Пятница, 15 июня 2012

Что может испортить фигуру летом?

Что может испортить фигуру летом?

Летом мы обычно сокращаем количество употребляемой пищи из-за жары. Однако нежданно появляются лишние килограммы. Почему?

Медики уверяют, что летом стройности нашей фигуры угрожают пять основных врагов:

  1. Мороженое, которое является высококалорийным продуктом и поставляет в организм «плохие» углеводы и жиры.

  2. Восприятие организмом чувства жажды, как голода. Жажда проявляет себя не всегда однозначно, и мы можем неправильно расшифровать сигналы организма о том, что нужно пополнить запасы воды. Часто такая «неудовлетворенность» воспринимается как голод, а на самом деле вы могли бы «наесться» стаканом воды.

  3. Сладкая газировка, которая является калорийным напитком.

  4. Обильный ужин. Когда жара спадает, приходит чувство голода. Вечером в один присест человек может съесть суточную норму пищи. Контролируйте свою порцию!

  5. Ограниченные физические нагрузки. Из-за жары не хочется лишний раз пошевелить пальцем – вот лишние калории и превращаются в лишний вес.

Интересные темы
Чем полезно льняное семя? Чем полезно льняное семя?Отруби – источник витаминов и клетчатки Отруби – источник витаминов и клетчаткиКуркума: интересные факты Куркума: интересные фактыЧем полезен шоколад? Чем полезен шоколад?
Комментарии (1)
Мою фигуру испортили частые походы к холодильнику, особенно на ночь. Я столкнулась с проблемой алиментарного ожирения. Нужно было избавляться от этого, но сама я не могла. Обратилась к диетологу, он назначил редуксин. С помощью этого препарата я стала меньше хотеть есть и соответственно употреблять меньшее количество пищи, так как препарат притуплял чувство голода. Спустя 2 месяца я похудела на 16 кг и не использовала диеты.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.