Воскресенье, 3 ноября 2019

Салат с пекинской капустой и редькой

Салат с пекинской капустой и редькой

Сезон осенних овощей предоставляет великолепную возможность фантазировать над рецептами новых блюд. Это напрямую связано с редькой, которая скромно представлена в кулинарных шедеврах и, наверное, зря. О пользе этого овоща огромное количество хороших отзывов. К сожалению, готовить предпочитают в основном салаты. Но и они достойны украшать праздничные и повседневные застолья. А если совместить остроту и сочность редьки, с нежными, свежими листьями пекинской капусты, получается простое, но очень вкусное блюдо. По – весеннему, яркое и необычайно полезное для настоящих любителей витаминов.

Понедельник, 20 апреля 2020

Пп салатик🥗

Пп салатик🥗
Салатик
Среда, 20 мая 2020

Салат "Три капусты"

Салат  "Три капусты"

Салатом из капусты никого не удивишь. А вот салат из трёх сортов этого замечательного, витаминного овоща будет украшением любого стола. Тем более в весеннюю пору «молодой капусты». Естественно, настоящий рецепт предполагает дополнение в виде других ингредиентов. На мой вкус, более всего подойдут помидоры, которые в любом салате придадут блюду лёгкую кислинку. Ну, а молодые салатные листья и немного зелени дополнят кладезь витаминов на вашем столе. И всё это необходимо будет заправить растительным маслом на свой вкус. Лучше всего, конечно подсолнечным, не рафинированным маслом, которое придаст салату необычайный аромат.

Воскресенье, 23 августа 2020

Салат «Бахор»

Салат «Бахор»
🥗
Воскресенье, 23 августа 2020

Салат с индейкой и бобовыми

Салат с индейкой и бобовыми
Салат с индейкой и бобовыми
Вторник, 3 ноября 2020

Белковый салат

Белковый салат
Вкусный рыбный салат
Четверг, 24 декабря 2020

Салат краски лета

Салат краски лета
Предлагаю Вашему вниманию вкусный и легкий рецепт овощного салата, который Вам напомнит о прекрасном времени года и наполнит ваш организм витаминами. В пикантном соусе, который вы приготовите сами. Уверена, что он придётся вам по вкусу.
Пятница, 31 января 2020

Самая вкусная капустка!!!!

Самая вкусная капустка!!!!
Делали вчера на ночь. Утром целую тарелку умяли на ура))))) В 200 граммах всего 149 калорий, а вкусно то как))))
Вторник, 5 мая 2020

Салат из краснокочанной капусты

Салат из краснокочанной капусты
Питательный и вкусный салат