Суббота, 14 мая 2016

Лимонник

Лимонник
Вкусный, сочный, воздушный лимонник, который не займёт у вас много времени и продукты для него всегда найдутся в холодильнике.
Пятница, 27 мая 2016

Закусочные булочки из 3х ингредиентов

Закусочные булочки из 3х ингредиентов
Так как у меня маленький ребёнок и совершенно нет времени подолгу стоять у плиты, тут все как я люблю - вкусно, быстро и без заморочек. На это блюдо вы потратите минимум времени и ингредиентов, но вкусно необычайно.
Понедельник, 9 мая 2016

картофель с травами под соусом бешамель

картофель с травами под соусом бешамель
Сегодня у нас очень симпатичная и ароматная запеканка и нам хочется поделиться с вами. Когда еда вкусная это прекрасно, а когда она красивая и вкусная это идеально! 
Понедельник, 9 мая 2016

абрикосовый пирог с фундуком и маскарпоне

абрикосовый пирог с фундуком и маскарпоне
Укрытая дольками абрикосов верхушка, аромат нежных фруктов вместе с запахом фундука. Под абрикосами покоится слой рассыпчатого нежнейшего теста, все с теми же ореховыми нотками... десерт идеален! 
Вторник, 10 мая 2016

Отрывной яблочный пирог

Отрывной яблочный пирог
Очень ароматный, красивый, нежный и вкусный. Порадуйте себя и своих близких!)))
Четверг, 12 мая 2016

печень по-строгановски

печень по-строгановски
Блюдо удивительно нежное и вкусное! Его я очень хорошо помню и люблю с детства. Так готовила печень моя бабушка, так делала мама. Так умею я сама и делюсь с вами рецептом - вдруг кто-то ни разу не делал; или идеей к обеду и ужину - ведь иногда мы забываем об очень простых и знакомых нам блюдах. Тающие, мягкие брусочки, слегка обжаренные до легкой золотистой корочки, а затем припущенные с тонкой луковой соломкой в сметане. Если все сделать правильно, а главное быстро, чтобы не передержать, то результат удивит вас при всей своей кажущейся простоте и нехитрых составляющих.
Пятница, 13 мая 2016

лимонные подушечки с апельсиновым конфитюром

лимонные подушечки с апельсиновым конфитюром
Сказать, что это вкусно, не сказать ничего. Умопомрачительно лимонные, тающие во рту, с тонкой сахарной корочкой и конфитюрной шапочкой с легкой горчинкой. Нежно, ароматно и изысканно.
Суббота, 14 мая 2016

сырная соломка

сырная соломка
У вас остался неприкаянный кусочек сыра? А по квартире слоняются дети и муж, которых можно побаловать очередной вкусняшкой? Тогда я знаю, как вам помочь! Слегка маслянистые, хрустящие, рассыпчатые сырные палочки. Простейший вид домашних снеков, которые полюбят и дети, и взрослые. За простоту, за удобный формат, за чудесно небольшое время, затрачиваемое на их приготовление. 
Суббота, 14 мая 2016

Простой рецепт обалденных маффинов с ананасом и вишней

Простой рецепт обалденных маффинов с ананасом и вишней
Эти потрясающе вкусные маффины никого не оставят равнодушным. И как же здорово, когда подобное чудо довольно быстро и легко сделать самому.
Суббота, 27 февраля 2016

Кролик с грибами и рисом в мультиварке

Кролик с грибами и рисом в мультиварке

Готовим отличное блюдо для семейного обеда из мяса кролика, шампиньонов и риса в мультиварке! Его можно отнести к категориям “быстро и вкусно” и “два-в-одном”, так как приготовление не занимает у вас много времени, и в итоге получится полноценное блюдо, где одновременно будет готово мясо и гарнир к нему. Рассыпчатый басмати как нельзя лучше подходит в данном случае, так как этот рис сам по себе очень вкусный, с тонким и приятным ароматом, поэтому он только подчеркнёт нежность крольчатины и не превратится в клейкую рисовую кашу. С грибами также - не стоит их брать много, чтобы не ощущался сильный грибной вкус. В итоге блюдо получается целостным и очень гармоничным.