Воскресенье, 2 апреля 2017

Вкусная закуска

Вкусная закуска
Быстрая, вкусная домашняя закуска))
Понедельник, 13 апреля 2015

Сытная закуска из семги

Сытная закуска из семги
Количество не пишу, понятное дело, что количество может варьироваться....
Четверг, 24 декабря 2015

Паштет из говяжьей печени с яблоком

Паштет из говяжьей печени с яблоком

Паштеты из печени - это прекрасная холодная закуска в любом застолье или перекус с кусочком хлеба в виде бутерброда. Их готовят из куриной, индюшиной, свиной или телячьей печенки с добавлением сливок, рома, коньяка, сливочного масла. Сегодня у меня паштет из говяжьей печени с яблоком, благодаря которому блюдо приобретает легкий сладковатый вкус и нежность. Яблоко лучше брать не очень кислое. Паштет по этому рецепту получается пикантным и вкусным. Отличное блюдо для новогодних праздников.

Суббота, 9 января 2016

Омлет "как в детском саду"

Омлет "как в детском саду"
Секрет высокого омлета как в садике — высокая форма. Время нахождения омлета в духовке зависит от высоты формы и количества яиц. Готовность омлета хорошо видно в прозрачной форме — постепенно сырая яичная масса начинает пузыриться. Там где появились пузырьки — омлет готов. Как только весь омлет стал "пузырчатым", его можно вынимать из духовки. Обычно к этому времени уже образуется аппетитная корочка. Кстати, омлет по этому рецепту получается очень-очень сочным.
Воскресенье, 9 июля 2017

Рулетики из лосося

Рулетики из лосося
Превосходная низкокалорийная закуска😛Вкусно и диетично 😊
Воскресенье, 9 июля 2017

Паштет из курогрудки-ешь и худей😜

Паштет из курогрудки-ешь и худей😜
3-й рецептик из серии НИЗКОУГЛЕВОДНЫХ) Опять с курочкой🙃Попробуйте, вам обязательно понравится 🍗
Суббота, 8 июля 2017

Болгарский перец жареный с чесноком и помидорами

Болгарский перец жареный с чесноком и помидорами

Болгарский перец наряду с кабачками, помидорами, огурцами, цветной капустой и баклажанами - долгожданный вестник лета. С этим замечательным овощем можно приготовить огромное количество разнообразных блюд:закусок, салатов, супов. Одним из них я хочу поделиться с вами. Это очень вкусная и быстрая в приготовлении закуска. В меру острая и ароматная. Она хороша, как сама по себе, так и в сочетании с мясом, птицей и рыбой.

Пятница, 10 февраля 2017

Рулетики из баклажанов с орехами

Рулетики из баклажанов с орехами
Баклажановые рулетики очень интересная и вкусная закуска когда вы подаёте закуску на стол советую подавать с долькой апельсина попробуйте не пожелеете
Пятница, 16 мая 2014

Шампиньоны с чесноком и петрушкой

Шампиньоны с чесноком и петрушкой

Жареные шампиньоны с чесноком и петрушкой - ароматная закуска с богатой вкусовой палитрой. Жареные на сковороде шампиньоны - это блюдо является одной из популярных испанских тапас (закусок), которую готовят на скорую руку. Шампиньоны аль ахильо (champiñones al ajillo) - так называется блюдо, а точнее техника приготовления, характерная для тапас, где аль ахильо означает “с чесноком”. По этому же принципу готовят не только шампиньоны, а и, к примеру, креветки (gambas al ajillo) или картофель (patatas al ajillo). Главное, что нужно учитывать - это не тушение в собственном соку, а именно обжаривание грибов на высоком огне. И не жалейте ни чеснока, ни петрушки - шампиньоны жареные с чесноком и петрушкой на сковороде получаются очень-очень ароматными, сочными и вкусными!

Вторник, 13 июня 2017

Яйца кокот

Яйца кокот

Яйца кокот в булочке - прекрасная альтернатива надоевшей яичнице или варёным яйцам на завтрак. Яйца кокот в специальных кокотницах, либо в керамических огнеупорных формочках для запекания, запекают в духовке на водяной бане. В результате получают едва схватившийся белок и мягкий желток. Я предлагаю приготовить яйца кокот в пшеничных булочках. Вкусным дополнением к нашим яйцам в булочке будет копченая грудинка. В итоге всего за 20 минут мы получим очень аппетитный сытный завтрак или просто перекус, который удобно брать с собой.