Суббота, 24 октября 2015

Творожно-тыквенная запеканка

Творожно-тыквенная запеканка

Готовим вкуснейшую запеканку из тыквы и творога в духовке. Творожная запеканка - привычная и любимая всеми с детства выпечка. Ароматная, пышная и нежная, с румяной корочкой. В запеканке столько полезного, что она просто необходима для здорового питания - это творожная запеканка вашей мечты! Тыквенное пюре можно приготовить из запеченной тыквы. Так она еще больше сохранит полезных свойств. Можно с легкостью давать деткам, так как запеканка из тыквы и творога не имеет ярко выраженного вкуса творога, что часто маленькие проказники не любят. Совершенно простые и доступные ингредиенты, которые есть у всех в холодильнике и приготовление очень простое. Красиво, вкусно и питательно. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 13 августа 2015

Диетический пудинг 🙈🍫

Диетический пудинг 🙈🍫
Сладкий диетический пудинг, который подойдет и на завтрак, и на ужин. (Легкий способ приготовления)
Пятница, 28 августа 2015

Рисово-творожная запеканка

Рисово-творожная запеканка

Эта запеканка понравится всем любителям творога и кокоса. Запеканочка получается рассыпчатая и воздушная за счет кокосовой стружки. Надеюсь Вам понравится.

Пятница, 2 октября 2015

Тыквенные панкейки

Тыквенные панкейки
Все перемешать, выложить на сковороду и обжарить с двух сторон под крышкой.
Среда, 21 октября 2015

Запеченная тыква с сухофруктами без сахара

Запеченная тыква с сухофруктами без сахара
"Облегченный" бабушкин рецепт)
Воскресенье, 16 августа 2015

Пп Чизкей

Пп Чизкей
Очень нежный малиновый чизкейк, без муки и сахара, не оставить вас равнодушными!..
Суббота, 21 марта 2015

Запеченная тыква

Запеченная тыква
Не знаю, есть ли кто-нибудь, кто любит тыкву, как люблю её я..💭
Суббота, 25 августа 2012

Овсяная запеканка с ананасом и клубникой

Овсяная запеканка с ананасом и клубникой

Мое собственное творение! Вы можете добавлять абсолютно любые фрукты)

Понедельник, 14 апреля 2014

Тыква с сухофруктами в мультиварке

Тыква с сухофруктами в мультиварке

Сегодня мы приготовим простое, но вкусное блюдо - тыкву, запеченную в мультиварке. Мультиварка – это замечательный прибор, призванный облегчить жизнь на кухне. Самое приятное это то, что положив ингредиенты в прибор, можно включить нужный режим и отправиться по делам или заняться другими заботами, не беспокоясь о том, что блюдо подгорит или будет сырым. В этом рецепте тыква готовится без добавления воды, в итоге у нас не пюре, а аккуратные кусочки, очень нежные и мягкие, в собственном соку. Тыква очень богата всякими полезными веществами: витаминами С, B1, B2, В5, Е, A, PP, жирными маслами, протеинами, фитостерином, смолами, органическими кислотами, каротином, клетчаткой, растительными сахарами, солями кальция, калия, магния, железа, а также микроэлементами — медью, кобальтом, фосфором. В общем, кушать тыкву не только можно, но и нужно, и чем в больших количествах – тем лучше! В данном рецепте использовалась мультиварка Филипс НD 3039, мощность прибора 960 Вт, объем чаши 4 л.

Понедельник, 29 июня 2015

Чизкейк на желатине

Чизкейк на желатине
Легкий чизкейк с банановой основой. Подходит даже тем,кто на диете