Четверг, 23 августа 2012

Травяная диета

Травяная диета

Прелесть данной диеты состоит в том, что ты, по сути, не отказываешься от привычной пищи, но в то же время худеешь благодаря лечебным травам и обильному питью. За 5 дней можно сбросить 5 килограммов и даже больше – все зависит от твоего организма.

Для этой диеты тебе нужно заранее купить пачку липового цвета, пачку омелы и банку натурального меда. Еще понадобится лимон. Его, кстати, можно заменить соком квашеной капусты или рассолом, но это на любителя.

Первый день – завариваем липовый цвет: заливаем 2 столовые ложки липы 1 литром кипятка в термосе. Пей отвар весь день, как только почувствуешь жажду. Это значит, нельзя пить ничего, кроме липового отвара, даже воду. При этом, едим все, что душа пожелает, но, конечно же, в меру, ты ведь хочешь похудеть. Если тебе не хватает литра отвара, заваривай еще, чтобы хватило на целый день.

Второй день – делаем такой же отвар, но на этот раз из омелы. Опять же, едим, когда захочется, но умеренно, и постоянно пьем отвар.
Омела отлично очищает организм и растворяет жиры, кроме того она притупляет чувство голода. Так что чем больше ты ее пьешь, тем меньше тебе хочется есть.

Третий день – заливаем 2-мя литрами кипятка по 2 столовых ложки омелы и липы в термос. Порядок действий тот же, что и в первые два дня – едим и много пьем.

Четвертый день – снова готовим отвар из обеих трав, при этом добавляем в термос мед, 2-3 столовые ложки на литр жидкости.

Пятый день – в отвар из липы и омелы с медом вливаем сок одного лимона. Что касается рассола и сока квашеной капусты, то их тебе понадобится полстакана.

Заметь, ты можешь есть все, что хочешь, одновременно худея и очищая организм.
Обрати внимание, если у тебя есть проблемы с почками или сердцем, желательно воздержаться от этой диеты.

Интересные темы
Как похудеть к Новому году? Как похудеть к Новому году?Индийская диета - здоровая пища Востока Индийская диета - здоровая пища ВостокаРекомендуемая диета для менопаузы Рекомендуемая диета для менопаузыТоматная диета Томатная диета
Комментарии (1)
Очень много времени отдаю работе, на себя времени практически нет. С таким ритмом работы набрала не мало лишних килограммов. Теперь нужно от них избавляться. Начала принимать Редуксин. Раньше я очень редко ела, но в больших количествах (то есть переедала). С помощью препарата я стала меньше есть и могла начать курс правильного питания. Этот препарат притуплял чувство голода и создавал эффект сытости. Я уменьшилась на 20 кг спустя 6 месяцев. Теперь я выгляжу, как куколка и чувствую себя так же!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.