Пятница, 21 сентября 2012

7 продуктов для лучшего секса

7 продуктов для лучшего секса

Если вы хотите оживить вашу сексуальную жизнь, то запланируйте поход не только в секс-шоп, но и в продуктовый магазин. Нет ничего лучше, чем романтический домашний ужин с любимым. Но ведь ужин должен быть особенным?

Обратите внимание на представленные ниже продукты. Ученые находят все больше доказательств того, что витамины и некоторые вещества в этих продуктах питания могут улучшить половую функцию и разжечь ваш сексуальный огонь. Эти продукты использовались как афродизиаки с давних времен, и современная наука подтверждает их возбуждающие желание свойства.

Авокадо

Ацтеки называли авокадо яичками. Из-за внешнего сходства, естественно. Научные исследования подтверждают, что авокадо способствует улучшению кровообращения в нужных местах… Мужчины, часто употребляющие авокадо в два раза реже страдают от эректильной дисфункции.

Миндаль

Миндаль – один из самых эффективных продуктов, которые призваны увеличивать страсть. Он богат важными для сексуального здоровья и репродуктивной функции человека питательными веществами, в частности цинком, селеном и витамином Е. Цинк – важный микроэлемент, который повышает либидо.

Клубника

Красный цвет, как известно, помогает разжечь пожар: в 2008 году проводилось исследование, которое показало, что мужчины находят женщин более сексуальными, если они носят красный, в отличие от прохладных цветов, таких как синий или зеленый.

Клубника также отличный источник фолиевой кислоты, витамина B, который помогает предотвратить врожденные дефекты у женщин и, в соответствии с исследованиями, проведенными Университетом Калифорнии, связаны с высоким количеством сперматозоидов у мужчин.

Морепродукты

Да, те самые устрицы! Это, пожалуй, самый известный афродизиак, который прославился, благодаря высокому содержанию цинка. Не забывайте также о других видах морепродуктов – жирной рыбе, лососе, сельди.

Руккола

Руккола с древности известна как эффективный афродизиак. Она действует как нейтрализатор вредных веществ в нашем организме, которые блокируют либидо.

Инжир

Эти плоды забавной формы имеют долгую историю как специалисты по повышению сексуального желания. Кроме того, они полезны для здоровья сердца и сосудов.

Цитрусовые

Любой член этой семьи тропических плодов супербогат антиоксидантами, витамином С и фолиевой кислотой, которые имеют большое значение для репродуктивного здоровья мужчин. Насладитесь романтическим салатом, который включает в себя цитрусовые, например, розовый грейпфрут или мандарин, заправленные соусом из лимона и лайма.

Интересные темы
Как использовать травы и специи? Как использовать травы и специи?14 обязательных осенних продуктов 14 обязательных осенних продуктовОрехи – суперпища Орехи – суперпища7 правил питания для женщин 7 правил питания для женщин
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.