Воскресенье, 2 августа 2015

СЛОЁНЫЕ КОСИЧКИ С КУРОЧКОЙ🍗 И СЫРОМ😋

СЛОЁНЫЕ КОСИЧКИ С КУРОЧКОЙ🍗 И СЫРОМ😋
Очень вкусное блюдо😋 съедается на раз два👍🏼🍴
Среда, 5 августа 2015

Ролл с ветчиной, сыром и томатами

Ролл с ветчиной, сыром и томатами
Очень вкусный и простой ролл с любыми ингредиентами! 💁🏻
Вторник, 18 августа 2015

Рулет из омлета со сливочным сыром

Рулет из омлета со сливочным сыром

Вкусная и необычная закуска - рулет из омлета со сливочным сыром на основе блинов из омлета, с сочной и сытной начинкой из сливочного сыра и свежего болгарского перца. Готовиться рулет быстро, просто и продукты все доступны. Пойдет как и закуска, как плотный завтрак и так как легкий ужин. Такие рулеты с сыром и овощами несомненно придут вам по душе, в них гармонично сочетаются нежные, легкие блинчик из омлета, нежнейший сливочный сыр, пикантный чесночек, зелень и разноцветные перцы, что несомненно как красиво так и очень полезно. Готовьте с удовольствием.

Вторник, 30 июня 2015

Яичница с баварскими колбасками

Яичница с баварскими колбасками

Невероятно сочное и очень сытное, простое блюдо для всей семьи. А самое главное быстрое и без лишних заморочек. Это и сытный завтрак и плотный обед и как перекус самое то. Очень удачное сочетание подкопченных колбасок с румяной корочкой, нежных сочных помидоров и конечно же любимых всеми яиц. Вместо куриных яиц можно взять, по желанию, перепелиные, а так же блюдо можно готовить не на плите, а запечь в духовке, что тоже будет особо вкусно. Так что обязательно приготовьте такой завтрак и порадуйте вашу семью, тем более на приготовление вы потратите совершенно малое количество времени, а удовольствия получите море.

Вторник, 10 февраля 2015

Двуслойный омлет

Двуслойный омлет

Представляю вашему вниманию необычную подачу обычного омлета.

Воскресенье, 26 апреля 2015

Рулет из горбуши

Рулет из горбуши
Рулет из лаваша - отличная закуска на все случим жизни. Существует много рецептов, но самый любимый для меня это с лососем, так как очень нежный! В общем делайте, экспериментируйте и радуйте себя и своих близких!
Среда, 15 апреля 2015

Омлет "по-пражски" или яичный рулет с авокадо

Омлет "по-пражски" или яичный рулет с авокадо
Прекрасная закуска и отличный обед. Подходит для правильного питания и диет, а также для шумных посиделок с друзьями)
Суббота, 21 марта 2015

Хумус

Хумус
Абсолютно кошерное, диетическое, полезное и просто вкусное блюдо. Прекрасная закуска.