Четверг, 23 августа 2012

Летняя диета

Летняя диета

Лето уже подходит к концу, но, не смотря на это, прилавки просто ломятся от свежих фруктов и овощей. Почему бы этим не воспользоваться и сбросить несколько кило, тем более, если ты все еще собираешься провести отпуск на море.

Эта летняя диета рассчитана на 7 дней, в течение которых ты порадуешь организм витаминами и освободишь свое тело от лишнего веса. Необязательно начинать в понедельник, главное выдержать неделю, тогда увидишь результат. Начнем!

1 день – овощной. Выбирай один любой овощ и ешь его столько, сколько захочешь и когда захочешь. Главное пить много негазированной воды

2 день – фруктовый. Здесь можно есть любые фрукты, яблоки, груши, апельсины, в общем, все, что захочешь и найдешь на рынке. Больше всего их нужно съедать в обед, а в целом, остановись на 4-5 приемах пищи в день. Если уж совсем тяжело и очень хочется есть, выпей стакан кефира или съешь легкий йогурт.

3 день – ягодный. Запасайся клубникой, малиной, крыжовником, любыми ягодами. Не забывай пить много воды.

4 день – молочный. Разнообразим рацион. Выбирай любимый молочный продукт: молоко, кефир, ряженку, нежирный творог без сметаны, обезжиренный йогурт, и пей или ешь его целый день.

5 день – снова овощной. На твой выбор картофель отварной, помидоры, капуста или тыква. Ешь столько, сколько захочется. Пей много воды.

6 день – фруктовый. Выбирай, что тебе больше по душе, черешня, абрикос или персики. Ешь фрукты целый день. На ночь можно выпить стакан нежирного кефира.

7 день – самый сложный. Можно пить только фруктовые соки: яблочный, апельсиновый или виноградный.

На следующий день переходи к своему обычному рациону, только ешь понемногу, потому что килограммы могут незаметно вернуться.
Такую диету можно практиковать достаточно часто, все зависит от твоей настойчивости и силы воли.

Интересные темы
Рекомендуемая диета для менопаузы Рекомендуемая диета для менопаузыТоматная диета Томатная диета3 главные праздничные пищевые ошибки 3 главные праздничные пищевые ошибки7 мифов, связанных с потерей веса 7 мифов, связанных с потерей веса
Комментарии (1)
У меня очень слабая сила воли, да и работа не позволяет сесть на диету, уж очень плотный график. Набрала не мало лишних килограммов и нужно было избавляться от них. Начала принимать Редуксин и стала употреблять меньшее количество пищи так, как препарат притуплял чувство голода и создавал эффект сытости. Спустя 6 месяцев я сбросила 20 кг. Я очень довольна результатом!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.