но сейчас… сегодня должна была у них полы красить, мои домашние меня не пустили, только они и переживают… Просто хотелась комунибудь рассказать

Вторник, 9 июля 2013

Свадебное платье

Свадебное платье

У меня через полтора месяца свадьба, постепенно уже начала выбирать свадебное платье, но ничего интересного пока не присмотрела и вот случайно увидела в интернете, что платье можно украсить красой лентой. Что вы думаете по этому поводу? Не плохая ли примета?

Аноним
Понедельник, 8 июля 2013 (Анонимно)

Помогите, пожалуйста. Просто не знаю что мне делать (((

Помогите, пожалуйста. Просто не знаю что мне делать (((

Мне 23. Встречаемся с парнем уже 6 лет. Живем вместе, иногда ссоримся, даже расставались пару раз. Нас очень много связывало и связывает. Учились в одном универе, его и мои родители уже как одна большая семья. Его родители могут мне позвонить и попросить приехать куда им нужно, помочь что-то сделать, как собственную дочь. Прошлой весной он сделал мне предложение, я просто не могла не согласиться. Он все так красиво устроил, такие красивые слова говорил. Целый год я думала и сомневалась, боялась, что не готова к серьезной семейной жизни. И вот мы подали заявление в ЗАГС, вроде все хорошо, началась подготовка к свадьбе. Но сомнения меня так и терзали: “я еще такая молодая (по крайней мере душой)”, “в этой жизни толком ничего не попробовала”, “детей пока вообще не хочу заводить в отличие от него”. До свадьбы осталось 2 месяца. Всех родственников уже пригласили, коллег с работ, друзей. Все в предвкушении. Но я сомневаюсь. Пару дней назад уехала к подруге пожить, чтобы разобраться в себе под выдуманным предлогом. Не знаю что делать. Помогите……….. На вопрос “люблю ли я его” даже уже не знаю что и ответить…. Раньше говорила “да”. А сейчас что-то изменилось. То ли отношения затухают и никакого интереса нет. То ли у нас различные взгляды на дальнейшую жизнь (он хочет детей, я пока нет). А может и то и другое. Но 6 лет все-таки вместе, 6 лет….

Четверг, 4 июля 2013

А о каком свадебном платье мечтаете вы? Делимся идеями и фотографиями! )

А о каком свадебном платье мечтаете вы? Делимся идеями и фотографиями! )

Я замуж в ближайшее время не собираюсь, но это не мешает мне обращать внимание на красивые свадебные платья и мысленно представлять себя в них. А о каком свадебном платье мечтаете вы? ) Вопрос адресован ко всем девушкам! Если вы уже замужем, то я была бы рада, если бы вы поделились фотографией своего платья или похожего ) А всем незамужним форумчанкам я предлагаю делиться в этой теме фотографиями красивых свадебных платьев, да и в целом свадебных образов.

Понедельник, 1 июля 2013

Вера браку не помеха:)

Девочки, а важна ли вам какая вера и национальность вашей второй половинки? Вышли бы замуж за человека другой веры, несмотря на протест родителей?

Аноним
Понедельник, 1 июля 2013 (Анонимно)

Девочки,дорогие,помогите!

Всем привет! у меня вот какая заварушка…скоро идем на свадьбу, и нужно какое-то интересное поздравление, но момент такой: невеста стюардесса,жених- пилот! хочется что-то тематическое для них:) может у кого есть какие-то идеи? заранее спасибо большууущее:)

Аноним
Воскресенье, 30 июня 2013 (Анонимно)

...

