Пятница, 12 октября 2012

Диета Мадонны

Диета Мадонны

16 августа поп-диве исполнилось 54 года! Никто не станет спорить, что выглядит она просто потрясающе. И все потому, что она серьезно относится к своему здоровью и следит за тем, что она ест. Каждый прием пищи – работа ее личного диетолога. Понятное дело, что не каждая из нас может похвастаться наличием такого человека, который говорил бы тебе, что тебе нельзя, а что можно. Зато можно обратить внимание на несколько правил, которым следует Мадонна и сделать выводы.

Во-первых, Мадонна никогда не ест в ресторанах, потому что не знает, из чего приготовлены блюда.

Во-вторых, основу ее рациона составляют блюда на базе традиций японской кухни – это коричневый рис, кунжут, морские водоросли, мисо-суп и вегетарианские роллы, а также фрукты и овощи.

В-третьих, она не принимает в пищу животные продукты: яйца, мясо, молочное.

В-четвертых, Мадонна отказалась от очищенных и обработанных продуктов – это сахар, алкоголь, кофеин, другие искусственные продукты.

В-пятых, Мадонна придерживается следующих общих правил:

  • ешь лишь тогда, когда действительно голоден;

  • тщательно пережевывай пищу – до 50-ти раз;

  • ешь согласно пропорции: 10% -жидкость, 30% - овощи, 10% -бобовые, 50% - зерновые, фрукты и орехи;

  • пей много японского чая «банча» - зеленого легкого чая, который содержит минимальное количество кофеина.

Интересные темы
Как правильно делать разгрузочные дни? Как правильно делать разгрузочные дни?Интересные факты о еде Интересные факты о едеКак правильно питаться осенью? Как правильно питаться осенью?Последствия популярных диет Последствия популярных диет
Комментарии (6)
Она великая женщина...
17.11.2012 16:39
Да, я с вами согласна! Я вообще не представляю, как в 54 года можно так шикарно выглядеть, учитывая, что она всё ещё устраивает гастроли и воспитывает детей..
27.10.2014 22:31
Комментарий удален
15.03.2015 19:36
Комментарий удален
Мне очень при запорах помогают свечи из экстракта сухого конского каштана, натуральное слабительное на растительной основе, быстро и мягко стимулирует работу кишечника.
27.06.2016 09:13
Хорошие советы от прекрасной женщины. Я никак не могу отказаться от любимой еды, но от некоторых продуктов я отказалась, таких как: мучное, жареное и жирное. При этом я принимала Редуксин, который помог мне употреблять меньшее количество пищи так, как он дает эффект насыщенности и притупляет чувство голода. Еще я занималась в спортзале и очень усердно. Через 2 месяца я стала на веса и увидела -10 кг. Очень счастлива и рада такому результату!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.