Суббота, 18 декабря 2010

3 главные праздничные пищевые ошибки

3 главные праздничные пищевые ошибки

После праздников практически все замечают, что набрали вес. Позднее самобичевание по поводу своего неуемного аппетита ничего не исправит. Узнайте 3 наиболее фатальных ошибок, которые приводят к появлению лишнего веса.

Не есть ничего весь день, чтобы за праздничным столом ни в чем себе не отказывать

Однако полезнее для вашего здоровья (и репутации) придти на вечеринку не голодным. Не давая голоду проснуться весь день с помощью клетчатки и сложных углеводов, вы съедите на празднике меньше калорийной пищи, и вам не будет казаться, что вы лишаете себя огромного удовольствия.

Выпитые алкогольные напитки перед едой

Если вам кажется, что так вы заполните пространство в желудке и потом съедите меньше, то вы ошибаетесь. Исследования показывают, что люди, которые выпили алкоголь перед едой, съедают намного больше тех, что пьют тоже количество, но во время еды. Поэтому не торопитесь с выпивкой.

Смирение с тем, что неизбежно потолстеете после праздников

Так вы позволяете себе больше, чем нужно. А если еще успокаиваете себя тем, что сразу после праздников сядете на строгую диету, то увеличиваете риск набрать еще большее количество килограммов. Свои усилия нужно направить на то, чтобы есть умеренно в любое время года.

Интересные темы
Как удержаться от покупки лишних продуктов? Как удержаться от покупки лишних продуктов?Как уменьшить тягу к пище? Как уменьшить тягу к пище?Как сделать талию тоньше с помощью супчика? Как сделать талию тоньше с помощью супчика?Четыре ступени  здорового питания Четыре ступени здорового питания
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.