Пятница, 16 сентября 2016

Сметанник с творогом и ягодами

Сметанник с творогом и ягодами
Очень простой рецепт легкого сметанного пирога.Пирог получается сочным и ароматным.Подойдут абсолютно любые ягоды.Особенно вкусным он получается с вишней или малиной.
Четверг, 15 сентября 2016

Картофель запечённый в рукаве с луком и морковью

Картофель запечённый в рукаве с луком и морковью
Картошка приготовленная таким способом получается менее калорийная чем жареная,за счёт того,что масла в неё добавляется совсем не много.Можно готовить как гарнир,или же как самостоятельное блюдо.
Пятница, 16 сентября 2016

Закуска из редиса, сыра и яиц.

Закуска из редиса, сыра и яиц.
Отличное решение для быстрого перекуса.И не плохой вариант закуски для праздничного стола.
Пятница, 18 октября 2013

Рубленые куриные котлеты с грибами

Рубленые куриные котлеты с грибами

Нежные, очень вкусные котлеты из филе куриной грудки с шампиньонами. Отличаются от обычных котлет тем, что приготовлены из небольших кусочков мяса, а не из мясного фарша. Филе режется(рубится) ножом. Поэтому в готовом изделии ясно чувствуется вкус натурального мяса. Жареные шампиньоны с луком придают особенный вкус и запах этому блюду, не говоря уже об их пользе, которая заключается в легкой усваяимости данного продукта питания. Наличие необходимых для нормальной жизнедеятельности человека аминокислот тоже подтверждает необходимость применения шампиньонов в пищу. Много в этих грибах калия, магния, фосфора, линолевой кислоты. Считается, что регулярное употребление шампиньонов значительно уменьшит риск возникновения инфаркта, а еще эта разновидность грибов – прекрасное профилактическое средство против атеросклероза.

Воскресенье, 13 марта 2016

Блины на газировке !

Блины на газировке !
Вкусный рецепт блинов для любого подвода !!
Вторник, 15 марта 2016

ПП Витаминный смузи . Подойдёт для поста

ПП Витаминный смузи . Подойдёт для поста
Утренний витаминный напиток )
Пятница, 25 марта 2016

ПП "Правильные" сосиски

ПП "Правильные" сосиски
Да-да ! Сосиски могут быт такими ) а главное это очень вкусно!
Суббота, 2 апреля 2016

ПП Завтрак . Омлет в пакете !

ПП Завтрак . Омлет в пакете !

Очень вкусный и нежный омлет … Сваренный в пакете )) да -да ) !! В пакете !

Четверг, 7 апреля 2016

ПП Быстрые кокосово-банановые печеньки !

ПП Быстрые кокосово-банановые печеньки !

Быстрое и безвредное печенье за 20 минут!

Среда, 27 апреля 2016

Рис с курицей и овощами по-мексикански

Рис с курицей и овощами по-мексикански

Простой в исполнении , ароматный рис с овощами и куриной грудкой