И опять крабовые палочки. В сочетании с отварными яйцами, картофелем, морковью, маринованными огурчиками и зеленым луком получается очень вкусный салат.
Салат из свеклы с чесноком и майонезом по данному рецепту готовится очень просто, однако получается идеально вкусным. Любители остренького и любители свеклы одновременно высоко оценят этот рецепт.
Постный вариант песто - изюминка этого салата. Легкий, вкусный, ароматный, полезный песто - прекрасная заправка не только для салатов, но и для каш, итальянской пасты, ризотто, супов, хумуса!
Не секрет, что Афродита - богиня любви и красоты. Но почему же этот вкуснейший салат назван в честь неё? Отвечу, испробовано на собственном опыте: если включать этот салат в свой рацион хотя бы 3 раза в неделю на протяжении месяца, в норму придут все атрибуты женской привлекательности- волосы, ногти, кожа. Очень рекомендую 😉👍!
Простейший рецепт капустного салата в освежающем апельсиновом маринаде понравится и детям и взрослым благодаря нежному вкусу и оригинальной подаче. Причём чем кислее апельсин, тем вкуснее салат!