Вторник, 30 октября 2012

Диета Джины Лоллобриджиды

Диета Джины Лоллобриджиды

Итальянская кинодива Джина Лоллобриджида до сих пор является эталоном женской красоты и кипящей сексуальности.

Эта очаровательная женщина является последовательницей здорового образа жизни и обладательницей удивительной житейской мудрости, благодаря которым она в самом почтенном возрасте выглядит бодро и привлекательно.

В свое время в Джину были влюблены главные плейбои того времени - Говард Хьюз, Фрэнк Синатра, Джерри Льюис и Берт Ланкастер. Однако прекрасная Джина была верной женой и не давала абсолютно никаких поводов для слухов, что делало ее еще более привлекательной и недоступной в глазах мужчин.

Джина Лоллобриджида является истинной итальянкой и ее рацион питания достаточно прост. Она обожает традиционную итальянскую пищу - лазанью, пасту, пиццу. Этими блюдами она питается в будние дни. А вот в выходные ей приходится разгружать организм, следуя несложной и короткой диете.

Меню диеты:

Завтрак: негазированная минералка.

Обед: нежирный сыр (около 50 грамм); 500 мл апельсинового сока; вареное мясо (не более 200 грамм).

Ужин: вода со свежим лимонным соком.

Интересные темы
Рецепты здоровья Рецепты здоровьяЗдоровые продукты, которые заставят вас потолстеть Здоровые продукты, которые заставят вас потолстетьПродукты, которые делают нас умнее Продукты, которые делают нас умнееСезон зимних овощей Сезон зимних овощей
Комментарии (3)
22.02.2013 17:19
Комментарий удален
На самом деле очень притягательная дива!
27.06.2016 09:00
Как по мне, так это очень строгая диета. Я люблю поесть, но ради красивой фигуры со своего рациона исключила: жирное, жареное, мучное + принимала Редуксик, который помог мне употреблять меньше калорий так, как он создает эффект сытости. При этом занималась в спортзале и через 2 месяца я стала на весы и увидела результат. Я сбросила 10 кг и очень рада!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.