Пятница, 14 августа 2020

Овощное рагу

Овощное рагу
Овощное рагу
Воскресенье, 17 января 2021

Лобио

Лобио
Лобио
Суббота, 9 марта 2013

Стручковая фасоль с яйцом

Стручковая фасоль с яйцом

Стручковая фасоль с яйцом - блюдо на первый взгляд незаурядное и обычное, но сливочное масло настолько объединяет эти два основных ингредиента, что в итоге получаем очень вкусный, достаточно питательный и изысканный гарнир. Стручковую фасоль с яйцом можно подавать как в самостоятельном виде, так и на гарнир!

Воскресенье, 24 марта 2013

Печеные овощи

Печеные овощи

Цуккини, кукуруза, сладкий перец и спаржа, смешанные с оливковым маслом и специями и запеченные в духовке. Можно подавать блюдо горячим, холодным или использовать в качестве начинки для кесадильи.

Воскресенье, 17 марта 2019

Рис с овощами по-восточному.

Рис с овощами по-восточному.
Легкое в приготовлении блюдо с ярким вкусом понравится всем без исключения! В пост - отличное решение для разнообразия стола, в обычные дни - замечательный гарнир к рыбе, мясу, морепродуктам, курице.
Вторник, 29 августа 2017

Тушеная капуста ПП в мультиварке/сковороде.

Тушеная капуста ПП в мультиварке/сковороде.
Проведенный месяц у бабушки в деревне дал о себе знать, +5кг на весах, опять тяжеловатые бедра, живот и щеки🙈. А до института осталась неделя, поэтому с лишками нужно что то делать обязательно!
Суббота, 23 июня 2018

Лже кус-кус из цветной капусты

Лже кус-кус из цветной капусты
Легкая замена полноценного блюда
Воскресенье, 2 декабря 2018

Брюссельская капуста с пармезаном.

Брюссельская капуста с пармезаном.
Лёгкий и простой гарнир. Брюссельскую капусту многие недооценивают. Не стоит её покупать замороженной, используем только свежий продукт, абсолютно другой вкус. Достойный кулинарный эксперимент!
Воскресенье, 12 июля 2020

Цветная капуста в духовке

Цветная капуста в духовке
Цветная капуста в духовке в кляре из грецкорехового жмыха