Понедельник, 31 марта 2014

Цветная капуста запеченная с сыром

Цветная капуста запеченная с сыром

Простое в исполнении и невероятно вкусное блюдо! Можно запросто приготовить на обед или ужин, и порадовать своих домочадцев вкуснейшим блюдом из цветной капусты.

Воскресенье, 23 декабря 2012

Жареные грибы

Жареные грибы

Грибы, тушеные в вине марсала с чесноком, обжаренные и приправленные петрушкой и лимонным соком.

Четверг, 31 мая 2012

Картофельная запеканка

Картофельная запеканка

Хорошая альтернатива печеному картофелю, отличный гарнир к стейку.

Пятница, 10 сентября 2010

Морковные котлеты

Морковные котлеты

Всем привет , сегодня для ленивых мы будем готовить Морковные котлеты — отличный вариант овощного гарнира. Морковные котлеты быстро готовятся, и уплетаются на раз два :)

Морковь, будучи основным ингредиентом этого блюда, дает морковным котлетам множество полезных свойств: увеличивает содержание клетчатки в вашем рационе, обеспечивает отличную дозу каротина, и вообще придает жизнерадостный оранжевый оттенок еде, улучшая настроение.

Вторник, 28 сентября 2010

Картофельные котлеты

Картофельные котлеты

Домашние картофельные котлеты — самое лучшее решение для тех, кто хочет приготовить что-то на 100% вкусное, но при этом не слишком повторяться.