Вторник, 11 октября 2016

Салат с курицей и ананасом в тарталетках 🍍🍍

Салат с курицей и ананасом в тарталетках 🍍🍍
Любимий салат нашей семьи
Пятница, 18 января 2013

Печень трески с сыром в тарталетках

Печень трески с сыром в тарталетках

Вкусная закуска для дружеской вечеринки

Воскресенье, 4 сентября 2016

Салат Пряность

Салат Пряность
Легкий салат для лёгкого ужина
Четверг, 1 декабря 2016

Салат "Андижан"

Салат "Андижан"
Лёгкий, сытный и сведший салат. Минимум усилий. Как раз для осени или зимы!!
Среда, 5 октября 2016

Салат" Невеста"

Салат" Невеста"
Этoт сaлaт «Невестa» нa рaсхвaт, переплюнул уже шубу и oливье, вкуснoтища!

Салат «Невеста» — праздничный, красивый, нежный, воздушный. Это все без преувеличений. Попробуйте на досуге этот удивительный салатик, нравится всем без исключения, кто пробует. Копченую курицу можно заменить жареным или тушеным окорочком – будет вкуснее. Чем отварное филе. Майонез, желательно, возьмите низкокалорийный. Дерзайте в пробе нового вкусного салата!
Суббота, 10 декабря 2016

Печеночный салат

Печеночный салат
Не смотря на то, что печенка относится к категории субпродуктов, по вкусу и количеству витаминов она не уступает мясу. Это – ценнейший продукт, в котором содержатся важнейшие микроэлементы (медь, железо, кальций, магний, калий) и другие питательные вещества. Предлагаю вам прекрасный вариант салата, который не только вкусный, но и очень сытный.
Суббота, 15 октября 2016

Салат с маринованным куриным филе

Салат с маринованным куриным филе

Очень лёгкий и сытный салат с маринованным куриным филе ,сладкой кукурузой и заправкой из оливкового масла и бальзамического соуса с инжиром 🍴 отличный вариант для ужина

Четверг, 7 июля 2016

Вкусный салатик с крабовыми палочками и фасолью.

Вкусный салатик с крабовыми палочками и фасолью.

Такой салат из фасоли и крабовых палочек может стать настоящей палочкой-выручалочкой для приема неожиданных гостей. За считанные минуты вы подадите это сытное и очень эффектное разноцветное блюдо.

Воскресенье, 4 декабря 2016

Салат крабовый

Салат крабовый
Классический рецепт крабового салата
Воскресенье, 4 декабря 2016

Необыкновенная сельдь под шубой по-постному.

Необыкновенная сельдь под шубой по-постному.
Друзья! Скоро праздники, ни для кого не секрет! То, что на Новогоднем столе мы привыкли видеть традиционную сельдь под шубой тоже не является государственной тайной. Но у меня есть на этот случай совершенно нетрадиционный рецепт того же салата, но в постном варианте. Ведь Новый год всегда празднуется Рождественский пост! И это даёт нам повод пофантазировать и поэкспериментировать с продуктами!