Вы бы пошли замуж за жадного, но очень любимого парня?:)

Аноним
Пятница, 21 июня 2013 (Анонимно)

выхожу замуж за нелюбимого

А у меня свадьба через 3 недели.все уже готово….заявление в загсе,кафе,платье и все остальное!!!!!все было бы хорошо,если бы я вновь не встретилась с одним прекрасным парнем.я с ним познакомилась,когда уже встречалась со своим будущим мужем.Этот парень воплощение моей мечты….когда он просто рядом у меня душа на изнанку выворачивается.А будущий муж тоже прекрасный человек…..а самое главное я уверенна,что он мне никогда не изменит…но во всем остальном я не уверенна.со своим будущим мужем познакомилась в интернете за месяц до переезда на новое место жительства,как приехала ,так на следующий день с ним увиделась и все……по сей день с ним.сама виновата…на свадьбу его я подтолкнула!!!!!!а вот теперь сама и не знаю чего делать!!свадьбу отменять?!столько денег,усилий…..и все в один день разрушить????!!но с другой стороны я понимаю,что очень хочу быть рядом с другим.помогите мне,пожалуйста,я запуталась!!!сердце и мозг говорят о разном….не знаю что делать!!!!

Понедельник, 17 июня 2013

Сестра идет к свадьбе не по средствам.

Добрый день! Очень надеюсь, получу здесь нужный совет, возможно даже, отрезвляющую критику. Хоть что-то, что поможет мне лучше отнестись к грядущему свадебному событию и помочь сестре.
Она с парнем своим живет уже года 2, знакомы они, если не совру, лет 5 уже. Откладывали свадьбу по разным причинам, сначала мелочным, а потом решили, что невеста пусть доучится в вузе. Вот время пришло. Первая идея была сыграть свадьбу в узком кругу - загс, парк, кафе - и рядом только самые близкие. Всё было твердо, логично. Но постепенно в голове сестры начинался какой-то кипиш, она стала одной из них…невест. Хочу платье, цветы, машину, тамаду, конкурсы, салют… Догадалась, что это они с
женихом до этого дообсуждались)Я их прекрасно понимаю:свадьба раз в жизни,хочется воспоминаний, праздника… Я пробовала вернуть их на землю, т.к. по финансовым обстоятельствам мы не потянем на приличную свадьбу в традиционном стиле. Точнее, потянем, но впритык, с долгами, и естественно, с нелегким сердцем, а свадьба - это же праздник, торжество. Большую часть по деньгам они взяли на себя, но какими жертвами В организационном вопросе сестра может положиться только на меня. Я всё же надеюсь, что родители жениха тоже помогут, но они очень пассивные. Я против такой свадьбы! Категорично. Сейчас хлопоты по этой традиционной свадьбе легли на плечи жениха с невестой, и мои. Если они к этому пришли осознанно, хотя по глазам сестры стала замечать - она уже начинает попусту мучиться. То всё мое нутро протестует. Выходит, я буду бегать на этой свадьбе по устройству ее ( не невеста же в пышном белом платье) среди гостей, со многими из которых я мало общаюсь, и большинство которых знает о нашем храмом финансовом положении. Гостевая публика, в общем: молодежь-друзья молодых, пенсионеры - дяди и тети, и не очень близкие двоюродные братья/сестры.
Для меня это тяжело, не хочу заниматься показухой, улыбаться через силу, а беспокоит то, что в день свадьбы мне будет трудно делать вид, что … я счастлива происходящим. Дело в том, что год назад я сделала такую свадьбу брату, который тоже, не взирая на наши возможности и желая не обделить свою
невесту, хотел свадьбу “как у всех”. От той свадьбы хороших воспоминаний у меня парочка, неприятных - море. Я не пессимист, просто не могу не смотреть на вещи реально. А реально было бы что - загс, уютное кафе/ресторан в близком кругу - зато какая непринужденная, легкая атмосфера, а потом поездка молодоженов куда-нибудь в теплые края.Ну разве не романтика? А будет -жаркий июль, варящаяся невеста (она уже на примерках сейчас варится в своем традиционном свадебном платье), поездки по нашим нескончаемым пробкам в загс, оттуда в парки, затем в ресторан - всё это с гостями, съемками…Вот как на это взглянуть иначе? Чтоб самой было легче, и сестра была спокойна. Знаю, много написала. Может, мне важнее было выговориться, чем получить совет. Дома всё это высказать не легко, сестре тем более, подруга меня не совсем понимает, потому что у нее самой была такая свадьба, но ей ее сделали родители - свои и жениха.
На мой взгляд пышную (или около того) свадьбу стоит делать, если это не сильно бьет по бюджету, а если норовит все-таки ударить, то нужно идти на компромисс, все же люди взрослые, а то как в детском садике - хочу и точка. Зачем начинать официальную семейную жизнь с таких трудностей я не понимаю.

