Понедельник, 11 октября 2010

Диеты звезд Голливуда

Диеты звезд Голливуда

Прекрасный облик самых красивых актрис Голливуда притягателен для многих женщин. Теперь у вас есть возможность позаимствовать их опыт и попробовать на себе диеты, которые помогают им выглядеть сногсшибательно.

Начнем с Анджелины Джоли. Здесь все просто: нужно отдать предпочтение супам, отказавшись от других видов пищи. Суповая диета позволяет Анджелине выглядеть молодо и привлекательно, сохраняя потрясающую фигуру. Овощной суп, который становится основным блюдом во время диеты, обогащает организм всеми необходимыми витаминами и клетчаткой.

Работая в офисе, вы, наверняка, не сможете питаться супом весь день,а потому замените его овощным салатом на оливковом масле. За 20 минут до салата съешьте яблоко – оно богато витаминами и пектиновыми веществами, которые дадут вам ощущение сытости. Летом же для пользы организма и фигуры можно отказаться от традиционных горячих супов в пользу холодной окрошки и свекольника, насыщенных антиоксидантами и витаминами.

Вечно молодая и красивая Шерон Стоун подобрала для себя весьма оригинальную диету, основанную на гликемическом индексе. Актриса употребляет в пищу только продукты зеленого цвета, иногда позволяя себе желтую пищу, а красная – под запретом.

Как Деми Мур удается выглядеть молодо и привлекательно, даже в ее возрасте и при наличии троих детей? Возможно, ее “сырая” диета играет здесь немалую роль. Большинство продуктов, попадающих на стол актрисы, не подвергаются тепловой обработке. Рацион при такой диете выглядит следующим образом:

Завтрак: салат из свежих фруктов, горсть семечек тыквы и миндальных орехов, пророщенная пшеница и обезжиренное молоко.
Обед: чечевица или фасоль с оливковым маслом, салат из капусты и помидоров.
Ужин: овощной супчик, нежирный сыр (50 г), семена подсолнечника и стакан ягод.
Напитки в течение дня: вода и фруктовые соки.

“Красотка” Джулия Робертс из многочисленных опробованных вариантов диет выбрала ту, которая основывается на лососе. Своеобразный вариант рыбной диеты. Она проста и содержит всего несколько пунктов. Для диеты вам понадобится рыба семейства лососевых и несколько дополнительных продуктов.

Утром, сразу после пробуждения: стакан чистой негазированной воды (комнатной температуры).
Завтрак: 100 г лосося, желательно отварного, небольшая порция овсяной каши на воде, одно зеленое яблоко и 350 мл минеральной воды.
Обед: 250 г лосося, зеленые листья салата с лимонным соком и оливковым маслом, 350 мл минеральной воды.
Ужин: 250 г. лосося, овощной салат и зеленый чай.
Перед сном: снова стакан чистой негазированной воды комнатной температуры.

Интересные темы
Английская диета Английская диетаВоздушная диета Воздушная диетаДиета Софи Лорен Диета Софи ЛоренКлубничная диета Клубничная диета
Комментарии (1)
Простенькие диеты шикарных женщин. К сожалению у меня не хватает силы воли придерживаться любой диеты. Постоянно срываюсь и иду к холодильнику. Из-за этого столкнулась с проблемой алиментарного ожирения. Не знала что уже делать и решила обратиться к диетологу, он назначил редуксин. Я принимала этот препарат и поняла, что чувство насыщенности начало приходить намного раньше чем обычно, поэтому количество съедаемой пищи уменьшилось. Спустя 3 месяца с 102 кг я сбросила до 83 кг. Я стала чувствовать себя намного свободнее!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.