Четверг, 7 января 2021

Блинчики классические

Блинчики классические
Эти блины можно есть просто так, или с маслом, или с любой сладкой или несладкой начинкой.
Пятница, 8 января 2021

Оладьи

Оладьи
30 минут
Суббота, 23 января 2021

Пп блинчики

Пп блинчики
Блинчики в которых всего 240 ккал. Сковорода должна быть с антипригарным покрытием! Жарить без масла!
Понедельник, 25 января 2021

Панкейки

Панкейки
Завтрак
Пятница, 12 февраля 2021

Банановые панкейки

Банановые панкейки
Отличный вариант завтрака🥝.
Среда, 17 февраля 2021

ПП Панкейки

ПП Панкейки
Идеальные панкейки для тех,кто следит за своим питанием. Быстро,вкусно,просто.
Вторник, 9 марта 2021

Яблочные блинчики 🍎

Яблочные блинчики 🍎
Оладьи с яблоками можно есть даже без варенья или сметаны, настолько они ароматные и вкусные. Как приготовить яблочные оладьи? Конечно, можно сделать из яблок пюре или добавить яблочный сок вместо кефира. Но я готовлю по-другому. Люблю, когда яблок много, а муки чуть-чуть. Получается очень вкусно! Нежные, кисло-сладкие, с ярким вкусом печёного яблока.
Четверг, 11 марта 2021

Блины на Масленицу с начинкой

Блины на Масленицу с начинкой
Блины с творогом – вкусное и сытное блюдо. Оно одинаково хорошо подходит и для веселой Масленицы, и для уикенда, и для будничного меню. ... Вкусная и красивая альтернатива налистникам с творогом! Налистники - это блюдо украинской кухни (блинчики с начинкой). Настоящие налистники готовили только с творогом смешанным с медом, а ели их со сметаной или тоже с медом.
Суббота, 13 марта 2021

Сырные блинчики

Сырные блинчики
Если вы любите сыр в любом его виде, тогда обязательно стоит взять на заметку рецепт приготовления сырных блинчиков с зеленью. Они просто восхитительны в качестве завтрака или закуски на праздник.