Женщина-Мошка
Вторник, 21 мая 2013 (Анонимно)

Свадебное украшение

Как украсить причёску невесты (молодой) с очень короткой французской стрижкой (без фаты)?

Суббота, 20 апреля 2013

Венчание.

Венчание.

Милые дамы!
Помолвлены с любимым человеком, решили позже расписаться, когда ОН более твердо встанет на ноги. Пока все очень затрат но выходит, так как он нас обеспечивает.
Но не это важно в теме. :)
Обычно девочки мечтают венчаться - это же красивейшее торжество, которое бывает раз в жизни, вы с любимым даете обет перед Богом и ваши души остаются вместе после смерти…) Море гостей, торжественная церемония и чудесное платье - это лишь маленький кусочек удовольствия предоставляемый на Земле.)
Так вот, а как вы отнесетесь к тому, что молодой человек предложит вам, допустим, венчаться?)
Я столкнулась с этим пару месяцев назад) уже после предложения меня посадили на кровать и сказали, что хотят со мной венчаться)
Часто ли молодые люди сами предлагают подобное своим возлюбленным?
Честно, мой мальчик не отличается гипер романтичностью, но вот, тем не менее)

Понедельник, 8 апреля 2013

Девочки посоветуйте !

Дорогие форумчанки посоветуйте пожалуйста, мне понравилось одно свадебное платье и я безумно его хочу. Можно ли его купить сейчас т.к до свадьбы ещё 4 месяца или это рано и есть какие то приметы, ведь мы еще не подали заявление. Но есть еще одно но, так как начинается сезон платьев свадебных они очень дорожают. Как вы считаете купить или ждать???

Аноним
Понедельник, 8 апреля 2013 (Анонимно)

Выхожу за одного думаю о другом

Добрый вечер!У меня долгое время были отношения с молодым человеком,не всегда мы с ним находили общий язык и иногда он вел себя ужасно но я прощала все!любила его безумно,много раз расставались,сходились чего только не было в этих отношениях и в один прекрасный день я решили прекратить эти отношения,и нашла другого парня,очень хороший ,любит меня,заботиться.Рядом с ним чувствую себя принцессой,окружена заботой,вообще молодой человек мечта всех девушек)))мы собрались пожениться и я вроде очень рада всем этим события!!!!Но вот проблема не могу забыть своего бывшего((( и не знаю что делать с этим(((((об не хочу говорить нынешнему молодому человеку!ПОМОГИТЕ что мне делать(почти год прошел с того момента как мы расстались окончательно)

Аноним
Воскресенье, 7 апреля 2013 (Анонимно)

Посоветуйте!

Скажите пожалуйста что делать, парень ни в какую нехочет жениться!Я очень хочу а он нет!Ругаемся постоянно из за пустяков!

Воскресенье, 31 марта 2013

Девушки, а как вам делали предложение?

Девушки, а как вам делали предложение?

У всех существует своя неповторимая история отношений с любимым человеком.. Девочки, поделитесь с нами своими самыми яркими воспоминаниями о том, как любимый человек делал вам предложение. ) Как это было? Сколько времени прошло с момента начала ваших отношений? Было ли это неожиданно?

Кстати, мужчинам нашего форума я немного перефразирую вопрос - а как вы делали предложение своей любимой девушке? Сколько времени прошло с момента начала ваших отношений? Долго вы собирались с мыслями и как вы всё-таки решились на столько серьёзный шаг? )

Сейчас на сайте
Милена ЮдинаОльга Сорока